Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 31.12.2016 - 10:41
    Знакомство с корейской Elizavecca прошел неважно. Увлажняет, выравнивает тон, но минусы перевешивают.
    Доброго всем здоровья! Любите ли вы тканевые маски? Я, честно, очень люблю, правда пробовала я пока только корейские от the Saem (алоэ , зеленый чай ). Они давали отличное увлажнение и, что немаловажно, хорошо успокаивали кожу.
  • 17.03.2018 - 13:13
    За один раз, конечно, шею с декольте не поднимет, но в целом тонизирующий и лёгкий подтягивающий эффект даёт. Маска не для тех, кто не любит аромат женьшеня. Мне лично она понравилась очень, буду покупать ещё, бюджетно и приятно
    Бренд Elizavecca я нежно люблю, у меня была от него чудесная отбеливающая сыворотка с ласточкиным гнездом , и в данный момент я балуюсь кремом для глаз, о котором ничего плохого сказать не могу, скорее, наоборот.
  • 07.02.2021 - 21:45
    Корейская тканевая маска от уже любимого многими бренда Elizavecca. Расскажу про действие на коже с АКНЕ, немного про состав +Фото до/после
    Доброго времени суток, дорогие Читатели!   С того момента, как тканевые масочки появились на полках магазинов практически все люди уже попробовали хотя-бы одну из них. Я, например, большой фанат корейского ухода и по этому успела попробовать достаточно много разных масок.
  • 06.01.2020 - 23:11
    Готовилась к худшему результату, но на деле, маска меня покорила своей результативностью❗ Шикарные свойства, продолжительный эффект, и да, я бы советовала использовать её с утра 🌅
    Всем привет! Когда получила эту маску, слегла подрастроилась, так как читала не самые положительные отзывы о ней, хотя в целом, именно маски от Elizavecca подходят и нравятся больше всего, по крайне мере, в них есть не только увлажняющие свойства.
  • 14.01.2021 - 01:20
    А маски с вином, оказывается, попахивают магазином "Красное и белое". 20 минут на лице, а я уже чуть ли не окосела. Хороший эффект, но вот аромат заставил меня стоять возле открытого окна
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я человек непьющий (почти), поэтому для меня средства, от которых пахнет алкоголем - это сразу фу. Однако, и тут бывают исключения. Например, я часто встречаю маски или крема с вином в составе.
  • 28.05.2015 - 14:11
    Гранат полезен не только внутрь ( Фото)
    Добрый день, соплеменники!   Я вернулась с отпуска и, к сожалению, моя загорелая моська пришла в удручающее состояние( К тому же я сильно сгорела и лоб с носом облезали жуткими шмотками(((   Итак, приступим!
  • 23.10.2015 - 14:16
    Маска, которая должна быть у каждой после 30 лет! Эффект есть!
    Раньше мне никогда не приходилось пользоваться подобными масками. Обычно покупала кремообразные маски, которые нужно было просто наносить на кожу лица, а потом смывать. Особо эффекта от них не наблюдалось. Хотя, нет. Одна маска эрбориан произвела на меня неизгладимое впечатление.
  • 25.07.2019 - 13:56
    Маска, которую не рекомендую никому и сама больше не куплю
    Привет всем заглянувшим!   На днях забежала в "Подружку" и увидела тканевые масочки по акции. Не удержалась и приобрела несколько. Уж очень их консультант хвалила и обещала отличное увлажнение для моей жирной кожи.
  • 13.06.2016 - 04:28
    Упругая кожа от корейских ученых: миф или реальность?
    В общем и целом я не отношусь к категории людей,которые заслышав "корейская косметика" падают в обморок от счастья и покупают все без разбора.
  • Еще одна маска с центеллой. И тоже корейская. Как поведет себя маска для жирной кожи на коже сухого типа?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Думаю, каждый из нас хоть раз да брал средства по уходу не для своего типа кожи.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 24.09.2021 - 19:04
    Очень популярная маска, которая отлично очищает кожу лица.
    Всем большой привет!!!   Давно хотелось попробовать маску-пенку, но что-то всё тянула или просто забывала. Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask очень популярная, ее попробовали все любители корейской косметики и я вхожу в их число.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 25.09.2021 - 23:26
    Знакомство с маркой "ARAVIA" и любовь с первого... средства) Жирная чувствительная пористая кожа с восторгом приняла эту масочку^^(+фото консистенции, результата, личные впечатления)
    Всем кусь) Я обожаю маски для лица, у меня их штук 10 разных, от всех возможных кожных проблем Глиняные, грязевые, альгинатные, смесь трав в виде порошка, кремовые..
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.