Тканевая маска для лица La Miso С экстрактом коэнзима Q10 Coenzyme Q10 Essence Mask Sheet - отзывы

• И так, любители бьюти-процедур и всяких примочек типа масочек, сейчас расскажу о своем неудавшимся релаксе, который я периодически организую, набирая ванну и натягивая тканевую маску...   ОБЩЕЕ Маска ничем не примечательна кроме кричащего названия, содержащее гордое слово "коэнзим q10".
  • Здравствуйте. А вот еще одна тканевая масочка, которую я попробовала и осталась очень довольна от ее применения.Купила я эту масочку в небольшом магазинчике, где продают только японские и корейские средства. Стоимость маски 80 рублей, вес упаковки 21 грамм.
  • Здравствуйте, мои хорошие   Ни один уход за лицом не может обойтись без тканевой маски. Я заказала огромную кучу масок в интернет магазине. Теперь постепенно тестирую все, и поняла, что по своим свойствам и действию они все одинаковые.
  • Приветствую читающих! Продолжаю тему тканевых масок и хочу рассказать о маске корейского производства. Вообще корейскую косметику очень люблю и она мне подходит, поэтому увидев акцию на данные маски в одном из гипермаркетов - с удовольствием купила:) Пропитка маски содержит Коэнзим Q10: Обещания…
  • 24.05.2019
    Всем привет) Оды маскам от La miso я могу петь вечно! Но осталось немного, я почти все их перепробовала) Как я уже писала много раз, маски этого бренда я считаю идеальными по соотношению ценакачество. Сегодня пришёл черёд рассказать о маске с коэнзимом Q10.
  • 11.05.2019
    Это моя первая маска от фирмы La miso, которую я попробовала, она с коэнзимом Q10, и могу сказать что в она неплохая. Я отметила что в маске очень удобно лекало, хорошо прилегает к лицу, в меру пропитана, не течёт. Красивый дизайн упаковки.