Тканевая маска для лица Limoni Vitamin Collagen витаминизирующая с коллагеном - отзывы

• 09.09.2020 - 13:46
    Маска и посмеяться, и поплакать. 🍋 Витаминная маска, которая подходит для ежедневного применения, но не каждому типу кожи. Очень странное лекало и море сыворотки.
    Приветствую! Даже не знаю, с чего начать. С того, что тканевые масок для чувствительной кожи лица мало, или с того, что их такое огромное количество, что свою "идеальную" я ещё не нашла? Сегодня мой отзыв о не очень популярной корейской маске Yerma Vitamin Collagen Essence mask.
  • 01.10.2020 - 20:28
    Тканевая маска для лица Limoni Gold Collagen | Золото и коллаген на страже красивой напитанной кожи |
    Тканевая маска для лица - это палочка-выручалочка. Её эффект объясняется в первую очередь компрессией, помогающей коже в кратчайшие сроки преобразиться визуально и стать более напитанной.
  • 26.10.2020 - 09:58
    ❤️ Маска с платиной и коллагеном от Limoni - спасла ли от сухости и шелушения, и считать ли её действительно восстанавливающей? Расскажу в отзыве ❤️
    Тканевая маска стала для меня сродни крем для лица. Делаю я их часто, запас масок у меня просто нескончаемый, так как при любой возможности, как вижу достойный ценник на одноразовую масочку, то обязательно хватаю её, не думая.
  • 30.04.2021 - 22:56
    Нежная, гладкая и бархатистая кожа! Маска отлично увлажняет и освежает. Но осветляет ли?..
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Я обожаю тканевые маски! А еще больше я люблю пробовать новые тканевые маски! И сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об одной очень интересной тканевой маске для лица Pearl Collagen с жемчужной пудрой и коллагеном от Limoni .
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • Как с помощью маски Dermal убрать покраснения? (+фото результата и полный разбор состава)
    Из всех разовых масок (в смысле те, которые продаются порциями на 1 использование) — тканевые самые удобные . Смывать не нужно, разводить-мешать тоже, заниматься выдавливанием остатков средства из упаковки — тем более. Всё очень просто, открываешь и "кидаешь на лоб" (с).
  • 21.03.2016 - 17:58
    Моя первая тканевая маска серии Dermal с молочными протеинами. Сама Клеопатра не пренебрегала молоком, секрет её красоты - ванны с ... молоком
    Всем привет! Про тканевые маски наслышана давно, но приобрела и использовала впервые недавно. В феврале в магазине "Подружка" проходила акция на серию корейских тканевых масок Dermal. Акция 23, т.е. платишь за 2, а 3-я в подарок.
  • 08.01.2021 - 22:40
    Ночью темной, настежь окна, я открою и споююю. Тканевая маска с бамбуком - скрыла все мои печали: недосып, прыщи и поры, век беды не знали! Наконец-то реально эффективная маска с экстрактом бамбука
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я наконец-то почти прикончила свою коллекцию тканевых масок от Дермал, можете меня поздравить! Уж сколько я их перепробовала - аж страшно сказать, 32 штуки. И это с учетом того, что, походу, их там вообще в коллекции больше 50-и.
  • 01.01.2018 - 10:44
    приятное открытие как маски, так и бренда
    О данном бренде не знала абсолютно ничего, пока не побывала в Китае. Там мой бьюти-лексикон пополнился парочкой азиатских брендов. В ассортименте китайских магазинов представлено несколько видов масок и умывалок от данного бренда.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 24.10.2021 - 08:05
    Приятная на ощупь лифтинг маска для подбородка, холодит и немного подтягивает
    Еще одна маска из моих закромов - на сей раз для подбородка. Видела где-то рекламу, что мол последний писк по уходу за лицом, надо брать Покупала на вайлдберриз, рублей за 500 за 5 шт набор.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 15.09.2021 - 21:21
    Арбузная экспресс-маска Sephora 〰️ Возвращает тонус? Нет. Увлажняет? Тоже нет. Так нужна ли она?
    Всем привет!   Я очень люблю маски для лица и перепробовала уже много вариантов, однако до настоящего момента не была знакома с масками из коллекции SEPHORA.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще