Тканевая маска для лица Lebelage Egg Natural Mask - отзывы

• 05.12.2018
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен тканевой маске для лица Lebelage Egg Natural Mask. 23 мл., Корея. Eco-friendly mask pack. Яркий пакет, хорошо открывается. Неплохой состав. Эссенции много, прозрачная, гелиевой консистенции.
  • 03.02.2020 - 11:48
    Маска, которая увлажняет и освежает кожу, не оставляя липкости
    Всем привет! Сегодня я расскажу о тканевой маске с древесным углем от Lebelage. Название: Lebelage Charcoal Natural Mask Страна производства: Корея Объем: 23 гр На упаковке имеется информация на русском языке.
  • 06.02.2018 - 17:32
    Корея... Красный женьшень...
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться с вами отзывом о корейской тканевой маске с красным женьшенем от Lebelage. Как всегда всю общую информацию по использованию тканевых масок, а также места их покупок можно найти по следующей ссылке .
  • 29.03.2018 - 16:42
    Корея... Маточное молочко... Эффект потрясающий...
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы вам рассказать о корейской тканевой маске с маточным молочком от LEBELAGE. Начнем с того, что отзывов на тканевые маски для лица у меня скопилось достаточно много, поэтому всю общую информацию по использованию, а также места их покупок я скинула в отдельный пост .
  • 28.04.2020 - 13:08
    Интересная маска, которая поразила меня своим эффектом, при этом внесла дискомфорт
    Добрый день!   Продолжаю пробовать различные тканевые маски, и сегодня из моей коллекции я решила попробовать маску с лимоном, как так витаминчики сейчас нам необходимы. Решила, что именно обогащение витаминами, тонус, как раз нужны моей коже.
  • 06.07.2018 - 15:41
    Тканевая маска с лошадиным маслом с острова Чеджу...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен тканевой маске для лица Lebelage Horse Oil . Корея, 23 г. Симпатичная упаковка, открывается нормально. Эссенции в пакете достаточно много: хватит и на шею, и на зону декольте. Пахнет сладковатой косметической отдушкой.
  • 01.06.2020 - 08:22
    ★•° Неплохая корейская маска с зелёным чаем ➤ Чем приятно удивила, а чем не понравилась ➤ Мой опыт и впечатление о тканевой маске Green Tea Lebelage
    Тканевая маска для лица Green Tea Lebelage Стоимость: 35 рублей со скидкой (90 рублей без скидки) Где купила: Ozon Производство: Корея   УПАКОВКА Классический глянцевый пакет: Оформление незатейливое. Всё такое зелёненькое, сразу видно, что маска с зелёным чаем.
  • 29.06.2020 - 19:22
    Вроде сделала маску - а как будто ничего и не делала
    Это пока крайняя маска от фирмы Lebelage, которыми я пользовалась. Я взяла 5 масок этой фирмы, но разных. И использовала их каждый день. Производитель указывает, что его маски имеют накопительный эффект и при использовании курсом дают стойкие положительные изменения в коже.
  • 30.07.2018 - 19:09
    Интересная яичная тканевая маска от Bioaqua. Что у нас получится - всё ВКРУТУЮ или ВСМЯТКУ?
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным . Тканевая маска для лица Bioaqua Egg face mask У нас был ну очень жаркий день. Столбик градусника поднялся до 32 градусов . Поэтому день решили провести у озера.
  • 21.01.2020 - 12:58
    Дешево не значит хорошо. Для меня стало шоком, что существуют тканевые маски, которые могут разочаровывать
    Тканевая маска - это всегда хорошо. А бюджетная тканевая маска - еще лучше, ведь на то, чтобы пройти целый курс процедур, не придется тратить огромную сумму денег.   Когда я оформляла заказ на goods, я забросила в корзину сразу несколько масок разной ценовой категории.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 27.08.2020 - 07:34
    Потрясающая корейская маска для лица с удобным лекалом. Я очень довольна и обязательно куплю ещё ❤
    Приветик всем!! Раньше тканевые маски я очень редко использовала. Откровенно говоря, мне был неприятен сам процесс накладывания очень холодной скользкой влажной тряпочку на лицо.
  • 12.07.2020 - 19:50
    Тканевая маска с гиалуроном, которая стала моей самой первой тканевой маской. Делюсь впечатления от продукта с тотально корейской упаковкой, обеспечивающим "богатую влагу")
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Тканевая маска для лица Bioaqua Hyaluronic acid mask - первый продукт из рода тканевых масок, который я попробовала, неожиданно получив его в посылке - сюрпризе от моей горячо любимой Funtime Foxy     Сюрпризов, измеряемых масками для лица было даже два) Одну я затестила весной, а…
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.