Тканевая маска для лица Greenway Skin Immunity Mask Nice Code - отзывы

• 12.08.2016 - 00:25
    Увлажняем и успокаиваем кожу с тканевыми масками от Innisfree
    Всем привет! Серия моих отзывов посвящена тканевым маскам от Innisfree из серии Skin Clinic Mask. В этом отзыве герой - маска для лица с катехином (Skin Clinic Mask - Catechin ). Катехины представляют собой сильные антиоксиданты. Содержатся в белом и в зеленом чае и в горьком шоколаде.
  • 19.03.2018 - 10:21
    Ещё одна средняя маска, лично мне от неё не хватило даже увлажнения, пришлось пользоваться ампулой.
    Вот как-то не задаётся у меня с брендом Innisfree в последнее время. Вроде бы марка-то хорошая, много положительных отзывов о ней, да я и сама пробовала гидрофилку от неё, и она мне понравилась. А вот с масками просто беда.
  • 09.10.2020 - 06:01
    Innisfree Skin Clinic Mask Peptide - маска с трипептидом меди. Эффект на сухой коже. Фото До и после.
    С брендом INNISFREE я знакома давно и нежно люблю их продукцию. Вот решила попробовать их тканевую маску с пептидами. Полное название : Тканевая маска для лица Innisfree Skin Clinic Mask Peptide Цена: от 200 рублей, при заказе напрямую из Кореи рублей 120 максимум.
  • 21.02.2021 - 10:54
    Необычная НОЧНАЯ тканевая маска! Насколько эффективна и какиенедостатки?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про ещё одну тканевую маску от нашумевшего Гринвэй. Итак, Тканевая маска для лица Greenway Extra Rich Night Repair , она ночная и использовать нужно только перед сном.
  • 17.02.2015 - 09:21
    Хотите мгновенно значительно улучшить внешний вид вашей кожи? Тогда вам сюда! +фото
    Эту масочку мне прислал в подарок продавец с Ебей. Вообще удачный получился заказ. Я выиграла аукцион на стартер (очень выгодно получилось, а еще и маску получила).
  • Jia аватар
    11.08.2015 - 00:44
    Жемчуг и папайя для сияния вашей кожи
    Плюсы:   Приятно пахнет Освежает Увлажняет Разглаживает лицо и придает отдохнувший вид Минусы:   Веснушки остались((( От природы кожа у меня достаточно светлая, даже можно сказать бледная. Поэтому я не нуждаюсь в дополнительном отбеливании.
  • 23.03.2016 - 16:05
    Black Charcoal Mask Purifying - Функциональная черная маска c вулканическим пеплом и золой - так много обещаний, а на самом деле маска оказалась бесполезной для меня!
    Всем привет!   Я просто не представляю свой уход без масок, у меня просто куча глиняных и альгинатных масок, но с свой уход я решила еще ввести и тканевые маски, которыми так славится корейская косметика.
  • 06.09.2016 - 11:40
    Люблю паприку не просто есть, но и на лицо накладывать. Очередной шедевр от корейцев, который способен увлажнить проблемную кожу
    Здравствуйте! Собралась обновить запасы масок для лица, но поняла, что пока не израсходую те, что уже лежат по году заказывать новые просто глупо.
  • 04.12.2017 - 13:15
    Поднимаем настроение и делаем нашу кожу шикарной! Корейская уходовая косметика не перестает радовать и удивлять :)
    Корейская уходовая косметика покорила моё сердце ещё пять лет назад, но продолжает расстраивать мой кошелек, потому что большая часть корейской косметики стоит недешево Увидев в магазине корейские тканевые маски от Sally's Box , которые стоили 100 рублей, мне очень стало интересно попробовать их.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 25.04.2021 - 21:21
    Китай умеет. Освежающая подтягивающая маска HCHANA Red Pomegranate Mask
    В прошлом году я перестала покупать тканевые маски. Мне в какой-то момент понравились, скажем так, баночные форматы, которые, по-хорошему, до сих пор кажутся более выгодными, нежели одноразовые тряпочки. Тем не менее, иногда хочется... ну я не знаю...
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.