Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Avocado - отзывы

• 09.04.2018 - 12:50
    Ещё одна жидкая тканька на лето от любимого бренда The Saem, на утро или для перелёта. Но маска мне нравится, советую. Разбор состава, подробности
    Бренд The Saem я уважаю и стараюсь пробовать его почаще, тем более что и по цене он вполне доступный. Про морковную маску от данного бренда я уже писала, она оказалась очень лёгкой и не для усиленного увлажнения, а только для подготовки кожи к макияжу или для использования в перелётах.
  • Не все корейские тканевые маски для лица одинаково полезны
    На волне увлечения корейской косметикой, я заказываю одну посылку за другой. Преимущественно из самой Южной Кореи, так как даже с учетом за доставку, всё равно обходится дешевле. Одним из моих приобретений стала тканевая маска для лица LUS Snail Moisture Essence Mask Pack.
  • 15.10.2019 - 20:14
    Anskin Secriss Pure Nature Mask Collagen - тканевая маска всего за 30 рублей! Есть ли эффект, смотрим в отзыве)
    Всем привет! Тканевые маски - это моя любовь. Я не могу выйти из магазина и не купить себе тканевую масочку. Дома у меня их всегда ну очень много))) Сегодня хочу рассказать о Тканевой маске для лица Anskin Secriss Pure Nature Mask Collagen. Внешний вид: Маска находится в пакетике.
  • 19.05.2019 - 22:14
    ???Отличная южнокорейская маска от Shelim с улиточным муцином для увлажнения кожи по приятной стоимости. ?Состав, характеристики, мои впечатления.?
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я, как и многие, просто обожаю корейские тканевые маски. И их, действительно, есть за что любить - ни одно средство не оказывает такого быстрого и мощного увлажняющего эффекта на кожу, как они.
  • 21.09.2021 - 17:05
    Одна из немногих масок Mizon, которая действительно работает
    Всем привет! С масками бренда Mizon я знакома уже давно, и частенько использую их в своем уходе. Какие-то мне нравятся больше, некоторые маски данного бренда совершенно не нравятся. Сегодня поделюсь впечатлениями о весьма приятной маске с экстрактом целебных трав Mizon Joyful Time EssenceMask Herb.
  • 02.03.2021 - 20:48
    Как тканевая маска с бактерицидным действием способна вызывать акне? Стоит ли брать очень бюджетную маску с возможностью проснуться на утро с акне? Тканевая маска с экстрактом алоэ ALOE MOIST ESSENCE MASK PACK от Billidian.
    Здравствуйте. Сейчас все очень хвалят корейскую ухаживающую и декоративную косметику. Поэтому я решила попробовать эту маску. Купила я её в магазине Spar за 38 рублей. Страна производитель Южная Корея. Объем 25 грамм.
  • 28.07.2015 - 22:02
    Спасение для сухой кожи? Овечкина масочка, которая помогает?
    Летом наша нежная кожа личика как никогда нуждается в увлажнении, поэтому я посетила магазин корейской косметики, где взяла на пробу несколько тканевых масочек для увлажнения.
  • 26.03.2016 - 11:04
    ❀ Развернутый отзыв на 4 тканевые маски "I'm Real от Tony Moly": чайное дерево, помидор, вино и брокколи. Классный эффект увлажненной и напитанной кожи + фото ❀
    Всем привет! Вот и до меня дошла волна тканевых масок, которые давно уже стали легендарными на российском рынке, о них не слышал разве что ленивый Сегодня я хотела бы оставить отзыв о 4-х тканевых масках от Тони Моли с: помидором, вином, чайным деревом и брокколи.
  • 29.07.2020 - 21:32
    The SAEM Тканевая маска с экстрактом голубики. Разбор полёта, состава и всего остального...
    Всем привет, на связи зл-Юка. Коротко о моей коже - возраст почти 33, до недавнего времени особым, да и не особым тоже, уходом небалованая (виновна, каюсь), в юности покрытая прыщами и угрями, ныне просто жирная с периодическими обострениями в виде шелушений в носогубных складках и подбородке в…
  • 21.03.2016 - 16:24
    Увлажнение и больше ничего...
    Всем доброе утро! Я любитель корейских тканевых масок,но именно это пробовала впервые. Real Made Mask Sheet Nutrition-made от TonyMoly. В составе масло какао,Ши,жожоба,гиалуроновая кислота и тд и тп. У маски очень удобное лекало,на моё лицо она легла идеально . Пропитана просто отлично.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 10.04.2022 - 11:42
    Удобное лекало и моментальное увлажнение лица с бюджетными тканевыми маски от Farmstay. Мой горячий способ использования
    Здравствуйте! Признаться честно я не большой фанат манго, поэтому косметически средства с этим ингредиентом беру не особо охото. При покупке набора масок выбора у меня не было и мне в наборе попалась маска с манго. Откладывала я ее все на последний момент и вот настал ее черёд.
  • 28.05.2022 - 15:48
    Одна из самых классных тканевых масок - Farmstay Real Lychee Essence Mask с личи. Все бы отлично, да пахнет лекарствами.... или это и есть аромат личи?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Продолжаю Вас знакомить с моими впечатлениями от применения корейских тканевых масок для лица Farmstay, которые я некоторое время назад купила на Wildberries в период распродаж. Сегодня на повестке дня у меня маска с личи.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 💜Тканевая маска для лица Mijin Collagen Essence Mask-бюджетная и очень эффективная маска с коллагеном, входит в топ самых любимых 💜До/После на коже 35+
    В этом отзыве речь пойдет о Тканевой маске для лица Mijin Collagen Essense Mask (с коллагеном), где я поделюсь своими впечатлениями от использования.   Предыстория (не обязательная для прочтения): Тканевыми масками я пользуюсь регулярно, примерно 4-5 раз в неделю, поэтому у меня в наличии…
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 12.08.2022 - 18:54
    Казалось бы, отвратительная, абсолютно не прилегающая к коже маска, но какой потрясающий эффект после!
    Всем привет! Бьюти-pутинa пoмoгaeт мне oтвлeкaтьcя oт мыcлeй. Ceгoдня в мoeм утpeннeм уxoдe - мacкa c южноамеpиканской вишней. Я нe знaлa, чтo Ацеpола - этo имeннo oнa, пoкa нe пpoчитaлa пpo эту ягоду пoпoдpoбнee.
  • 29.04.2022 - 09:56
    Тыковка, которая очень круто ухаживает за кожей
    Всем привет) Различные корейские средства в пирамидках - это уже, можно сказать, отдельный формат. Я не фанат пирамидок, так как для меня они не самые удобные, но всё же какие-то интересные средства я не могу не попробовать. Общая информация Описание: Стоимость: 2-3 белорусских рубля. Объём: 2 мл.