Тканевая маска для лица KIKO MILANO SWEETHEART HYDRATING FACE PATCHES - отзывы

• Когда мне грустно, я устраиваю себе спа - день . Ванна с пенной, чай с лимоном и маска на лицо.Сегодня я попробовала тканевую маску на лицо от KIKO MILANO с красивым названием SWEETHEART. От красивой и стильной упаковки уже поднимается настроение. Но содержание стало ещё большим сюрпризом!
  • Кико уже в России? Ну тогда оставлю свой первый след об интенсивной очищающей маске с салициловой кислотой.
    Приветсвую всех! Пронёсся слух, что в России уже можно приобрести косметику Кико, поэтому спешу делиться мнением о моих средствах от этой итальянской марки.
  • 19.11.2018 - 07:11
    Vilenta с ЧЕРЕШНЕЙ 🍒 Удивление, недоумение, ШОК, но после маски с витамином B3, Черешня превзошла все мои ожидания! Не идеальная конечно, но вполне пригодна к использованию!
    Приветствую! Два дня назад я писала о тканевой маске для лица Vilenta с витамином B3 , она мне не понравилась и я думала, что вторая маска из фруктовой серии того же производителя окажется такой же неудачной.
  • 17.12.2015 - 13:26
    Плюсы и минусы корейской маски Holika+ СОСТАВ
    Маска Холика корейского производства, а Корейская косметика завоевала, последнее время, любовь у жителей стран СНГ. Сегодня рассмотрим тряпичную маску Holika Juicy mask sheet Firming Что заявлено производителем: Применение: Я сделала маску, выполнив все предписания.
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 17.02.2015 - 09:21
    Хотите мгновенно значительно улучшить внешний вид вашей кожи? Тогда вам сюда! +фото
    Эту масочку мне прислал в подарок продавец с Ебей. Вообще удачный получился заказ. Я выиграла аукцион на стартер (очень выгодно получилось, а еще и маску получила).
  • Как с помощью маски Dermal убрать покраснения? (+фото результата и полный разбор состава)
    Из всех разовых масок (в смысле те, которые продаются порциями на 1 использование) — тканевые самые удобные . Смывать не нужно, разводить-мешать тоже, заниматься выдавливанием остатков средства из упаковки — тем более. Всё очень просто, открываешь и "кидаешь на лоб" (с).
  • 04.03.2016 - 09:55
    Активная, но и успокаивающая!
    Не была знакома с масками этой фирмы, но купила себе на пробу три: "Зеленый чай", "Гранат" и "Алоэ". Про маску "Зеленый чай" писала здесь . Теперь пришло время рассказать о маске "Гранат".Вот что говорит нам продавец: Зная про свойства сока граната активно влиять на кожу, осветлять, омолаживать и…
  • 25.03.2018 - 11:29
    Добротное увлажнение без липкости и эффекта парника! То, что нужно проблемной обезвоженной коже!
    Всем привет! Если моя кожа чувствует себя плохо, я в срочном порядке использую тканевую маску, преимущественно корейскую. Если коже очень-очень плохо, то я прибегаю к помощи улиток!))) Мне кажется, косметика с их слизью самая эффективная, да и результат обычно не заставляет себя ждать.
  • 30.06.2015 - 08:35
    Милый не падай в обморок, это не страшный сон, просто я пол часика побуду енотом)
    Здравствуйте.   Сегодня будет наверное самый необычный отзыв, а необычность будет заключаться в самом предмете отзыва)   Тканевая маска для лица Berrisom Animal mask Placenta + Adenosine это не просто очередная косметическая штучка, это целый маскарад и море положительных эмоций)) Эта маска одна из …
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 18.09.2020 - 07:12
    Красная икра и спирулина на моем лице. Приятное питание, но не без веских минусов..
    Привет всем! В очередной раз ухаживаю за кожей своего лица при помощи тканевой маски. Они стали очень важным элементом моего регулярного ухода и сама не понимаю, почему я потеряла столько времени и не использовала их совсем до этого. Ну разве что раз в пол года.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".