Тканевая маска для лица Jigott Collagen Real Ampoule mask - отзывы

• 10.10.2019 - 21:42
    Пара технических недочетов, а в целом маска хороша. Омоложение в виде разглаживания и осветления кожи ♥
    Приветик всем, кто заглянул! Друзья, на этот раз мне посчастливилось открыть для себя еще один корейский косметический бренд, который называется Jigott .
  • 13.09.2021 - 17:03
    Быстросохнущая маска с быстропроходящим эффектом. Результат на зрелой комбинированной коже.
    Всем привет! Увлажнение кожи лица - мое все! Я часто пользуюсь тканевыми масками. Для меня главное в них, помимо удобного применения, является стойкий увлажняющий эффект, который не проходит через полчаса.
  • 14.11.2019 - 14:42
    Восторг.❤️ Ещё одна хорошая корейская маска от Jigott. Результат уже после первой маски. Фото До и После.
    Мое знакомство с корейскими тканевыми масками и маркой Jigott продолжается. Сегодня на очереди тканевая маска Jigott с экстрактом жемчуга. Общая информация. Полное наименование - Тканевая маска для лица Jigott Pearl real Ampoule mask с экстрактом жемчуга. Изготвоитель - Корея, Jigott.
  • 04.11.2019 - 07:45
    Успокаивающая маска для лица с картофелем. Освежающий компресс и стакан картофельного сока для вашей кожи.
    В моем списке хороших тканевых масок пополнение. Салфетка с картофелем покорила мою кожу и хоть она абсолютна не похожа на картофельные компрессыповязки, она все равно отлично подошла чувствительной коже.
  • 29.11.2021 - 15:20
    Маска с экстрактом мёда от Jigott, ни питания, ни толкового увлажнения. Противоречивая маска с недостатками. Впечатления. И эффект.
    Всем привет. Поскольку сейчас зима, холод, то кожа особенно нуждается в питательном уходе. Сыворотки, кремы, даже маски можно использовать для поддержания кожи, её липидного слоя кожи. Решила попробовать тканевую маску с мёдом от Jigott.
  • 13.08.2021 - 13:45
    Витаминная маска для лица от Jigott с нежным цитрусовым ароматом и отменным результатом после применения. Впечатления. Эффект.
    Всем привет.   Недавно накупила много тканевых бренда Jigott. И могу сказать, что это классные базовые маски по бюджетной цене, меньше чем за 100 рублей. Первую маску, которую я купила это была маска с витаминами. А уже потом скупила и другие.
  • 30.05.2016 - 21:16
    Действенная маска на тканевой основе Beyond The Real Lemon
    Доброго времени суток! сегодня я расскажу о маске, которая меня приятно удивила. Об этом корейском бренде я узнала сначала из отзывов, опубликованных девушками на разных ресурсах, посвященных косметике.
  • 23.07.2017 - 22:01
    Самая лучшая из всех опробованных масок Beyond с потрясающим ароматом
    Я не любитель корейской косметики от слова совсем. Покупала всего несколько продуктов, которые были заявлены как хиты, но не сложилось и с тех пор мне даже не хотелось ничего пробовать из их сферы. Но однажды бродя по торговому центру, я зашла в магазин Beyond и пропала...
  • 03.10.2018 - 15:05
    Отличная заживляющая и снимающая отёк маска👍
    Частенько покупаю тканевые маски и очень люблю это дело. С ними очень приятно полежать в ванной, подпитать кожу и улучшить ее внешний вид. Конечно, если маска хорошая. Я перепробовала кучу разных масок, хороших и не очень. И конечно же, в выборе почти всегда мне помогали отзывы других людей.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 25.09.2021 - 23:13
    Картофель! Удивил так удивил!
    Доброго всем дня. Сегодня расскажу про корейскую тканевую маску. Купила я ее в магазине "7дней" за 69 рублей. Называется она Картофель. Да, да, Картофель. Сама удивилась и конечно не могла пройти мимо. Ну интересно же. Маски марки Jigott я уже покупала. Качество вполне приемлемое.
  • 20.10.2021 - 12:13
    Тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом винограда❀ Помимо выравненности, снятия воспаления и сужение пор получила покраснение и раздражение лба! Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно я с опросников накопила на сертификат в Ozon. Заказала сыну развивающие пособия, но чтобы добить заказ выбрала себе масочку. После неудачно опробованного крема Kenzoki на лице повылазили прыщики.
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…