Тканевая маска для лица JLuna Real Essence Mask Pack POTATO - отзывы

• 26.06.2020 - 14:49
    "Я - пушистое облачко!" ☁️ Достойная очищающая пузырьковая маска для лица Eveline bubble face mask ➡️
    Привет! Вчера я рассказывала об увлажняющей пузырьковой тканевой маске от Eveline. Мне понравилось, как выглядела кожа после использования, поэтому решила попробовать её близняшку - пузырьковую очищающую тканевую маску для лица Eveline bubble face mask. Купила её за свои кровные, чек прилагается.
  • 29.04.2020 - 19:17
    "Пенная вечеринка" для лица во время карантина: весело, необычно и приятно! Но вот есть ли польза от подобных пузырьковых масок?
    Всем привет!) Долго обходил стороной подобные пузырьковые маски, но интерес взял вверх, впрочем ничего необычного). Мне казалось, что это скорее забавы ради, как и тканевые маски с принтом животных, поэтому проще умыться хорошим гелем и нанести обычную тканевую увлажняющую маску.
  • 11.05.2020 - 22:05
    Есть ли толк от бюджетных корейских масок? Каждый решает сам.
    Доброго всем дня. Сегодня расскажу про маску купленную в магазине "Лента". Это тканевая маска корейского производителя с морским коллагеном для всех типов кожи. Внешний вид маски.