Тканевая маска для лица Farmstay Real Shea Butter Essence Mask - отзывы

• 25.09.2021 - 16:52
    Классная корейская тканевая маска с чайным деревом!
    Всем привет, дорогие читатели! Я любитель корейских тканевых масок, однажды обратила внимание на маски от бренда Farmstay, изначально по дизайну и цене. Попробовала несколько разных и решила рассказать. Сегодня про тканевую маску с чайным деревом!
  • 20.01.2022 - 15:52
    Видимый эффект за 1 применение! Увлажнение кожи на весь день
    Всем привет!   В осенне-зимний период наша кожа подвержена стрессу и ей приходится столкнуться с множеством испытаний. Сейчас моя кожа пересушена, и ей необходимый тщательный уход, питание и увлажнение, и поэтому я сейчас на регулярной основе пользуюсь различными масками для лица.
  • Inc аватар
    27.02.2022 - 11:47
    Медовая маска от Farmstay. Липкость то точно как у медовой! А вот эффект...
    Когда времени на полноценный уход не хватает, тканевые маски очень выручают: их не нужно смывать, просто наносить, не нужно ничего смешивать или размазывать. К тому же, в поездках, как я считаю, тканевые маски - идеальный уход. Так что дома всегда лежат несколько штук таких масок на всякий случай.
  • 13.08.2017 - 23:16
    Жирнокожики, эта классная тканевая маска для вас! Маска, которая на раз устраняет воспаление и красноту, сужает поры, придает коже ухоженный вид + имеет натуральный аромат лимончиков🍋
    Здравствуйте   Обожаю тканевые маски Правда, в последнее время особенно полюбила китайские (они реально крутые), но и от корейских отказаться не могу.   Сегодня о маске Mijin Cosmetics MJCare Lemon Essence .
  • 19.05.2019 - 18:57
    Если вы устали после трудного рабочего дня, тканевая маска Premium Dermal поможет вам расслабиться....
    Здравствуйте! Кто в наше время не любит ухаживать за собой? Тканевые маски настоящее спасение и истинный must have для каждой девушки, которая ведёт активный образ жизни, ведь они в считанные минуты приводят нашу кожу в порядок.Маска для лица GOLD Collagen Essence южнокорейского бренда Premium…
  • 20.09.2021 - 22:10
    Эту маску могу с уверенностью советовать. Хороший результат за небольшие деньги.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Не удивлю вас, если скажу, что очередной мой отзыв о тканевой маске. Обожаю писать на них отзывы, а еще больше люблю их использовать и наслаждаться результатом. В основном, все маски мне пришлись по душе, но есть и такие, которые стали разочарованием.
  • 04.09.2019 - 12:27
    Отвратительная маска вызвавшая аллергическую реакцию кожи и не мало негативных моментов 😠... Моя кожа не может подружится с корейскими тканевыми масками 🤨, а может дело и не во мне❗
    Всем привет! Тканевые маски я беру всегда, когда захожу в косметический магазин, можно сказать в нагрузку. На этот раз выбор пал на корейские тканевые маски, да и очень заманчивое предложение было, при покупке одной, вторая, можно сказать, шла в подарок.
  • 28.02.2020 - 11:26
    Farmstay Real Peach Essence Mask - история о том, как первое впечатление оказалось ошибочным. Фото До и После реального результата.
    Всем привет   Я очень люблю баловать свою кожу различными тканевыми масками, особенно корейскими. Покупаю разные по стоимости и люблю различные бренды.
  • 15.09.2019 - 17:56
    Ну хоть с этой маской обошлось без жёсткой реакции на коже, но увы🤷... Много заявленных свойств, а деле обошлись минимальным результатом 🤨 Эхх, Корея Корея
    Всем привет! Ну что, практически добила корейские маски, осталось ещё две и думаю на них моя история и закончится. С Farmstay я познакомилась относительно недавно именно с крутого геля для лица, решила попробовать их же тканевые маски понадеявшись на такой же отличный результат.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 27.05.2022 - 11:48
    Выровняла тон и подтянула кожу. Но повторять эту маску я не буду, ведь Ekel может и лучше
    Этой зимой мне посчастливилось урвать набор тканевых масок по смешной цене. В итоге одна маска мне обошлась примерно в 32 рубля. Были в линейке и неудачные маски, были и просто находки. Расскажу об одной из масок линейки Hydrating Essence, на этот раз с томатом.
  • 18.06.2022 - 07:19
    Маска за 32 рубля. Зло или находка?
    Тканевые маски-один из самых простых и удобных способов ухода за кожей. Очистил кожу-нанёс маску-полежал 20 минут-снял. Не нужно ничего замешивать, пачкать тару и кисть, смывать спонжами и прочее. Бренд Ekel мне глубоко запал в душу большим количеством действительно действенных масок.
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 03.06.2022 - 10:44
    Самая тонкая масочка для лица | Отлично увлажняет и ухаживает за кожей | Если подарят - не откажусь, но сама покупать не стану
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. В последнее время я прочувствовала прелесть наборов тканевых масок. Оказалось, что это очень удобно. Наборы бывают двух типов: такие, как у Dr.
  • 24.06.2022 - 23:04
    Тканевая мультимаска с тройным эффектом просто SOS средство, когда нужно быстро привести кожу в порядок! Фото До и После❀
    Всем привет! В группе в контакте много раз попадались хвалебные отзывы об бренде Darling особенно на тканевые масочки и тушь для ресниц термо. Марка представлена только в Золотом яблоке. Плюс как я поняла этот корейский бренд специально разработан для этой сети.
  • 12.04.2022 - 07:57
    Медовая тканевая маска для лица и мой горячий способ использования маски
    Здравствуйте! Я люблю тканевые маски и делаю их регулярно. Мне важно качественное увлажнение, особенно сейчас в весенний период, когда множество факторов могут негативно сказываться на коже.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍