Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ супер увлажняющая и очищающая с зелёным чаем - отзывы

• 07.08.2018 - 03:31
    А мне НА УДИВЛЕНИЕ, понравилась! Маска, которая неплохо УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ, убирает покраснения, помогает быстро привести кожу в порядок! Но и о минусах расскажу!)
    Всем привет! Тканевые маски я просто обожаю, стараюсь регулярно баловать ими свою кожу. Я уже пробовать, как-то тканевую маску от Гарньер "Аква-бомба", она меня не особо впечатлила.
  • 01.05.2021 - 17:33
    Приятная масочка с зелёным чаем 🍃 от Soleaf. Освежила, увлажнила и привела кожу в порядок в краткие сроки.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Тканевой маски для лица Soleaf Be Delicious Green Tea mask Sheet с зелёным чаем . Объём - 25 гр.; Цена - 10 или 29 рублей , часть масок этого бренда я успела заказать по акции за 10 рублей в интернет-магазине, остальную выкупала уже по…
  • 08.08.2021 - 05:03
    Убрать жирный блеск, выровнять тон и увлажнить кожу? Легко. Из-за какого недостатка больше не куплю эту маску.
    Всем привет. В последнее время Фитокосметик радует огромным количеством новинок. Сегодня я расскажу про тканевую супер маску для лица Увлажнение + Питание + Упругость кожи + Витаминотерапия серии Fito Bomb. Общая информация.
  • 20.03.2018 - 05:26
    Увлажняющая тканевая маска Гарньер - АКВА БОМБА может обернуться САХАРОЙ для кожи?
    Сегодня хотелось бы затронуть тему тканевых масок Гарньер, в частности, увлажняющую АКВА бомбу с очень спорным действием.     Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" супер увлажняющая и тонизирующая   У всех масок этой серии фольгированные вакуумные пакетики с привлекательным…
  • 17.02.2018 - 18:33
    Люблю плясать на старых граблях 🙌 или очередная тканевая маска-новинка Garnier Увлажнение + Сияние сакуры. Подробный разбор тканевой маски, свойств, (анти) эффекта, фото кожи после применения.
    Всем привет!) Как часто вы совершаете одни и те же ошибки, попросту говоря, пляшете на одних и тех же граблях? Я вот вроде адекватный человек временами , но иногда ловлю себя на таких вот странностях.
  • Неудачное знакомство с масками Garnier(+ фото до и после использования)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске "Антистресс" с экстрактом лаванды от марки Garnier. До этого не пробовала маски Garnier, и особого желания не возникало, для меня тканевая маска- это баловство, так как эффект от них обычно кратковременный.
  • 24.07.2020 - 10:15
    Реально даёт увлажнение кожи и визуально разглаживает. Осталась очень довольна новинкой
    Я делала заказ на сайте интернет-магазина именно по продукции Garnier. Там в основном новинки с доставкой из ЕС. Пройти мимо тканевой маски не смогла. Хотелось бросить в корзину их штуки 4, но я глянула на полочку с 10-ю ещё не использованными масками, и решила ограничиться покупкой одной маски.
  • 21.08.2021 - 16:59
    Очень удачная маска с витамином С и гиалуроновой кислотой от Garnier: увлажняет, выравнивает и не только. Впечатления и эффект от применения.
    Всем привет.   В этом году решила наконец познакомиться с тканевыми масками бренда Garnier, и купила пару штук, которые заинтересовали в момент покупки. Вот они: Увлажняющая с алоэ Увлажняющая с гиалуроновой кислотой и витамином С     Я расскажу про вторую.
  • 07.12.2017 - 10:08
    ТАКИЕ ощущения у меня впервые! Фото лица До и ПОСЛЕ использования маски.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Благодаря отзывам Infanty я влюбилась в корейскую косметику. Еще очень кстати, недалеко от дома открылся магазинчик с этой косметикой. Я стала туда наведываться.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 19.05.2022 - 20:40
    Эссенция, напоминающая липкую растаявшую карамельку «Лимончик», большое лекало, но всё равно рекомендую
    Здравствуйте!) Я уже писала про маску этого бренда, правда, с морковью и шпинатом, а сегодня на очереди лайм и базилик. Итак, тканевая маска для лица ФИТОкосметик Happy Vegan тонизирующая Лайм и базилик.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 23.02.2022 - 18:59
    ПРОВАЛЬНАЯ маска Garnier Botanic Therapy Корень имбиря и маточное молочко. Результат на неокрашенных волосах
    Garnier, по-моему мнению, за последние несколько лет сильно испортился. Когда-то в свои студенческие годы я очень любила пользовать густой потрясающий бальзам Garnier (название не вспомню. Единственное, бутыль была зелёная), после которого пергидрольные волосы расчёсывались по щелчку пальцев.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!