Тканевая маска для лица Faberlic «Сияние» выравнивающая тон с жемчугом - отзывы

• 21.06.2020 - 21:26
    Мягкий и нежный уход для тех, у кого забиваются поры. Подробный отзыв
    Познакомилась с маркой косметики Granted Pelle благодаря социальной сети Instagram. Уж очень зацепила страница создателя этой марки. Начала свое знакомство с пенки Следующей моей покупкой стала маска. Вот как ее презентует производитель: На мой взгляд, производитель не обманул.
  • 28.02.2020 - 22:41
    Жемчуг для лица ,это реально!
    Доброго времени суток всем) Тканевая маска для лица с жемчугом Jant Blanc Plentiful essential, моя находка... Данную маску я приобретаю не впервые раз, приобретаю в магазине японских и корейских товаров и косметики.
  • 27.02.2012 - 22:30
    Первые впечатления были обманчивы! Ставлю "5" вместо "3" =)
    Как обладательница очень сухой чувствительной кожи, склонной к раздражениям, не могла не взять со скидкой эту маску. Было обещано длительное увлажнение, а его моей коже всегда не хватает.После нескольких применений я пришла к грустному выводу: Маска увлажняющая, а кожу сушила мне ужасно.
  • 18.10.2014 - 15:58
    Моя прЭЭЭлесть.. Подробный разбор по 6 пунктам! Фото прилагаются! Вам стоит заглянуть ;-)
    Всем доброго времени суток!   Девочки, как давно я хотела заказать эту маску, наслушавшись и начитавшись отзывов, но всё не решалась! И вот, дождавшись замечательной акции: два продукта серии Aqua Kislorod со скидкой, у меня теперь аж 2 такие маски! И моему счастью нет предела!
  • 06.05.2014 - 14:02
    Как она мне нравится!
    Девушки, здравствуйте!   Почитав отзывы я решила обзавестись этой маской, уж больно все её хвалят.   Раньше я пользовалась маской от Ив Роше, она меня полностью устраивала. Но результат моей новой маски был просто ВАУ. Не пожалела, что она появилась у меня   Использую я маску 1-2 раза в неделю.
  • 25.03.2018 - 03:24
    Тканевая маска для лица Sephora Лотос - приятное знакомство! Она лучше, чем тканевая маска Гарньер? Подробное описание и мини-сравнение!
    Добрый день! У Sephora достаточно большая линейка масок. Я заинтересовалась этими масками для лица давно, поэтому купила еще и маску для век.     Полное наименование: Тканевая маска для лица Sephora Лотос (увлажнение и разглаживание).
  • 21.01.2016 - 16:38
    - Меня терзают смутные сомнения, а «царь-то» настоящий вообще? Или как дурят доверчивую интеллигенцию в возрасте.
    Около года назад, моей маме сделали презент в виде коробочки с тканевыми масками P. Подарок этот сделала мамина знакомая в возрасте, которая всю жизнь учила детей в школе. Она всегда была ценителем косметики известных брендов.
  • 05.09.2017 - 10:29
    Осторожно - сытая морда. Или сказ о том, что маска не универсальна для всех.
    Недавно мне сделали комплимент по поводу состояния кожи. Как бы сказала моя мама "может, и брехня, но приятно" На вопрос, каков мой уход а лицом,я ответила чистую правду - что вижу, то пою. Ну, в смысле, использую все, что глаз видит.
  • 18.04.2017 - 22:24
    Ищете комфортную тканевую маску, которая не только придаст коже сияние, но и не оставит на ней ни малейшего ощущения липкости?! - А я нашла и... пожалела, что не купила штук 10! Маска, в которой идеально все! Теперь я точно готова к свиданию своей Мечты!
    Всем привет! А я продолжаю знакомство с уходовой косметикой марки TianDe. Итак, Тканевая маска для лица "Свидание во французском стиле" от TianDe. Цена: 87 рублей за штуку. Маску и другую продукцию марки можно приобрести через сайт компании TianDe.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 24.10.2021 - 08:05
    Приятная на ощупь лифтинг маска для подбородка, холодит и немного подтягивает
    Еще одна маска из моих закромов - на сей раз для подбородка. Видела где-то рекламу, что мол последний писк по уходу за лицом, надо брать Покупала на вайлдберриз, рублей за 500 за 5 шт набор.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 15.09.2021 - 21:21
    Арбузная экспресс-маска Sephora 〰️ Возвращает тонус? Нет. Увлажняет? Тоже нет. Так нужна ли она?
    Всем привет!   Я очень люблю маски для лица и перепробовала уже много вариантов, однако до настоящего момента не была знакома с масками из коллекции SEPHORA.
  • 20.09.2021 - 08:32
    Тканевая маска La Miso с витамином С отлично увлажняет, выравнивает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! В августе на wildberries были заманчивые скидки на марку La Miso. Пройти мимо не смогла и взяла 2 тканевые маски, 2 альгинатные, и кондиционер для волос. Маркой уже ранее была знакома, покупала три раза крема для лица и осталась ими довольна.