Тканевая маска для лица Jigott DORIS Collagen Real Essence - отзывы

• 07.01.2019 - 20:51
    Бюджетная и действенная тканевая маска Name Skin Care с коллагеном
    Я вообще думала, что на Айреке таких масок нет, и надо добавлять новый товар, хорошо, что одна из этих масок выпала мне рандомно в предложениях почитать отзывы. А всё потому, что у меня данная маска называется совсем по-другому.
  • 12.08.2020 - 09:43
    Ещё одна «круглая» маска от Purederm!🍃🟣 Базовая, не дорогая и с не плохим составом, но и не без минусов.
    Это не первая моя маска из «круглой» серии от Puriderm , изначально их было аж 12 штук разных! Я не стала писать о каждой из них, но пара отзывов всё же есть, например о маске с рисовыми отрубями и о той, что с оливковым маслом .А дело все в том, что все эти маски между собой очень похожи,…
  • Вердикт - эффект отсутствует от слова совсем...качество самой ткани/бумаги тоже плохое...
    Огромный привет, девушки! Я тканевые маски просто обожаю и уже не представляю своего ухода без их участия. Обычно, я имею всегда запас в 30+ шт, так как зачастую покупаю их оптом. Сегодня хочу рассказать о маске, которая удивила меня своей дешевизной и естественно я схватила сразу 10 штук...
  • 10.04.2022 - 14:54
    Хорошая маска, бонусом - шикарный медовый запах
    Здравствуйте уважаемые читатели! Моих масок Doris осталась пара штук, если ещё ничего про них не знаете, то переходите по ссылке С экстрактом жемчуга . В сегодняшнем отзыве мои впечатления о маска Doris honey real essence mask (с экстрактом мёда).
  • 03.09.2021 - 12:03
    Как антиоксидант маска не работает, но увлажнение, свежесть точно есть. Впечатления от маски Doris Green tea с зелёным чаем.
    Всем привет. Этим летом моя кожа стала особенно капризной из-за жары. В попытках хоть как-то привести её в нормальное состояние, я закупилась тканевыми масками. Не смогла пройти мимо масок бренда Jigott . И кстати, оказались они просто отличными, все понравились моей коже.
  • 30.11.2021 - 16:43
    Тонизирующий коктейль с улиткой заказывали? Тканевая маска для лица Jigott Doris Муцин улитки Snail Real Essence Mask
    Тканевые маски это один из самых популярных продуктов у современных красавиц. Экстракты чего только не встретишь среди этих красивых упаковочек. И один из самых экзотических на мой взгляд эликсиров содержит муцин улитки. Слизь улитки стала очень популярной в косметике всех видов.
  • 19.12.2019 - 12:43
    Как использовать тканевую маску не один раз💧 - лайфхак с остатками сыворотки. Продолжаю ее покупать, несмотря на ужасное лекало.
    Тканевых масок сейчас развелось, даже "Чистая Линия" их стала выпускать, и это хорошо, лично я люблю, когда есть широкий выбор, хотя все равно чаще выбираю корейские. Один из моих фаворитов - бюджетный бренд Jigott, стоит недорого (по сравнению с другими), а эффективность на достойном уровне.
  • 28.10.2019 - 13:22
    Чаепитие для кожи лица. Первая маска-салфетка, которая устроила меня и мою чувствительную кожу полностью.
    Я все еще ищу ту самую тканевую маску и хочу сказать пару слов про салфетку Jigott с зеленым чаем.   Название: одноразовая маска-салфетка Jigott Green Tea Real Ampoule Mask Где купить: Ozon, совместные закупки, бутики корейской косметики Стоимость: от 35 рублей до 151 рубля От производителя:   Как…
  • 16.10.2020 - 18:04
    Снова странное лекало и невнятный эффект
    Тканевые маски для лица Dermal были куплены мною по какой-то очередной супер-выгодной акции. На пробу брала две разных, решила, если понравятся, потом еще буду ловить акции и нагребу побольше. Сегодня расскажу о маске с коллагеном.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 14.03.2022 - 05:37
    Маска, которая возглавила 🔝 худших. Протестировала все маски этой серии и готова озвучить результаты
    Я, как типичная девочка, постоянно наношу тканевые маски и свято верю в волшебное преображение. Маски стараюсь покупать набором, ещё и дождавшись какой-нибудь распродажи. Можно урвать набор из 10 масок рублей за 400-500, и их хватит более чем на месяц.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 16.02.2022 - 10:13
    Идеальное лекало и приятное охлаждение от маски снимающей стресс
    Всем привет!   Люблю масочки Funny Organix, в большинстве своем они очень классные. Особенно нравятся ледяные, которые могут хорошо успокаивать кожу, снимать покраснение, раздражение.   Единственно, такие масочки желательно предварительно положить в холодильник, чего я вечно забываю сделать.
  • 18.03.2022 - 20:00
    ★ Отличный кушон для лица за 500 рублей ... Идеально выравнивает тон ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кушоне для лица TUZ Snail Collagen CC Cream . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ , а так же фото полного макияжа .
  • 12.05.2022 - 10:39