Тканевая маска для лица Frelia С эффектом питания - отзывы

• 29.07.2019
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о тканевой маске с эффектом питания «Frelia»:Приобрела я её в супермаркете «Лента», который недавно открыли у нас рядом с домом, он не такой большой как полюбившейся мне гипермаркет, но интересненькое поискать можно.
  • Маска тканевая frelia. Давно ищу "свою" маску, чтобы был хороший эффект, не раздражала кожу. Попробовала маску frelia с алоэ и гиалуроновой кислотой. Приятная плотная фольгированная разовая упаковка. После вскрытия легкий косметический запах. Сама маска стандартная, давольно большого размера.
  • Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о новой для меня тканевой маске, купленной в Ленте - Тканевая маска для лица Frelia С эффектом питания. Цена: 75руб Где купить: Лента Маска находится в индивидуальной упаковке. Легко открывается сбоку по отсечке, разве что внизу упаковки.
  • 12.03.2021
    Нанесла маску по всей науке, на чистое лицо, продержала 15 минут, все это время маска стекала мне на шею, сняла, все было неплохо, результат не особо заметен, был вечер, я легла спать, утром проснулась от зуда, появилось высыпание на коже, лицо, шея, везде, где соприкасалась маска, не сходила до…
  • 01.07.2017 - 12:11
    🌵 Корейская маска с алоэ на основе глицерина и СПИРТА. У кого кожа может отреагировать ВОСПАЛЕНИЯМИ? Разбор состава + НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО И ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ. 🌵
    Всем привет! Добро пожаловать в мой первый отзыв, посвященный серии масок от Esfolio . А у меня их целых 12 штук)) Скупила все виды, что производит эта марка. Будем знакомиться. Героиня данного отзыва - маска с алоэ .     ГДЕ КУПИТЬ?
  • 29.06.2018 - 09:09
    Хрюндель в деле! Тканевая маска от Esfolio с коллагеном для ленивых хрюшек. Лежи, расслабляйся, омолаживайся...
    Тканевые маски для лица, пожалуй, одни из самых удобных в плане использования. Ведь мороки с ними практически нет: открыл пачку, достал, использовал. Это самый настоящий походный вариант, ведь пользоваться масками можно в любом месте, не думая о том, как их смывать.
  • 11.12.2018 - 20:14
    Возможен ли WOW-эффект после первого же пременения ❓ С корейской косметикой возможно все !❗️ + фото ДО | ПОСЛЕ
    Всем привет   И снова отзыв о тканевой маске... ну люблю я их, что поделаешь. На этот раз, я решила рассказать вам о тканевой маске с Центеллой от Bentone. О корейской косметике ходят легенды, я же никак не решалась испробовать на себе и вот этот момент настал.
  • 03.05.2020 - 22:48
    Фаворит из бьюти-корнера на почте России. Жасминовая японская маска. Результат применения на возрастной коже.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Без этанола. Минимумальная интеграция отдушки. Удобное лекало. Хорошее прилегание. Плотная ткань. Не должна сушить. Выравнивать тон. Пролонгированное увлажнение. Нейтрализовать красноту. Повышать эластичность.
  • 04.04.2019 - 09:05
    Для лица гранат - настоящий клад !
    Привет всем ! Сегодня мой отзыв об очередной тканевой масочке с гранатом китайского бренда Bisutang , который тоже имеет высокий рейтинг ( 4,7 из 5 ) среди азиатских косметических компаний. Как писала раньше - я подсиживаю на СП . Там конечно много интересного и самое главное недорогого.
  • Много питания... слишком много питания! Если осторожно, то можно!)
    Доброго времени суток, красавицы! Может кто-то знает, почему корейцы испытывают особый трепет перед хрюшами!? Далеко не первый раз встречаю розового поросенка в оформлении корейской косметики!
  • 17.10.2019 - 11:11
    Тканевая маска с витаминами, которую я возненавидела в первые 10минут, но полюбила спустя 20 минут!)) Почему мое мнение поменялось, ее недостатки, достоинства и фото до/после внутри)
    Всем привет!) Меня зовут Екатерина и я... настоящий маньяк, когда дело касается масок для лица. Именно эта категория уходовых средств уже длительное время является моей любимой и при каждом походе в магазин я приобретаю все новые и новые для себя средства различных брендов.
  • 26.08.2019 - 12:22
    увлажнение в виде жирного блеска
    Сейчас на тканевые маски мода. Многие без них жить не могут и используют каждый день.Зайдя в магазин совершенно за другим продуктом, меня встретил большой ассортимент масок. Решила побаловать свое лицо и я. Особой любви к данному уходу не питаю, меня устраивают крема.
  • 27.06.2020 - 11:35
    Не плохая тканевая маска
    Ну что же поговорим сегодня о новом для меня бренде Selfielab, и начнём разговор с тканевой маски для лица с коллагеном. У данной маски достаточно милый дизайн, удобная упаковка, которая занимает мало места, такой формат отлично подойдёт для путешествий.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 25.04.2021 - 21:21
    Китай умеет. Освежающая подтягивающая маска HCHANA Red Pomegranate Mask
    В прошлом году я перестала покупать тканевые маски. Мне в какой-то момент понравились, скажем так, баночные форматы, которые, по-хорошему, до сих пор кажутся более выгодными, нежели одноразовые тряпочки. Тем не менее, иногда хочется... ну я не знаю...
  • 10.06.2021 - 09:36
    Маска с шампанским - это что-то новенькое! 🍾 Очень вкусный виноградный аромат, отличный состав и хорошее увлажнение!🍾 А вот с основной своей задачей маска справилась слабо!🍾
    Нашла в своих запасах вот такую интересную масочку и решила сразу же её попробовать и поделиться своими впечатлениями. Вот она - тканевая маска для лица с эффектом смягчения и успокоения кожи Sparkling Wine Mask Sheet Coscodi.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • При своей бюджетной цене показала отличный результат
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок - быстрое и как правило эффективное увлажнение кожи. Помимо проверенных экземпляров я периодически пробую что-то новое. И на этот раз это маска от HCHANA с экстрактом оливы.
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 13.06.2021 - 00:14
    Есть ли эффект от тканевой маски Holika Holika?
    Всем привет!Я большая любительница масок для лица в любой форме. Мне кажется я перепробовала уже все, что возможно. И кислородные, и альгинатные, и с фруктовыми кислотами и тд. Качественные тканевые маски всегда для меня палочка-выручалочка в нужный момент.