Тканевая маска для лица Faberlic Тонизирующая «Энергия» с витамином C - отзывы

• 01.03.2020 - 13:13
    Удивительно приятная новинка. С соком алое). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Вот такое разнообразие масок взяла я себе на пробу в этот раз: И в данном отзыве расскажу вам о маске с прекрасным названием "Безмятежность".   Тканевая маска для лица Faberlic Восстанавливающая «Безмятежность» с алоэ   Артикул маски - 0463, цена - 179 рублей .
  • 04.03.2020 - 16:42
    О, а вот эта масочка реально подтягивает кожу! Лайфхак: как использовать всё содержимое маски. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Не так давно я приобрела 6 новых тканевых масок от Фаберлик. Какие-то мне понравились больше, какие-то меньше. Но вот среди всех масочек данный продукт я бы поставила особняком - потому как лифтинг-эффект от предыдущих масок я не ощущала.
  • 05.03.2020 - 17:25
    Разглаживаю морщинки и неровности с помощью коллагена. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Все маски, кроме коллагеновой, из новинок каталога 4 были мной перепробованы. Настало время тонуса.   Тканевая маска для лица Faberlic «Тонус» укрепляющая с коллагеном Collagen Skin firming facial mask   Артикул продукта - 0461, вес - 17 гр. Цена - 179 рублей.
  • 05.12.2018 - 09:35
    Маска из разряда: зашла за хлебом, а набрала масок для лица. Зачем же тогда отзыв пишу? Да просто за небольшую цену это просто очень классная масочка.
    Я купила эту маску бездумно и не запланировано. Редко захожу в магазин Ватсонс, но в этот раз пришла купить кое-что на акции. Как я могла уйти оттуда только с запланированной покупкой? Да никак. Прихватила масочку для лица.
  • 04.03.2020 - 07:19
    Приятная, но без косячков не обошлось). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Если подводить промежуточный итог, то в целом масками-новинками от компании Фаберлик я осталась довольна. Есть некоторые нюансы, которые немного омрачают картину, но не настолько, чтобы отложить данные маски в сторону. В этом отзыве речь пойдет о маске преображающей.
  • 14.11.2016 - 14:54
    ✦Интереснейшая экспресс-маска - холодок на коже под маской, и ощущение какого то внутреннего заряда, и вид кожи После радует! Куплю ещё ♥+ подробные фото маски на лице в процессе и кожа после✦!
    Маску данную я урвала ещё в конце лета, не сразу я приступила к её тестированию, потому как ещё до середины сентября пользовалась масками с глиной, они более эффективны в присушивании прищичков, борются с чрезмерным выделением кожного жира и всё в этом роде - поэтому пока была жара, я маску эту…
  • 01.08.2018 - 11:43
    Как, ну КАААК вот ЭТО можно наложить ровно на лицо? Тканевая маска для лица с коллагеном по акции, достойный ли эффект после стольких страданий?
    Здравствуйте! Я не самый заядлый любитель тканевых масок, но иногда хочется, знаете ли, натянуть мокрую ткань на лицо и ждать, когда пропитка сделает свое дело увлажнит кожу, напитает, разгладит все морщины, выровняет цвет, эх.. мечты, мечты.
  • 18.11.2018 - 22:14
    Неплохая, но снова не куплю. Причина в отзыве.
    Привет!   Я очень люблю тканевые маски, стараюсь делать их два-три раза в неделю, а зимой — чаще. Отзыв на медовую маску Esfolio можно прочитать здесь.   Цена — 119 р.Место покупки — магазин "Подружка".   Сегодня на обзор тканевая маска корейского бренда Dewytree с розой.
  • 19.06.2019 - 13:30
    Хорошая маска, выполняет все свои обещания.
    Маску для лица с экстрактом мёда купила чисто случайно. Просто, чтобы попробовать что-нибудь новенькое. Масок данного производителя ранее не встречала, пробую впервые. Приобрела в аптеке.   Выбор был не большой, и из двух имеющихся я выбрала смягчающую с мёдом.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.01.2021 - 21:50