Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" супер увлажняющая и тонизирующая - отзывы

• 14.12.2018 - 14:40
    На кого ее шили и для кого разрабатывали? Странное лекало и ощущение стянутости вместо увлажнения
    Набрела в магазине на отдел с уцененными летними товарами, в числе которых была маска Garnier Ambre Solaire, которая по идее должна применяться после принятия солнечных ванн. О летних теплых деньках я давно забыла (ведь декабрь на дворе), но мимо акции пройти не могла - скидка была аж 50!
  • 04.07.2019 - 11:06
    Новинка! ☆ Инновационная Фреш-маска с витамином С от Garnier. ☆ Тот случай, когда До было лучше, чем После... ★★ Чем не понравилась маска, а также Фото До/После.
    Всем привет! Недавно марка Garnier выпустила новые тканевые маски для лица. Но не просто маски, а инновационные фреш-маски. Маркетологи Garnier любят удивлять. И простые тканевые маски им явно не интересны. То знаменитая маска Аква-бомба с непонятной синей вкладкой.
  • 12.03.2017 - 17:07
    Супер увлажняющая и очищающая тканевая маска Garnier Увлажнение + Свежесть, которая призвана утолить жажду кожи, освежить и сузить поры... Garnier, а ты не много на себя взял? Наглядно продемонстрирую негативную реакцию кожи после маски ͡๏̯͡๏
    Всем привет!) Ух... очень долго я конечно не решалась открыть и использовать третью тканевую маску гарньер из их новой серии, особенно после печального опыта с предыдущими, но все же решила рискнуть, и вот что из этого вышло...
  • 07.08.2018 - 03:31
    А мне НА УДИВЛЕНИЕ, понравилась! Маска, которая неплохо УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ, убирает покраснения, помогает быстро привести кожу в порядок! Но и о минусах расскажу!)
    Всем привет! Тканевые маски я просто обожаю, стараюсь регулярно баловать ими свою кожу. Я уже пробовать, как-то тканевую маску от Гарньер "Аква-бомба", она меня не особо впечатлила.
  • 17.02.2018 - 18:33
    Люблю плясать на старых граблях 🙌 или очередная тканевая маска-новинка Garnier Увлажнение + Сияние сакуры. Подробный разбор тканевой маски, свойств, (анти) эффекта, фото кожи после применения.
    Всем привет!) Как часто вы совершаете одни и те же ошибки, попросту говоря, пляшете на одних и тех же граблях? Я вот вроде адекватный человек временами , но иногда ловлю себя на таких вот странностях.
  • Неудачное знакомство с масками Garnier(+ фото до и после использования)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске "Антистресс" с экстрактом лаванды от марки Garnier. До этого не пробовала маски Garnier, и особого желания не возникало, для меня тканевая маска- это баловство, так как эффект от них обычно кратковременный.
  • 24.07.2020 - 10:15
    Реально даёт увлажнение кожи и визуально разглаживает. Осталась очень довольна новинкой
    Я делала заказ на сайте интернет-магазина именно по продукции Garnier. Там в основном новинки с доставкой из ЕС. Пройти мимо тканевой маски не смогла. Хотелось бросить в корзину их штуки 4, но я глянула на полочку с 10-ю ещё не использованными масками, и решила ограничиться покупкой одной маски.
  • 18.06.2017 - 18:40
    ☀️Мятная тканевая маска для лица "После загара" Лаборатория СЕЛФИ прекрасно увлажняет и питает кожу☀️
    Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи сайта iRecommend!   Представляю Вашему вниманию белорусскую тканевую маску "После загара" Лаборатория СЕЛФИ.
  • 19.06.2019 - 08:53
    Самая странная маска из тех, что у меня были. Какие же странности и последствия.
    Привет всем любителям красоты! Речь пойдёт о влажной маске Привилегия с увлажняющим эффектом с экстрактом коньяк-маннана и эластином Гранд А.В. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена : 50 рублейОбъем : 20-25 млГде приобрести : Улыбка радуги.Срок годности : 24 месяцаСрок годности после вскрытия упаковки: 2…
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 12.11.2020 - 12:32
    Целых семь компонентов центеллы азиатской в одной тканевой маске Cosrx Pure Fit Cica Calming True Sheet Mask, которые обеспечивает тройное успокаивающее действие для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я всегда была уверена, что тканевые маски лучше применять курсами. Наконец-то у меня есть эта возможность: в моем арсенале появилось целых 15 тканюшек от корейского бренда Cosrx.   Это богатство состоит из 3 видов масок.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 09.09.2020 - 10:43
    Красная глина и альгинат для сухой кожи! Интересное сочетание, а главное, довольно эффективное!
    Всем привет! Я не испытываю большой любви к глиняным маскам, хотя и регулярно их делаю. А вот альгинаты я обожаю всей душой и сердцем, для сухой кожи альгинатные маски подходят просто идеально.
  • 20.11.2020 - 11:28