Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + сияние сакуры - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Неудачное знакомство с масками Garnier(+ фото до и после использования)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске "Антистресс" с экстрактом лаванды от марки Garnier. До этого не пробовала маски Garnier, и особого желания не возникало, для меня тканевая маска- это баловство, так как эффект от них обычно кратковременный.
  • 07.08.2019 - 09:45
    Новинка! ☆ Тканевая маска Nivea "Увлажнение: Гидробаланс". ☆ Хороший эффект и такое провальное лекало... ★★ Результат на комбинированной коже, а также Фото До/После.
    Всем привет! Тканевые маски продолжают покорять просторы нашего славянского ухода. Мне кажется, что уже каждая известная марка пополнила свой ассортимент парочкой тканевых масок. Да и, собственно, чему удивляться. Тканевые маски действительно гораздо интенсивнее ухаживают за личиком.
  • 27.08.2020 - 14:19
    Маска с алоэ от Garnier задала высокую планку для других масок. В ней прекрасно все, от лекала до эффекта
    Всем привет. У меня снова проснулась любовь к тканевым маскам. Надеюсь, что не надолго. Маски от Гарньер я пробую не первый раз, и всегда они очень достойные по качеству.
  • 20.03.2018 - 05:26
    Увлажняющая тканевая маска Гарньер - АКВА БОМБА может обернуться САХАРОЙ для кожи?
    Сегодня хотелось бы затронуть тему тканевых масок Гарньер, в частности, увлажняющую АКВА бомбу с очень спорным действием.     Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" супер увлажняющая и тонизирующая   У всех масок этой серии фольгированные вакуумные пакетики с привлекательным…
  • 12.03.2017 - 17:07
    Супер увлажняющая и очищающая тканевая маска Garnier Увлажнение + Свежесть, которая призвана утолить жажду кожи, освежить и сузить поры... Garnier, а ты не много на себя взял? Наглядно продемонстрирую негативную реакцию кожи после маски ͡๏̯͡๏
    Всем привет!) Ух... очень долго я конечно не решалась открыть и использовать третью тканевую маску гарньер из их новой серии, особенно после печального опыта с предыдущими, но все же решила рискнуть, и вот что из этого вышло...
  • 07.08.2018 - 03:31
    А мне НА УДИВЛЕНИЕ, понравилась! Маска, которая неплохо УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ, убирает покраснения, помогает быстро привести кожу в порядок! Но и о минусах расскажу!)
    Всем привет! Тканевые маски я просто обожаю, стараюсь регулярно баловать ими свою кожу. Я уже пробовать, как-то тканевую маску от Гарньер "Аква-бомба", она меня не особо впечатлила.
  • 24.07.2020 - 10:15
    Реально даёт увлажнение кожи и визуально разглаживает. Осталась очень довольна новинкой
    Я делала заказ на сайте интернет-магазина именно по продукции Garnier. Там в основном новинки с доставкой из ЕС. Пройти мимо тканевой маски не смогла. Хотелось бросить в корзину их штуки 4, но я глянула на полочку с 10-ю ещё не использованными масками, и решила ограничиться покупкой одной маски.
  • 21.08.2021 - 16:59
    Очень удачная маска с витамином С и гиалуроновой кислотой от Garnier: увлажняет, выравнивает и не только. Впечатления и эффект от применения.
    Всем привет.   В этом году решила наконец познакомиться с тканевыми масками бренда Garnier, и купила пару штук, которые заинтересовали в момент покупки. Вот они: Увлажняющая с алоэ Увлажняющая с гиалуроновой кислотой и витамином С     Я расскажу про вторую.
  • 05.05.2019 - 14:51
    Неожиданно приятная корейская масочка! Увлажнит, не оставит липкости, но и минусы есть...
    Доброго времени суток, друзья! Еще под новый год на скидках в Лэтуаль я закупилась различными продуктами, в том числе и тканевыми масками. Тканевая маска для лица PONYBROWN родом из Кореи, заявлена как придающая сияние лицу.     Немного о моей коже и моих ожиданиях .
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 10.11.2021 - 14:35
    Как ведет себя маска от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ на возрастной коже? Все ожидания оправдались, кожа увлажнена, поры сужены. Моя прелесть!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что то в последнее время не радует состояние моей кожи. Не хватает увлажнения просто катастрофически. Ну и вспомнила я про маски, что то было дома, ну а что то пришлось докупить. Начать "масочный режим" я решила с тканевой маски от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 03.12.2021 - 10:32
    Тканевая маска для лица Professor SkinGood восстанавливающая с гиалуроновой кислотой и алоэ и другими полезными компонентами для кожи❀Необычная маска с долгим эффектом охлаждения, которая отлично освежает, увлажняет и смягчает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 05.11.2021 - 11:32
    Маска которая меня позабавила, её что реально надо на уши натягивать? Кожу немного увлажняет и стресс в ванной снимает
    Доброго времени суток! Как расслабится после работы? Очень много вариантов, один из моих любимых - это горячий душ, конкретное такое скрабирование всего и вся и тканевая маска для лица.
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .