Тканевая маска для лица Levitasion Релаксирующая ultra-lift effect №104 - отзывы

• 25.07.2018 - 16:39
    Маски для лица Levitasion Herboflore продолжают меня удивлять! Способна ли омолаживающая маска омолодить, мм?
    Всем привет! Тканевые маски для лица занимают почетное второе место в моем уходе сразу после глиняных. Особенно это актуально в жаркое время года, когда не хочется сильно перегружать кожу.
  • 27.06.2017 - 00:14
    Ежевично-ванильная радость для кожи, которую уже задолбали. ♥
    hi there! <3   Маски данной фирмы я раньше нигде не встречала. Считаю, что конкретно они не вполне популярны. Однако, увидев в Ашане эти потрясающие яркие пакетики, я не удержалась .     Их в целом несколько видов и все нереально красивые.   ЦЕНА: 70 рублей. МЕСТО ПОКУПКИ: Ашан.
  • 27.05.2017 - 00:37
    сочно, красно, питательно!
    С собой на Кипр увезла несколько тканевых масок, чтобы восстанавливать мордочку после общения с непривычно ярким солнцем. И первой примененной по назначению маской стала гранатовая Vitamasques , всем своим видом обещающая яркую и сочную жизнь.
  • 29.05.2018 - 20:45
    Маска для опухшей мордашки с солью гиалуроновой кислоты, антиоксидантами и другими полезностями.
    Всем привет, Бывают дни, когда лицо выглядит, как-будто пчелы покусали. Данная маска помогает мне очень быстро привести себя в порядок.   Упакована маска в стандартный пакетик: Купить можно на iHerb по цене около $4. Маска внутри на пластиковой подкладке и ее очень удобно разворачивать.
  • 16.04.2019 - 12:35
    тканевая маска с anti-age эффектом от Leaders, поможет ли она в борьбе с возрастными изменениями?
    Доброго дня, я пользуюсь одноразовыми тканевыми масками уже давно и всегда отдавала предпочтение уходу с пометкой питание, увлажнение, выравнивание тона. И вот сравнительно недавно я решила попробовать тканевые маски из категории anti-age и лифтинг-эффект.
  • 08.06.2016 - 12:43
    Моя первая маска-приведение. Хотите бархатную, как персик, кожу? Обязательно попробуйте. Обладает противовоспалительным и регенерирующим действиями.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об одной удачной маске, которую было страшновато пробовать из-за названия "МЕЗО-коктейль". Мне 21 год, и казалось, что ещё рано прибегать к подобным средствам. Порыскав в интернете, поняла, что чётких возрастных ограничений нет, да и это просто маска, а не инъекция.
  • 19.11.2018 - 07:11
    Vilenta с ЧЕРЕШНЕЙ 🍒 Удивление, недоумение, ШОК, но после маски с витамином B3, Черешня превзошла все мои ожидания! Не идеальная конечно, но вполне пригодна к использованию!
    Приветствую! Два дня назад я писала о тканевой маске для лица Vilenta с витамином B3 , она мне не понравилась и я думала, что вторая маска из фруктовой серии того же производителя окажется такой же неудачной.
  • 17.12.2015 - 13:26
    Плюсы и минусы корейской маски Holika+ СОСТАВ
    Маска Холика корейского производства, а Корейская косметика завоевала, последнее время, любовь у жителей стран СНГ. Сегодня рассмотрим тряпичную маску Holika Juicy mask sheet Firming Что заявлено производителем: Применение: Я сделала маску, выполнив все предписания.
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 18.09.2020 - 07:12
    Красная икра и спирулина на моем лице. Приятное питание, но не без веских минусов..
    Привет всем! В очередной раз ухаживаю за кожей своего лица при помощи тканевой маски. Они стали очень важным элементом моего регулярного ухода и сама не понимаю, почему я потеряла столько времени и не использовала их совсем до этого. Ну разве что раз в пол года.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.