Опубликовано 26 Август, 2019 - 21:01

В этом отзыве хочу рассказать о моей новой любимице среди тканевых масок для лица. Это тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggy 24k Gold Water Dual Snail Mask Pack.

Бренд: Elizavecca

Страна: Корея

Цена: около 80 руб.

Где купить: интернет-магазины корейской косметики

Вес: 30 грамм

Упаковка

Очень красивая золотая фольгированная сашетка. Вот прямо приятно взять ее в руки. На упаковке вся информация о продукте указана на английском и корейском языках. Тут есть все, что нужно — состав, активные компоненты, способ применения, меры предосторожности.

Тканевая маска для лица Elizavecca 24k Gold Water Dual Snail Mask Pack

По бокам есть насечки, благодаря которым можно легко и просто открыть пакет с маской. Внутри собственно находится сама маска, изготовленная из плотного материала, обильно пропитанная эссенцией.

Тканевая маска для лица Elizavecca 24k Gold Water Dual Snail Mask Pack

Лекало вполне себе стандартного размера, прилегает к коже очень хорошо, маска сидит на лице как прибитая.

Тканевая маска для лица Elizavecca 24k Gold Water Dual Snail Mask Pack

Пропитки более чем достаточно, она конечно не капает с лекала, но ее очень много. По консистенции она напоминает скорее жидковатый прозрачный гель. Аромат косметический, очень приятный.

Состав

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract , Sodium Hyaluronate, Betaine, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Snail Secretion Filtrate, Scutellaria Baicalensis Root Extract , Galactomyces Ferment Filtrate, Propolis Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract , Alcohol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sodium Citrate, Adenosine, Fragrance, Ubiquinone, Colloidal Gold , CI 77480

Активные компоненты

• Гиалуроновая кислота

интенсивно увлажняет кожу, нормализуя гидролипидный баланс

• Муцин улитки

восстанавливает целостность кожных покровов, стимулирует клеточное обновление и регенерацию

• Экстракт Галактомисиса

помогает выравнять микрорельеф, сократить количество и глубину морщинок, повысить тургор кожи

• Аденозин

оказывает легкий лифтинг-эффект, стимулирует синтез собственного коллагена

• Прополис

снимает воспаления и защищает от негативного воздействия неблагоприятной экологии

Применение

Достаньте маску из упаковки, расправьте и плотно приложите к предварительно очищенной сухой коже лица. Оставьте на 15-20 минут. Снимите маску. Остатки не впитавшейся эссенции мягко вбейте подушечками пальцев до полного впитывания.

Маску я выдерживаю на лице в течение 20 минут и в это время занимаюсь своими делами. Маска отлично сидит на лице, не сползает, так что с ней совсем необязательно принимать горизонтальное положение.

Моя кожа

Комбинированная (жирная Т-зона, сухие щеки), поры расширенные, склонны к образованию черных точек. Возраст 30+.

Мои впечатления

После того, как я сняла маску, на лице осталось довольно много эссенции и я легонько втерла ее в кожу. Впиталось очень быстро, а главное без какой либо липкости!

Тканевая маска для лица Elizavecca 24k Gold Water Dual Snail Mask Pack

Кожа после маски очень-очень гладкая, нежная и приятная на ощупь. Маска ее просто отлично увлажнила.

Тканевая маска для лица Elizavecca 24k Gold Water Dual Snail Mask Pack

На данный момент это моя самая любимая тканевая маска. Обязательно приобрету ее и не один раз. Она однозначно стоит своих денег.

Моя оценка

Я рекомендую тканевую маску для лица Elizavecca Milky Piggy 24k Gold Water Dual Snail Mask Pack.