Тканевая маска для лица Funny Organix BYRENKA style Безупречное сияние - отзывы

• 28.10.2020 - 14:21
    Буренка-стайл. Формат BB-маски. Уход и декоративка в одном "флаконе". Оттеночный флюид. Агрессивный маркетинг? Или реально работает? Проверяем...
    Дачница и хозяйственная белочка меня наконец-то отпустили, ибо их сезон закончился, так что возвращаюсь обратно... в страну фей. И посему - да здравствуют килограммы уходовой косметики и тонны декоративки. Ура! А начинаю с самого любимого и приятного - тканевых масочек.   Сегодня у меня ...
  • 26.04.2021 - 17:34
    Отличная тканевая 3D маска с быстрым эффектом и приятным ароматом.
    Всем привет.   Я обожаю делать тканевые маски для лица, да а какая девушка не любит этого)) Покупаю разные обычно, сейчас последнее время меня покорил корейский уход, поэтому и маски для лица я выбираю корейские тоже.
  • 06.10.2021 - 16:11
    Нежные пузырьки этой маски позаботятся о твоей коже🌸💛
    Обожаю кислородные маски, ведь помимо быстрого эффекта они такие милые и приятные   Из этой серии мне подарили две маски (Малина и Клубника).Сегодня расскажу о своем опыте использования Кислородной тканевой детокс-маске «Сладкая малина» Прекрасное оформление, удобная упаковка.Маска отлично…
  • 28.03.2022 - 10:03
    Hello, Winter! Ну и что, что март... Маска Funny Organix с любимым ароматом юности
    Тканевые маски мне чаще дарят, чем я их покупаю. И это классно, спасибо всем, кто так делает)) Вот недавно попробовала подарок от подруги - корейскую тканевую маску от Фанни Органикс. Я так поняла, раньше этот бренд назывался Этюд Органикс, если я ничего не напутала.
  • 05.05.2022 - 23:28
    Маска, которая заставит вас полюбить свою кожу Оригинальное исполнение и отличный результат после первого применения Увлажнение, питание, повышение упругости и ровный тон...
    Тканевые маски я просто обожаю, у меня всегда в арсенале, имеется в обязательном порядке несколько упаковок-саше, чтобы были под рукой, когда требуется привести кожу лица в порядок, ведь особой подготовки они явно не требуют, достаточно только очистить кожу от загрязнений, для этого я применяю…
  • Бархатистая маска с эффектом ВВ
    Всем доброго дня, дорогие подписчики! Я очень люблю одноразовые маски и они мне нравятся, особенно маски Funny Organix, которые не только внешней упаковкой забрали мое сердечко, но и свойствами, проявляемыми масками)) И сегодня хочу с вами поделиться с классной, работающей маской для лица,…
  • 14.08.2020 - 06:49
    Конопляные волокна, абсурдный дизайн...я думаю, это как-то связано 😅 Показываю, на что способны крохотные матирующие листочки.
    Привет! Funny Organix — это гремучая смесь полюбившихся рецептур и ярких упаковок. Абсолютно каждая линейка бренда выходит запоминающейся: флаконы-котята, маски-панды, летающие свинки, любвеобильные мыши...сплошное торжество нескончаемой фантазии.
  • 27.04.2018 - 12:52
    Мордочка лесного друга - сочная, рыжая, милая - но окажет ли она балансирующий эффект? Фото ДО-ПОСЛЕ на лице.
    Всем привет!   Не так давно я начала встречать в продаже продукцию Etude Organix , упаковки и концепция продуктов сразу очень меня привлекла. У этого бренда нет банальных средств, каждое имеет какую-то свою фишку, как правило, связанную с животными или фруктами.
  • 03.03.2019 - 05:21
    💮 Интересная маска для лица, которая сделает из вас один большой пузырик! Хотите насладиться 15-минутным  микромассажем, а потом получить чистую и увлажненную кожу, тогда вам стоит попробовать эту маску для лица! 💮
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о маске, которую недавно попробовала Кислородная маска WOW Detox Cherry .   Я обожаю делать всякие масочки для лица. Раз в неделю я обязательно пробую какую-нибудь новую маску. И вот недавно мое внимание привлекла эта маска от Etude Organix .
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 05.08.2022 - 05:32
    Вся польза секрета улитки для вашего лица (ПыСы: научу вас как справиться с неудачной тканью маски и лекалом)
    Тканевые маски я люблю, и стараюсь применять хотя бы 2-3 раза в неделю. Как по мне-это самый простой и быстрый способ ухода. Умылась-наложила маску-выждала 20 минут-выбросила. Ничего не надо смешивать, наносить кистью, смывать и так далее. Я пробовала уже многие бренды: Elizavecca, Farmstay, Ekel.
  • 23.07.2022 - 10:00
    Такой интересной маски у меня ещё не было! ⚜️ Золотая фольга с пузырьками внутри, которая отлично увлажняет и уплотняет кожу! ⚜️ JMsolution не перестаёт удивлять!
    До недавнего времени о масках из фольги я только читала, самой все как то не удавалось попробовать. А тут я как то купила несколько наборов с масками от JMsolution и почти в каждом из них оказались одинаковые масочки из фольги.
  • Не знаю, что тут от привидения, но масочка хорошая
    Приветствую) Люблю тканевые маски больше любых других видов. Среди экспресс-средств именно хорошая тканюшка способна максимально быстро преобразить внешний вид лица и восстановить кожу. Я пробую самые разные виды. Забежав в очередной раз в Fix Price увидела несколько интересных экземпляров.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 10.06.2022 - 13:57
  • Я влюбилась! После обзора заказала себе ещё три таких маски!!!
      Привет всем красавицам и красавцем!!!   Я страстный поклонник различных масок и тканевых к сожалению тоже не смотря на то что они к несчастью далеко не самые экологичные и нормально так засаряют природу.
  • 26.04.2022 - 08:57
    Отличная охлаждающая и освежающая маска. Минус лишь только в не очень удобном нанесении
    Тканевая ледяная маска, снимающая стресс с кожи — одна из масок Funny Organix , которые мне очень понравились своим действием. Маска оказалась эффективной и очень приятной, хотя совсем без минусов все же не обошлось. Упаковка маски — обычный пакетик. Вес — 25 грамм. Стоимость — около 80 рублей.