Тканевая маска для лица Farmstay Real Carrot Essence Mask - отзывы

• 15.09.2019 - 17:56
    Ну хоть с этой маской обошлось без жёсткой реакции на коже, но увы?... Много заявленных свойств, а деле обошлись минимальным результатом ? Эхх, Корея Корея
    Всем привет! Ну что, практически добила корейские маски, осталось ещё две и думаю на них моя история и закончится. С Farmstay я познакомилась относительно недавно именно с крутого геля для лица, решила попробовать их же тканевые маски понадеявшись на такой же отличный результат.
  • 04.09.2019 - 12:27
    Отвратительная маска вызвавшая аллергическую реакцию кожи и не мало негативных моментов ?... Моя кожа не может подружится с корейскими тканевыми масками ?, а может дело и не во мне❗
    Всем привет! Тканевые маски я беру всегда, когда захожу в косметический магазин, можно сказать в нагрузку. На этот раз выбор пал на корейские тканевые маски, да и очень заманчивое предложение было, при покупке одной, вторая, можно сказать, шла в подарок.
  • 28.02.2020 - 11:26
    Farmstay Real Peach Essence Mask - история о том, как первое впечатление оказалось ошибочным. Фото До и После реального результата.
    Всем привет   Я очень люблю баловать свою кожу различными тканевыми масками, особенно корейскими. Покупаю разные по стоимости и люблю различные бренды.
  • Сладкий цитрус. Приятная тканевая маска Farmstay по не менее приятной бюджетной цене.
    Привет, красотки!   В последнее время я часто заказываю тканюшки на Wildberries сразу набором в 3-5 штук. Недавно заказала 5 масок Farmstay - сразу скажу, что эту марку я люблю гораздо меньше, чем остальных корейцев по причине того, что они пихают всякое минеральное масло и парабены куда ни попадя…
  • 19.11.2020 - 17:34
    Нарезаете помидоры и раскладываете их на лице?🤔 Прекратите это делать! Купите и попробуйте эту маску! Отпадёт желание чем-то подобным заниматься!😉
    Всем привет Я думаю, что всем известно, что томаты полезные овощи не только для нашего организма, но и своим воздействием на кожный покров. Думаю, каждая из нас, надрезала помидор тонкими слайсами и укладывала их на лицо. Замечали какая кожа после такой маски становится?
  • 05.01.2021 - 18:16
    Впервые в жизни у меня что-то бамбуковое на лице, а не на ногах (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Корейская фирма Farmstay уже основательно зашла на Российский рынок, наверное многие уже знакомы. Долгое время я как-то обходила стороною, а покупала только средства для волос.
  • 23.08.2022 - 16:20
    Базовая маска с оливой и хорошим увлажняющим эффектом Farmstay Real Olive
    Всем привет. Я люблю увлажняющие масочки для лица, купила маску с оливой. И маска в плане увлажнения оказалась просто отличной. И такая маска универсальна, подойдет для утреннего применения, так и для вечера, чтобы восстановить кожу.   Поделюсь своими впечатлениями и результатом.
  • 28.05.2022 - 15:48
    Одна из самых классных тканевых масок - Farmstay Real Lychee Essence Mask с личи. Все бы отлично, да пахнет лекарствами.... или это и есть аромат личи?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Продолжаю Вас знакомить с моими впечатлениями от применения корейских тканевых масок для лица Farmstay, которые я некоторое время назад купила на Wildberries в период распродаж. Сегодня на повестке дня у меня маска с личи.
  • 28.10.2018 - 12:40
    Вы не любите тканевые маски? Значит, вы просто не нашли свою маску. Farmstay Charcoal с углем отлично подойдет для жирной кожи.
    Доброго времени суток. Ох, уж эти тканевые маски, от большинства эффект, как от мокрой тряпки, но стеллажи с ними всегда такие манящие и красивые, что я опять купила очередную тканюху.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 14.11.2022 - 22:53
  • Маска с неудобным лекало, но я все равно куплю ее еще раз!
    Приветствую) Я просто обожаю тканевые маски. Они самые простые в использовании и продаст на каждом шагу. Но не всё они одинаково хороши, поэтому я пробую разные и выбираю лучшие для себя. В этот раз опробовала масочку Farmstay Real bamboo essence mask.
  • 💜Тканевая маска для лица Mijin Collagen Essence Mask-бюджетная и очень эффективная маска с коллагеном, входит в топ самых любимых 💜До/После на коже 35+
    В этом отзыве речь пойдет о Тканевой маске для лица Mijin Collagen Essense Mask (с коллагеном), где я поделюсь своими впечатлениями от использования.   Предыстория (не обязательная для прочтения): Тканевыми масками я пользуюсь регулярно, примерно 4-5 раз в неделю, поэтому у меня в наличии…
  • 27.11.2022 - 08:11
    Прекрасный аромат, но неожиданные и значительные минусы.
    Приветсвую ! Заметила, что фруктовые маски часто радуют меня своим результатом. Пробую дальше! О продукте . Название : Маска для лица с экстрактом персика Бренд : FarmStay Производство : Корея Объем : 23 мл - как подсказывает опыт использования различных масок это очень приличный объем, сыворотки…
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 17.11.2022 - 18:10
    Маска с помидором🍅 и проблемная кожа❌ Фото до/после✅
    Продолжаю использовать накопившиеся тканевые маски. Сейчас в запасе больше 50 шт, роэтому к НГ хочется использовать большую часть, чтоб купить новую партию. В этот раз глаз упал на маску с помидором , показалось, что это интересный вариант + обещания производителя подкупают.
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.