Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" - отзывы

• 04.07.2019 - 11:06
    Новинка! ☆ Инновационная Фреш-маска с витамином С от Garnier. ☆ Тот случай, когда До было лучше, чем После... ★★ Чем не понравилась маска, а также Фото До/После.
    Всем привет! Недавно марка Garnier выпустила новые тканевые маски для лица. Но не просто маски, а инновационные фреш-маски. Маркетологи Garnier любят удивлять. И простые тканевые маски им явно не интересны. То знаменитая маска Аква-бомба с непонятной синей вкладкой.
  • 17.02.2018 - 18:33
    Люблю плясать на старых граблях 🙌 или очередная тканевая маска-новинка Garnier Увлажнение + Сияние сакуры. Подробный разбор тканевой маски, свойств, (анти) эффекта, фото кожи после применения.
    Всем привет!) Как часто вы совершаете одни и те же ошибки, попросту говоря, пляшете на одних и тех же граблях? Я вот вроде адекватный человек временами , но иногда ловлю себя на таких вот странностях.
  • 03.08.2016 - 18:01
    Эффект от этой маски меня покорил, и в тоже время очень напугал! Подробные фото результата.
    Всем привет, дорогие девушки! Герой сегодняшнего отзыва распаривающая маска для лица Garnier . Как выглядит сама маска: Я часто видела хорошие отзывы на данную маску, у меня много продуктов Гарньер в уходе за собой , поэтому мне стало интересно попробовать это средство.
  • 10.05.2019 - 15:48
    Эффективное ОЧИЩЕНИЕ ПОР. Маска, которая распаривает кожу и вытягивает гадость наружу, но требует механической помощи | Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Маске для лица Garnier Распаривающая с цинком .   Сейчас проблема борьбы с черными точками очень актуальна, я перепробовала много средств в борьбе с ними, но большинство из них неэффективны или малоэффективны.
  • 12.06.2017 - 13:00
    Маска Dizao с громким названием boto mask пептиды PRO меня ничем не удивила
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об очередной тканевой маске Dizao natural boto mask пептиды PRO. Название прям такое ВАУВАУ кричащее, да еще и производитель обещаетУ меня уже была тканевая маска Дизао тоже с кричащим названием Роскошь биозолота Попробую их сравнить Маска куплена в Ашане…
  • 26.07.2017 - 19:28
    Хорошая маска для красивой кожи с Камелией от Бейонд!
    Добрый день! В который раз убеждаюсь, что лучшие тканевые маски-это маски от Бейонд. Данная маска с камелией просто покорила меня, она подошла мне идеально! У меня сухая кожа, склонная к покраснениям.
  • 03.09.2017 - 15:10
    Витаминная маска от Lacvert
    Добрый день! В магазине натуральной корейской косметики Beyond появились новые маски, купив несколько такия я только дома поняла что это вовсе и не Beyond.
  • 05.11.2017 - 15:15
    Маска для сияния кожи, только довольно странной формы)
    Добрый день! Ещё одна маска от Lacvert, которая покрывает еще и глаза! Вот с данной маской можно действительно отдохнуть и насладиться уходом за кожей, это действительно очень удобно когда маска покрывает ещё и глаза. У маски нет выраженного запаха, он просто косметический.
  • 02.02.2019 - 19:45
    Все ведь помнят, как раскладывали огурцы по лицу и полчаса ловили дзен?) Теперь оно до тканевых масок дошло... А если ли толк?
    Огуречная тканевая маска - ещё одна интересность из серии "Народных рецептов". У меня огурцы всегда ассоциировались с увлажнением почему-то, и вместе с этим молодостью, тонизированием и очищением, и даже будучи мелкой не смеялась над дамочками, которые огурцы по лицу раскладывали и потом закусывали …
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 22.09.2021 - 09:12