Тканевая маска для лица Face.Shop Chamomile Essence Skin Like - отзывы

• 25.04.2021
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 17.12.2015 - 13:26
    Плюсы и минусы корейской маски Holika+ СОСТАВ
    Маска Холика корейского производства, а Корейская косметика завоевала, последнее время, любовь у жителей стран СНГ. Сегодня рассмотрим тряпичную маску Holika Juicy mask sheet Firming Что заявлено производителем: Применение: Я сделала маску, выполнив все предписания.
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 29.03.2015 - 17:28
    Лучшая в своем сегменте по соотношению цена/качество.
    Приблизительно полгода назад для меня началась эпопея корейской уходовой косметики. Начала задумываться о возрасте и как следствие, решила - предотвращать проблемы намного проще, чем решать появившиеся. В уходе за кожей лица мне очень понравилось корейское изобретение - тканевая маска для лица.
  • Как с помощью маски Dermal убрать покраснения? (+фото результата и полный разбор состава)
    Из всех разовых масок (в смысле те, которые продаются порциями на 1 использование) — тканевые самые удобные . Смывать не нужно, разводить-мешать тоже, заниматься выдавливанием остатков средства из упаковки — тем более. Всё очень просто, открываешь и "кидаешь на лоб" (с).
  • 18.12.2018 - 14:57
    А гранатик буйный оказался, но я готова ему это простить и забыть за мою идеальную, гладкую кожу.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Сегодня хочу поделится отзывом на вторую масочку от корейского бренда MJ Care, напомню я прикупила себе на пробу три тканевые маски на каких-то сумасшедших скидках в интернет-магазине Hollyshop.
  • 26.02.2018 - 21:31
    (╯✧▽✧)╯Хотите подтяжку без скальпеля? Mijin Cosmetics Coenzyme Q10 Essence Mask. Разбор состава. Что такое Коэнзим Q10? Вся правда о парабенах! + ФОТО (ДО и ПОСЛЕ!)
    Всем привет! ( ω )ノ   Маски Mijin в моем сознание плотно ассоциируются с корейским уходом. Еще несколько лет назад, когда корейскую косметику надо было еще поискать, подруга привозила мне эти маски из Китая. Сегодня же они постоянные гости у меня в доме.
  • 03.12.2019 - 20:08
    Корейские тканевые маски эконом: про Ekel и FarmStay. Стоит ли ожидать эффекта на сухой возрастной коже 35+???
    При выборе уходовой косметики нужны не только глаза, что бы прочитать маркировку или отзывы, но и сильная интуиция. Накупив всякой бесполезной корейской фигни (извините за такой оборот речи, но по другому, большую часть своих покупок назвать не могу), хочется начать развивать провидческий дар.
  • 21.03.2016 - 17:58
    Моя первая тканевая маска серии Dermal с молочными протеинами. Сама Клеопатра не пренебрегала молоком, секрет её красоты - ванны с ... молоком
    Всем привет! Про тканевые маски наслышана давно, но приобрела и использовала впервые недавно. В феврале в магазине "Подружка" проходила акция на серию корейских тканевых масок Dermal. Акция 23, т.е. платишь за 2, а 3-я в подарок.
  • 08.01.2021 - 22:40
    Ночью темной, настежь окна, я открою и споююю. Тканевая маска с бамбуком - скрыла все мои печали: недосып, прыщи и поры, век беды не знали! Наконец-то реально эффективная маска с экстрактом бамбука
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я наконец-то почти прикончила свою коллекцию тканевых масок от Дермал, можете меня поздравить! Уж сколько я их перепробовала - аж страшно сказать, 32 штуки. И это с учетом того, что, походу, их там вообще в коллекции больше 50-и.
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 03.06.2021 - 18:01
    Неплохой результат, не смотря на маленький минус.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Не удивлю вас, если скажу, что очередной мой отзыв о тканевой маске. Моя любовь к этим маскам нескончаема. Каждый раз иду в магазин в надежде, что найду свою любимицу.
  • 10.05.2021 - 11:39
    Вишневое настроение в дождливую погоду! Отзыв на тканевую маску для лица B.lot "Fruity cherry mask sheet".
    Привет, девчонки! Остался последний денек до тяжелых трудовых будней, поэтому предлагаю устроить себе день релакса и спа в домашних условиях, чтобы максимально подготовиться к решению многих оставшихся дел. Конечно же, в этом нам поможет ручной массажер, различные патчи и тканевые маски.
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 30.07.2021 - 12:42
    Тканевая маска Mizon с приятным ароматом роз❀Отлично увлажняет и придаёт мягкости коже. Фото До и После! Но, без минусов не обошлось❀
    Всем привет! Тканевые маски мне нравятся своим быстрым эффектом. Если маска хорошая, то кожа после неё становится ровной, невероятно гладкой и мягкой. Увлажнение на столько достаточно, что даже вечером не хочется наносить крем.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 15.06.2021 - 10:56
    Отбеливающая? Нет. 🌼 Просто неплохая увлажняющая маска, которая дала неожиданную и не слишком приятную реакцию на моей коже!🌼
    Продолжаю делиться впечатлениями о тканевых масках корейского бренда BanoBagi . Из четырёх имеющихся у меня масок осталась ровно половина - желтая и красная.О синей, увлажняющей, я писала совсем недавно ( отзыв здесь ), а вот зелёную успокаивающую попробовала давно (отзыв здесь ) и пока именно она…
  • 04.07.2021 - 21:30