Тканевая маска для лица Ezilu Original Essence Mask - отзывы

• 31.12.2020 - 13:03
    Тканевая маска для лица SHINETREE Aqua essence💧Отличное увлажнение для моей сухой кожи 💧 Маска восстанавливает и делает кожу свежей и упругой💧
    Здравствуйте! Тканевая маска для лица SHINETREE Aqua essence   Где купить: магазин Подружка Цена: 89 рублей Область применения: лицо   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ У меня очень сухая кожа лица, которой требуется достаточно глубокое увлажнение и это было моё главное ожидание от маски.
  • 06.09.2016 - 11:40
    Люблю паприку не просто есть, но и на лицо накладывать. Очередной шедевр от корейцев, который способен увлажнить проблемную кожу
    Здравствуйте! Собралась обновить запасы масок для лица, но поняла, что пока не израсходую те, что уже лежат по году заказывать новые просто глупо.
  • 03.10.2016 - 11:09
    Тканевых масок много не бывает!Очень выручают в поездках! Можно применять курсом, а можно использовать как экспресс уход перед выходом в свет!)
    Доброго времени суток!) Люблю корейские средства ухода, в том числе и тканевые маски. Сегодня остановила свой выбор на Маске от Mj Care «EGF Essence Mask». Именно эта маска привлекла моё внимание надписью EGF, что же это такое?
  • 07.01.2018 - 19:01
    Малиновое лакомство для кожи! Скажем нет липкости и забитым порам, только увлажнённая и ровная кожа! Фото ДО и ПОСЛЕ применения.
    Добрый день! Я очень люблю тканевые маски для лица: они действительно за очень короткий промежуток времени могут увлажнить и привести вашу кожу в порядок.
  • 08.02.2021 - 14:22
    Маска, которая вызвала у меня смешанные чувства. Сначала приятно удивила, а потом сильно разочаровала... :(
    Здравствуйте! Маски от Mijin приобретаю довольно-таки долгое время. За несколько лет, мне встречались как и весьма удачные продукты, так и полностью провальные средства. Сегодня, хочу рассказать об опыте использования тканевой маски с хлореллой.
  • 09.06.2016 - 08:07
    Южнокорейские улитки на моём лице! Лет 5 назад сказала бы, что это бред))) Но сегодня я скажу "ДАЙТЕ МНЕ ЕЩЁ 10 ШТУЧЕК!!!" =)
    ..:..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..:..: Всякими косметическими средствами мне пользоваться вдвойне, нет, даже втройне!! приятнее, если они выглядят до безобразия прелестно ) Казалось бы, что может быть банальнее тканевых масок, они сейчас в любом магазинчике продаются же...
  • 07.03.2018 - 16:34
    Корейская маска сильно разочаровала! • Опасный состав! Разбор! • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Маски стали неотъемлемой частью моего зимнего ухода, и очень обидно, когда когда ожидаешь от маски положительный результат, а она полностью тебя разочаровывает. От производителя: Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги.
  • 04.12.2019 - 12:02
    💚 Классная масочка для увлажнения кожи. Увлажнение на 100%. Очень порадовала результатом! 💚
    Всем привет! В зимнее время коже нужен особенный уход. Несмотря на то что моя кожа склонна к жирности, увлажнение ей всегда необходимо. Для этого я люблю использовать различные сыворотки и маски. К тканевым маскам питаю огромную слабость . Очень хорошо наслышана о корейских тканевых масках.
  • 12.06.2019 - 19:02
    Парад масок: у меня аргановая! Вроде и неплохой эффект, но такая куча косяков. Несуразная маска, которую я все-таки буду рекомендовать определенному типу кожи.
    Общая информация и упаковка: Где купить: я брала в оффлайн магазине своего города, но можно купить и в различных ИМ, оставлю ссылку на beru Цена: я брала за 49 руб. В ИМ плюс-минус цены, но не дороже сотки. Объем: 23 мл.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 03.07.2021 - 15:29
    RNW Ganoderma Lucidum Mask - просто идеальная тканевая маска с плотной эластичной основой 🔸 Состав 🔸 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен замечательной тканевой маске для лица от ранее неизвестного мне корейского бренда RNW, с которым я познакомилась благодаря интернет-магазину MaskShopru   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тканевая маска для лица RNW Ganoderma Lucidum Mask для сияния кожи Объем --…
  • 25.06.2021 - 12:06
    🌿 Глубокое увлажнение без липкости 🌿
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тканевую маску для лица с алоэ от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Масочка и ее друганы прибыли ко мне в картонной коробке с именным скотчем, что значительно снижает риски от вскрытия на почте.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Отличная тканевая маска по бюджетной цене. Она точно заслужила повторную покупку
    Приветствую) Я могу назвать себя настоящей фанаткой тканевых масок. Я применяю их в среднем дважды в неделю, поэтому часто пробую что-то новенькое. В очередной раз выбор пал на маску с экстрактом граната.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 14.06.2021 - 21:35
    Маска для людей с ... огромным ртом.. но это, пожалуй ее единственный недостаток)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Новую тканевую масочку испробовала, делюсь впечатлениями в отзыве) Брала ее как обычно в имаге и как обычно выискивала оригинально корейскую и по скидочке.
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?