Тканевая маска для лица ETUDE ORGANIX Анимаска "Лиса" балансирующая - отзывы

• 01.05.2018 - 20:13
    Че пацаны аниме? Нет это не популярный интернет-мем, это маска для лица! Hot Girl Cat! эффект, свойство, фото до после
    Приветствую! Всем любителям аниме, мультиков, графики и диких кошечек прошу к прочтению! Посмотрим на Тканевую маску для лица Etude Organix Анимаска "Леопард", а заодно и аниме girls.
  • 16.02.2018 - 10:47
    Тканевая маска для лица ETUDE ORGANIX Анимаска Панда - Осторожно! Панды в городе! или Тонизирующая маска на тканевой основе для трогательных и милых натур)
      Отзыв о ещё одной тканевой маске от бренда Etude Organix, но на сей раз из линейки анимасок. Всего в этой линейки представлено четыре анимаски: Анимаска Енот Увлажняющая Анимаска Леопард Питательная Анимаска Лиса Балансирующая Анимаска Панда Тонизирующая     ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:     Полное…
  • Какой он алкогольный коктейль для кожи?! Вполне неплох. Покажу фото до и после использования маски.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о маске для лица Tequila Sunrise от марки Etude Organix . Я встречала много отзывов на маски этой марки, но мне в магазинах они на глаза никогда не попадались. А эта масочка пришла мне в качестве новогоднего сюрприза от замечательной HannaM .
  • 03.01.2018 - 20:18
    Невозможно устоять перед ЕНОТОМ-ОЧАРОВАШКОЙ! Вот бы ещё фэйс под тканью картинку не портил)) Приятное начало дня с глубоким увлажнением + база под макияж & сам макияж
    Всем привет!! АнимазлЭ в эфире!! Знаете такой конструктор детский? его ещё пару лет назад Воля в Камеди "презентовал", вот мне почему то эта маска и название такую ассоциацию на ум гонят А вообще тканевые маски у меня сейчас в очень активном использовании.
  • 08.09.2017 - 22:33
    Просто находка для обезвоженной кожи! Дает мощное увлажнение кожи, устраняет морщинки и делает кожу свежей.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать об одной ну очень крутой тканевой маске для лица от корейской марки Etude House.
  • 13.11.2017 - 14:29
    Хорошая рабочая лошадка
    Это алфавитная серия, на каждую букву свой действующий ингредиент. Мне кажется, это очень прикольная идея) когда то у меня было пол алфавита, эта последняя Маска хорошо напитана. Все маски этой серии имеют одинаковый свежий не ярко выраженный запах.
  • 12.07.2020 - 13:21
    Лицо упругое как тесто, возможно ли это⁉️ Невероятный и чудодейственные эффект после тканевой маски для лица ETUDE HOUSE Manuka Honey. Результат на коже 35+, фото до / в процессе / сразу после🍭
    Доброго времени суток! За последнее время я попробовала множество тканевых масок, преимущественно корейских брендов. Со средствами ETUDE HOUSE я ещё не была знакома и начать решила с тканевых масок.
  • 08.07.2019 - 17:14
    Хитрая лисья морда для увлажнения кожи лица
    Обожаю всевозможные тканевые маски, особенно радуют маски с весёлыми принтами. Я уже писала отзыв о маске с изображением страшной собаки , сегодня решила провести процедуру с маской с изображением лисы.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 14.10.2020 - 13:47
    Легендарная маска их Fix Price, разовое применение которой мне обошлось в 677 рублей😨
    Привет Я не из тех людей, кто с пренебрежением относиться у уходовой косметике из Фикс прайса, но вынуждена признать, что достойные продукты попадаются там не часто.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 25.08.2020 - 20:33
    Банан в молочном пакете. Чем удивит эта маска? Впервые пользуюсь средством от A'PIEU, ожидания и реальность
    О любви к тканевым маскам я пишу почти в каждом моём отзыве на одну из них. Пройти мимо молочного пакета с изображением бананов я не смогла. В планах и другие масочки от A'PIEU, но начала я с самой вкусной (но это не точно).