Тканевая маска для лица KYOKO Увлажняющая коньяк/мананна - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.09.2020 - 17:13
    Тканевая маска для утра. Хорошо увлажнила кожу на целый день
    O'care Тканевая увлажняющая маска 25 г С брендом O'care я познакомилась летом, когда мне на обзор пришли 5 альгинатных масок. Масками я была очень довольна, о чем здесь уже писала. Поэтому при очередной покупке на ВБ, решила попробовать их тканевую маску. Цена по моей скидке - 206 рублей.
  • Тканевая маска марки Ароматика «Дикая роза» подарит мега увлажнение, тонус и гладкость коже буквально за 20 минут релакса. Эта маска отлично работает (ФОТО результата ДО и ПОСЛЕ + состав)
    Всем приветик! В магазине натуральной косметики Greenmade (Гринмейд) своего города я давно уже покупала биоцеллюлозные маски для лица марки Ароматика : «Оливковые листья», «Примула вечерняя» и «Дикая роза» .
  • 06.12.2013 - 19:23
    Мистер Х рассекречен - это Verikos
    В подарок от магазина корейской косметики досталась мне такая вот маска. В ассортименте самого магазина она не представлена, на упаковке вообще никакого текста на английском кроме Black Sugar и 1 sheet нет.
  • 04.07.2017 - 13:57
    ?❤ В таком деле всё очень индивидуально ☺️ Я эту маску люблю и ни на что не променяю?? Прощайте прыщики!?? + фото !!!
    Здравствуйте, девочки Однажды, мне загорелось попробовать тканевую маску.После работы заглянула в магнит косметик, и, мягко говоря, удивилась. Единственные тканевые маски, которые я увидела, были увлажняющие маски Garnier, за 199 рублей ?Не скажу, что я не трачу деньги на хлам, или умею экономить,…
  • 23.11.2017 - 13:37
    ВЫКИНЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО! Пожалейте вашу кожу!
    Как и у многих других, моё знакомство с корейской косметикой началось именно с масок. И кто бы мог подумать, что такая популярная и современная тенденция разочарует меня с первого же раза! Обиднооо.. Корейский бренд BeauuGreen приятно удивил меня только оформлением.
  • 02.09.2015 - 20:04
    Я не готова мириться с противной липкостью! Отзыв о тканевых масках Lebelage - огуречной и с зелёным чаем.
    С недавних пор мне полюбились корейские тканевые маски для лица. Это очень удобно. Не нужно ничего бодяжить в банках и наносить на лицо неприятную массу. Тканевая маска тонкая, лёгкая, пропитана полезным составом и проста в применении. Налепил на рожицу, посидел так 20 минут и выкинул в ведро.
  • 05.05.2020 - 11:00
    Неожиданно - алоэ с запахом сырой картошки. Тканевая маска от Dabo Eco Life Style, которая вызвала неоднозначное отношение.
    Всем доброго дня! Корейские тканевые маски с алоэ вера от DABO ECO LIFE STYLE мне "перепали" в подарок. "Прелесть какие хорошие, тебе понравятся" - вот и вся сопутствующая рекомендация к ним.
  • 17.11.2017 - 06:50
    Превращаемся из страшнульки в красатульку вместе с маской для лица Shary Марокканская Аргана
    У нас на улице бяка, холодает, постоянная морось... Ну вот моя кожа на такую погоду решила перейти уже в зимнее состояние и "порадовать" меня сухостью, шелушениями и тусклым видом. Такие трансформации происходят с моей кожей каждую осень, и это состояние держится до теплых времен.
  • 01.02.2018 - 19:47
    Что же можно ожидать от японских водорослей?
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о такой тканевой маске для лица. Сейчас такое разнообразие, что разбегаются глаза. Порой даже не знаешь, что выбрать из такого огромного ассортимента. К сожалению не каждая маска заслуживает внимания.
  • 07.12.2022 - 11:08
    ✨Первая маска из линейки от блогеров, которая реально делает то, что обещает) Тот случай, когда простой состав и минимум активных компонентов дают шикарный результат на коже✨
    Доброго времени суток! С маркой Organic Kitchen я впервые познакомилась несколько лет назад, в 2017 году. Тогда эти яркие баночки мелькали везде и только ленивый о них не знал) Попробовав несколько средств, я успокоилась и потеряла интерес к марке.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 13.07.2022 - 10:44
    Китайские маски не хуже корейских! Очередная "пупсиковая маска" из этой топовой серии биоаквы!
    Всем привет! Я наконец-то восполнила свои запасы тканевых масок с белориса и продолжаю обозревать этот вид продукта)) Мои любимые - это маски от Биоаквы. В линeйкe «пупсиковых масок» пpeдcтaвлeнo, кaк минимум, 5 видoв этoгo пpoдуктa.
  • 03.09.2022 - 16:44
    После того, что я узнала о муцине улиток, больше не буду пользоваться средствами с муцином улитки. Поделюсь впечатлением о маске.
    Всем привет! Т.к. у меня целая коллекция масок от Jigott, сегодня поделюсь впечатлением об очередной маске из линейки ампульных масок, на этот раз с муцином улитки. И расскажу, почему я больше не хочу покупать средства с муцином улитки.Но, обо всём по порядку.
  • 22.10.2022 - 07:29
    Самая лучшая маска от прыщей, показательный результат до/после
    Здравствуйте!   В своё время косметика компании Kosmoteros (Космотерос) была на пике популярности у многих профессиональных косметологов в их работе. Я помню одно время ходила косметологу только из-за того, что она презентовала мне эту косметику как французскую с очень деликатным воздействием на…
  • 27.11.2022 - 01:00
    Маска с углем для проблемной кожи оказалась средней, но увлажняет хорошо и липкости не оставляет✅
    Продолжаю использовать накопившиеся тканевые маски. Цель использовать хотя бы большую часть к НГ, так как уже заказала Деду Морозу пополнение запасов.   Сегодня взгляд упал на маску с углем от южно-корейского бренда Farmstay.
  • 11.09.2022 - 06:30
    Тканевая маска для лица KuMiHo с экстрактом плаценты охлаждает, смягчает и даже отбеливает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! В августе я себе искала сыворотку и вот решила на пробу взять от корейского бренда KuMiHo, который представлен только в Магнит-Косметике. Так как была в магазине с ребенком быстро просмотрела полки и схватила сыворотку с экстрактом улитки, за одно спросила цену.
  • Не знаю, что тут от привидения, но масочка хорошая
    Приветствую) Люблю тканевые маски больше любых других видов. Среди экспресс-средств именно хорошая тканюшка способна максимально быстро преобразить внешний вид лица и восстановить кожу. Я пробую самые разные виды. Забежав в очередной раз в Fix Price увидела несколько интересных экземпляров.