Тканевая маска для лица Ekel с экстрактом яичного желтка Egg Ultra Hydrating Essence Mask - отзывы

• 21.08.2021 - 18:28
    Бюджетная маска с хорошим увлажняющим действием. Аромат водорослей мне не зашел, а за все остальное - 5.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Около двух месяцев я не пользовалась тканевыми масками, была ужасная жара и наносить какой-то то излишек увлажнения на лицо не хотелось.
  • 21.03.2019 - 16:40
    Корейская масочка сделает кожу гладкой и упругой, но не поможет с самым важным, чего я жду от тканей...
    Тканевые маски ко мне в руки уже сами плывут, попадаясь в боксах и на страницах сайтов, которые я в принципе пропустить не могу Эта маска досталась в составе Анти-Age бокса RS, и вот уже 4 месяца разбираюсь с его содержимым, а ведь в пути ещё одна коробка   Тканевая маска для лица Ekel с экстрактом …
  • 30.04.2022 - 12:11
    Маска с экстрактом граната Ekel, делает почти всё. Идеальное увлажнение и свежесть после маски
    Всем привет. Мне нравятся тканевые маски с гранатом, они отлично увлажняют, освежают и просто с ними кожа выглядит лучше. Косметика с гранатом часто идёт как антивозврастная, а значит, что эффект должен быть лучше. Расскажу про одну из таких.
  • Корейская маска показывает класс! Удивительно нежная, приятная и эффективная тканевая масочка!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня я расскажу о моём первом опыте использования корейской косметики, к которой давно присматривалась, но как-то отдавала предпочтение более традиционным и известным фирмам.
  • 18.07.2021 - 12:44
    Огурчики-то оказались свежими и сочными, словно домашние! Отзыв на ампульную тканевую маску для лица Ekel с экстрактом огурца Ampoule Mask Cucumber.
    Привет, девчонки! Череда отзывов на тканевые маски никак не закончится и это очень хорошо, потому что вы сможете узнать чуть больше полезной информации от меня о действии того или иного продукта.
  • Тканевая маска Jmsolution с экстрактом ласточкиного гнезда Active Birds Nest Moisture Mask Prime! Еще одна мака в копилочку любимых!
    Здравствуйте! Тканевые маски занимают важное место в моем уходе за лицом! Когда я перестаю ими пользоваться, мое лицо начинает страдать, выглядеть не очень хорошо.
  • 18.08.2018 - 20:45
    Результат до, в процессе и после на лицо! И почему ее нельзя использовать дважды?
    Здравствуйте,   Не могла не пройти мимо скидки на эту корейскую масочку. Сразу скажу, что не очень люблю тканевые маски. Обычно мои процедуры ухода проходят в то время, когда вся семья в сборе.
  • 29.06.2019 - 09:28
    Ух, этот маркетинг. Тканевая маска для мужчин! Отлично матирует и освежает лицо.
    Всем привет! Обожаю тканевые маски в уходовой рутине за лицом. Хочу поделиться своим впечатлением от использования тканевой маски для мужчин, ага и такое бывает, от Natureby. Чего нам ожидать от маски: Я брала ее больше как увлажняющую маску. Покупала в небольшом магазинчике корейской косметики.
  • 14.01.2021 - 01:20
    А маски с вином, оказывается, попахивают магазином "Красное и белое". 20 минут на лице, а я уже чуть ли не окосела. Хороший эффект, но вот аромат заставил меня стоять возле открытого окна
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я человек непьющий (почти), поэтому для меня средства, от которых пахнет алкоголем - это сразу фу. Однако, и тут бывают исключения. Например, я часто встречаю маски или крема с вином в составе.
  • 11.03.2022 - 21:50
    Маска от Ekel, которая спасла меня в Эмиратах после загара при +46, но повторно брать не буду * Подробно о маске * Фото До/После применения
    - Приветствую! -   Сегодня хочу рассказать о маске от корейского бренда Ekel, которая оказалась "двуликим Янусом", произведя на меня настолько же положительное впечатление, насколько и отрицательное.   - Тканевая маска Ekel Red Ginseng.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 28.05.2022 - 12:17
    Максимум увлажнения за адекватные деньги. Показываю работу маски HYDRA 24+ на жирной коже. Как влияет на поры, какие ощущения после
    Всем здрасте))   И жирная кожа нуждается в увлажнении, хоть может и казаться, что ей и так нормально. Я открыла для себя супер вещь - маска для лица PAYOT HYDRA 24. И не смотря на то, что это люкс-люкс, но цена у нее очень адекватна, особенно по нынешним временам.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.04.2022 - 13:30
    Тканевая маска за 36 рублей. Результат её работы на проблемной коже лица.
    Тканевые маски - это отличное sos-средство для кожи. Я пробовала дорогие и дешёвые, разных брендов и стран производителей. Единственное, что я поняла - даже самая дорогая маска может не подружиться с кожей и результат её работы совсем не порадует.
  • 08.08.2022 - 21:30
    Вроде обычные бюджетные тканевые маски, а залом на межбровке убирали уже за одно применение!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Спешу поделиться отзывом об упаковке тканевых масок, которую я наконец-то прикончила. Итак, Тканевые маски для лица с экстрактом зеленого чая от A'Pieu. Цена: в районе 900 рублей за упаковку из 33 шт в Подружке.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 02.05.2022 - 17:41
    Маска, которую я советую обходить мимо. Она не сделает с вашей кожей абсолютно ничего. Хотя нет. Она может вызвать новые воспаления. Определенно, выкидываю.
    Привет-привет! Ещё пару месяцев назад все блогеры кричали о продукции Likato. И как здесь не поддаться такой шикарной рекламной компании? До этого я пробовала некоторые шампуни от этого бренда. Какие-то очень понравились, а какие-то были безумно посредственными.
  • 10.04.2022 - 13:39
    Маска за 32 рубля, которая удивила меня дважды‼️ ВСЕ обещания производителя выполнены, я такого давно не видела
    Урвав целую упаковку масок Ekel за смешные деньги, я продолжаю тестировать разные варианты. Сейчас такая маска стоит 50-250 рублей, мне же в наборе она обошлась в 32 рубля.   Описание Тканевая маска для лица EKEL Placenta . Производство: Республика Корея. Объем: 25 мл.
  • 08.06.2022 - 10:35