Тканевая маска для лица Holika Holika Ampoule Essence Mask Sheet Ceramide - отзывы

• Не все корейские тканевые маски для лица одинаково полезны
    На волне увлечения корейской косметикой, я заказываю одну посылку за другой. Преимущественно из самой Южной Кореи, так как даже с учетом за доставку, всё равно обходится дешевле. Одним из моих приобретений стала тканевая маска для лица LUS Snail Moisture Essence Mask Pack.
  • 19.05.2019 - 22:14
    🐌🐌🐌Отличная южнокорейская маска от Shelim с улиточным муцином для увлажнения кожи по приятной стоимости. 🐌Состав, характеристики, мои впечатления.🐌
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я, как и многие, просто обожаю корейские тканевые маски. И их, действительно, есть за что любить - ни одно средство не оказывает такого быстрого и мощного увлажняющего эффекта на кожу, как они.
  • 15.07.2020 - 11:10
    Вопреки обложке, ни базилика, ни розмарина в составе вы не найдете. Очень средняя липкая маска, разочарована.
    Вообще, что касается тканевых масок, скажу так - обычно я за то, чтобы пробовать и ещё раз пробовать. На отзывы чаще всего опираться бессмысленно - у всех индивидуальные особенности плюс часть пишет откровенную ересь В связи с этим уже года два про них я ничего не пишу, пользуюсь молча : ) НО:…
  • Jia аватар
    19.05.2015 - 20:21
    Симпатичная овечка вам в помощь по уходу за кожей. А есть ли от нее толк???
    Всем доброго времени суток!!!   Я продолжаю свой обзор корейских масок.   Сегодняшняя маска Tony Moly Hello Sheep Mask Sheet Восстанавливающая тканевая маска для обезвоженной кожи из серии бюджетных средств. На тот момент когда я ее заказывала, она стоила 90 рублей. Покупала я ее ЗДЕСЬ .
  • 26.03.2016 - 11:04
    ❀ Развернутый отзыв на 4 тканевые маски "I'm Real от Tony Moly": чайное дерево, помидор, вино и брокколи. Классный эффект увлажненной и напитанной кожи + фото ❀
    Всем привет! Вот и до меня дошла волна тканевых масок, которые давно уже стали легендарными на российском рынке, о них не слышал разве что ленивый Сегодня я хотела бы оставить отзыв о 4-х тканевых масках от Тони Моли с: помидором, вином, чайным деревом и брокколи.
  • 29.07.2020 - 21:32
    The SAEM Тканевая маска с экстрактом голубики. Разбор полёта, состава и всего остального...
    Всем привет, на связи зл-Юка. Коротко о моей коже - возраст почти 33, до недавнего времени особым, да и не особым тоже, уходом небалованая (виновна, каюсь), в юности покрытая прыщами и угрями, ныне просто жирная с периодическими обострениями в виде шелушений в носогубных складках и подбородке в…
  • 21.03.2016 - 16:24
    Увлажнение и больше ничего...
    Всем доброе утро! Я любитель корейских тканевых масок,но именно это пробовала впервые. Real Made Mask Sheet Nutrition-made от TonyMoly. В составе масло какао,Ши,жожоба,гиалуроновая кислота и тд и тп. У маски очень удобное лекало,на моё лицо она легла идеально . Пропитана просто отлично.
  • 24.02.2020 - 20:17
    🍋 Отбеливание и увлажнение от The Saem Lemon • Корейская маска с лимонным экстрактом и керамидом NP
    Привет всем заглянувшим!   Добралась я и до косметики The Saem. Марка получила известность благодаря тинтам для губ и линейки ухаживающих средств Urban Eco Harakeke, но я же, по традиции, начинаю с тканевых масок.
  • 08.08.2016 - 05:45
    Отличная тканевая маска для увлажнения кожи.
    Здравствуйте   О своей любви к тканевым маскам я говорила много раз, а причин у этой любви очень много. Кроме оказываемого эффекта, мне очень нравится сам формат таких масок, очень удобно после душа использовать одноразовую тканевую маску и не заморачиваться с хранением множества тюбиков, кроме…
  • 09.04.2018 - 12:50
    Ещё одна жидкая тканька на лето от любимого бренда The Saem, на утро или для перелёта. Но маска мне нравится, советую. Разбор состава, подробности
    Бренд The Saem я уважаю и стараюсь пробовать его почаще, тем более что и по цене он вполне доступный. Про морковную маску от данного бренда я уже писала, она оказалась очень лёгкой и не для усиленного увлажнения, а только для подготовки кожи к макияжу или для использования в перелётах.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 08.07.2020 - 15:08