Тканевая маска для лица Etude organix Питательная маска-йогурт PROBIOTIC Bio Balance MU-MU-MU - отзывы

• 13.08.2018 - 10:19
    Идеальная УЛИТОЧНАЯ маска для лица! Борется с сухостью, выравнивает цвет лица и не забивает поры ;)
    Привет-привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить тканевой маске от Etude House, которую мне довелось попробовать этим летом. Сразу скажу, тканевыми средствами я пользуюсь очень редко, моими любимчиками стали глиняные маски, а вот увлажняющими вариантами мне всегда лень пользоваться.
  • 29.11.2019 - 11:30
    3 минуты перед важным мероприятием и вы свежее овощей с бабушкиного огорода. Утренняя тканевая маска с экстрактом тыквы 3 Minutes Care Mask In The Morning от Etude House.
    На первый взгляд такие упаковки кажутся настоящей находкой — 30 корейских тканевых масок для лица по такой бюджетной цене! То ли это, чем кажется? Давайте разбираться в плюсах и минусах...
  • 12.08.2020 - 20:18
    Etude House 💘 Тот случай, когда результат, как говорится, на лицо. До и после корейской тканевой маски с керамидами.
    Всем привет. Недавно я пришла в магазин Подружка за какой-нибудь увлажняющей маской. Последе время лицо выглядит каким-то уставшим и мне нужно было как-то взбодрить свою кожу и хорошенько её напитать. На глаза мне попалась маска с керамидами Etude House, её и взяла. Цена была 119 рублей.
  • 04.12.2019 - 19:43
    Так долго берегла ее у себя на полке на особый случай, очень красивая упаковка l Актуальная тема дизайна мышек в преддверии 2020 года l Как подарок подруге - идеальный вариант
    Привет! Тканевые маски для лица последнее время очень редко использую. Да и вообще не стоит возлагать больших надежд на маски если кожа в ужасном состоянии. Маска максимум что сделает с кожей - увлажнит, придаст упругости и немного снимет покраснения. Моя кожа комбинированного типа.
  • 01.05.2018 - 20:13
    Че пацаны аниме? Нет это не популярный интернет-мем, это маска для лица! Hot Girl Cat! эффект, свойство, фото до после
    Приветствую! Всем любителям аниме, мультиков, графики и диких кошечек прошу к прочтению! Посмотрим на Тканевую маску для лица Etude Organix Анимаска "Леопард", а заодно и аниме girls.
  • 30.04.2018 - 17:18
    Инжирное разочарование...или почему я больше не куплю эту маску.
    Добрый день читателям Айрекомменда! Наступила весна - время преображений)). Захотелось тоже преобразиться!) После зимы моя кожа не в лучшем состоянии, она имеет тусклый оттенок и шелушения. И я решила приобрести Корейскую тканевую маску для лица "Etude Organix".
  • 21.04.2018 - 17:49
    Корейская тканевая маска-слайсы "Манго" от "Etude organix" по привлекательной цене! Хорошо питает и увлажняет, с ярким и сочным ароматом манго! Подскажу где купить!
    Привет всем заглянувшим!   Тканевые маски - это моя любовь и слабость, обычно у меня всегда есть в запасе парочка штук. Они всегда выручают, когда нужно быстро придать коже хороший и отдохнувший вид.
  • 27.04.2018 - 12:52
    Мордочка лесного друга - сочная, рыжая, милая - но окажет ли она балансирующий эффект? Фото ДО-ПОСЛЕ на лице.
    Всем привет!   Не так давно я начала встречать в продаже продукцию Etude Organix , упаковки и концепция продуктов сразу очень меня привлекла. У этого бренда нет банальных средств, каждое имеет какую-то свою фишку, как правило, связанную с животными или фруктами.
  • 03.03.2019 - 05:21
    💮 Интересная маска для лица, которая сделает из вас один большой пузырик! Хотите насладиться 15-минутным  микромассажем, а потом получить чистую и увлажненную кожу, тогда вам стоит попробовать эту маску для лица! 💮
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о маске, которую недавно попробовала Кислородная маска WOW Detox Cherry .   Я обожаю делать всякие масочки для лица. Раз в неделю я обязательно пробую какую-нибудь новую маску. И вот недавно мое внимание привлекла эта маска от Etude Organix .
  • 09.12.2020 - 14:58
    Самое главное-это правильный уход за кожей лица и правильное использование маски. Расскажу, как правильно пользоваться маской для лица по правилу 10-ти шагов ухода за кожей лица по корейски. Фото.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тканевой маске, которую получила в подарок от онлайн магазина BBcream при покупке ухаживающей косметики.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 20.11.2020 - 12:40
    Тканевая маска для лица Cosrx Hydrium Triple Hyaluronic Water Wave Sheet Mask содержит в составе 3 вида гиалуроновой кислоты. Она идеально подходит для курсового и ежедневного ухода за чувствительной, обезвоженной и зрелой кожи
    Всем привет!   Тканевые маски, пришедшие из Кореи, стали неотъемлемой частью ухода за кожей российских женщин. Конечно, лучше их применять курсами, так эффект будет накопительный. У меня, наверное, впервые была цела куча корейских масок - целых 15 штук!!!