Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 14.08.2019 - 11:29
    Маска, которую я сначала возненавидела, но теперь люблю всей душой. Необычная крем-маска с капельками воды. Подробный разбор характеристик, нюансы, которые стоит учесть
    Привет, красотка!   Я продолжаю знакомиться с корейскими новинками и в особенности люблю маски для лица. Это прям моя слабость. Сегодня познакомлю Вас с необычной маской для лица от Елизавекки   Общая информация Полное название: 24K Gold Waterdrop+2HSAM Cream Mask Бренд: Elizavecca Страна…
  • 10.12.2018 - 13:54
    Кожа преобразилась на глазах. Эффект однозначно «на лицо». Лоб сияет - не поспоришь.
    Я люблю тканевые маски. Это пока что-то новенькое для меня. У меня часто знакомые спрашивают: «Насть, тебе не надо ничего в том-то ИМ косметики? А то мне корзину добить нужно для бесплатной доставки». Никогда не могу отказать, обязательно какую-то мелочёвку себе закажу.
  • 15.05.2018 - 20:14
    Этот мишка мне пришелся по душе) Но почему он не 5-ти звездочный? ВНУТРИ!
    Здравствуйте!   Что из себя представляет маска и в чем ее особенность? "Фишкой" является то, что Вы сами соединяете маску и тканевым полотном перед нанесением. Состав находится в ушке у медведя, и его нужно выдавить вовнутрь и пропитать маску.
  • 28.01.2019 - 12:07
    Моя первая "невидимая" маска на трафарете. Только восторг и положительные впечатления, пока лучшая в моем хит-параде!
    Сегодня хочу рассказать вам про очередную отличную тканевую масочку от бренда Hankey. Судя по месту производства (Гуаньчжоу) это китайский бренд, однако и в названии, и на пачке мной замечены и корейские иероглифы, возможно это совместное производство.
  • 21.10.2019 - 17:42
    Прекрасная маска с лотосом!
    Маска от Goodal меня нереально порадовала. Корейская компания Goodal отличается от большинства своим натуральным составом и бюджетной ценой. А меня эта масочка покорила идеальным лекалом! На roseroseshop я купила ее за 60 рублей! В местных магазинах, на Джулс они стоят в два раза дороже.
  • 25.02.2020 - 16:49
    Маска неплохо увлажняет, но бывает и лучше
    День добрый! Моя кожа: жирная, проблемная, бурно реагирует на неподходящий уход, постакне в изобилии, есть первые мимические морщинки. Сейчас акне удалось более-менее обуздать, все силы направлены на устранение пятенуменьшение рубцов и поддержание кожи в относительно здоровом состоянии.
  • 17.03.2018 - 13:13
    За один раз, конечно, шею с декольте не поднимет, но в целом тонизирующий и лёгкий подтягивающий эффект даёт. Маска не для тех, кто не любит аромат женьшеня. Мне лично она понравилась очень, буду покупать ещё, бюджетно и приятно
    Бренд Elizavecca я нежно люблю, у меня была от него чудесная отбеливающая сыворотка с ласточкиным гнездом , и в данный момент я балуюсь кремом для глаз, о котором ничего плохого сказать не могу, скорее, наоборот.
  • 12.03.2014 - 20:48
    одна из самых эффективных тканевых масок, которые я пробовала
    Пока добралась до отзыва, из всей коробочки на 5 масок у меня осталась аж одна Так что фотографией коробки не порадую, на фотосессию попала одна упаковочка, последняя из могикан. Упаковка сделана в виде миленьких почтовых конвертов. И даже марочка нарисована!
  • 06.11.2018 - 15:11
    Глубокое очищение и свежесть для проблемной кожи. Пошаговые фото использования, демонстрация эффекта и как отличить оригинал от подделки читать в отзыве. Знаменитая пузырьковая маска получает 4 звезды. Чем не дотянула до 5?
    Глиняные маски всегда были популярны и пользовались особым почетом у обладательниц проблемной кожи. И я являюсь обладательницей именного такого типа, поэтому к выбору очищающих масок отношусь крайне скрупулезно. Об этом пупырчатом бестселлере не слышали, наверное, только в Тайге.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 17.08.2020 - 20:59
    Маска с запахом кефира и не фотогеничной и крайне не удобной упаковкой!🌾 Но зато с неплохим эффектом!
    Сегодня расскажу вам о ещё одной тканевой маске, которую я уже очень давно мечтала попробовать! А все потому, что она от бренда JMsolution , который я очень люблю как раз за их замечательные маски !Я перепробовала довольно большое количество масок от этого бренда и почти все они оставили у меня…
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 27.09.2020 - 13:53
    Не состав, а кладезь 😍 Очищение пор, оздоровление кожи, крио-релакс и не только. О корейской маске Aperire Spa Relief BE FROZEN Pore Mask с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о маске, которая спасала меня всё-всё лето, но до сих пор остается для меня одной из самых любимых и актуальных - Aperire Spa Relief BE FROZEN Pore Mask Корейский бренд Aperire до этого года был для меня неизвестен, но у меня в копилке уже 4 их…