Тканевая маска для лица Little Devil Омоложение и свежий цвет с экстрактом клубники - отзывы

• 12.02.2021 - 12:55
    Маска для лица с киви 🥝 из Fix Price🥝 В чем плюсы этой маски? Рассказываю о результате, на комбинированной коже
    Сегодня, речь пойдет, об очередной, тканевой маске из Fix price. Я уже пробовала маску с древесным углем и с чайным деревом для проблемной кожи от Dr.Smart, а также питательную маску-йогурт от Etude organix. Что-то понравилось больше, что-то меньше, но в целом, впечатления остались положительными.
  • 30.09.2021 - 08:12
    Регенерации как у супергероев я не заметила, а вот увлажнение здесь и правда завезли. Яркая и сочная маска с маракуей от Little Devil: моя кожа осталась довольна
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Хотелось бы снова пару слов сказать о прекрасных масках от Little Devil. Лично мне они очень нравятся. Я не могу сказать, мол, они прямо волшебные и помогают от всего и сразу, но в качестве приятного дополнения они вполне себе годятся.
  • 07.01.2019 - 16:44
    А вы тоже в рядах фанатов тканевых масок? ;) О супер-тонкой клубничной маске - очень даже ничего!
    Всем привет от большого любителя корейских тканевых масок Каждый раз заглядывая туда, где продаются корейские масочки, не могу пройти мимо и хватаю пару-тройку. Как ребёнок в магазине сладостей)) Изначально эти маски я и правда считала этакими "сладостями" - баловством в первую очередь для души.
  • 25.07.2019 - 10:01
    Mizon радует своими масочками поклонников корейской косметики. Нежная клубничка порадует эффектом увлажнения, но кого-то может разочаровать!
    Настало время рассказать о третьей маске Mizon, с которой я познакомилась. На этот раз это тканевая маска Joyful Time c экстрактом клубники. Хочу сказать, что от масок этого бренда у меня остались довольно приятные впечатления.
  • 11.07.2018 - 01:46
    маска-автозагар для лица: проверено, работает!
    Уж какие только автозагары не пробовала (белая кожа это не моё), а вот тканевую маску с соответствующим эффектом использовала впервые. Долго откладывала наше знакомство, так как было страшновато стать пятнистым жирафом перед каким-нибудь важным событием, но любопытство взяло свое, и вот перед…
  • 15.02.2021 - 13:04
    Бюджетная китайская тканевая маска с эффектом глубокого увлажнения. Насколько глубоко она увлажняет, какие недостатки я в ней нашла и какой результат получила в итоге?
    Доброго времени суток! Впервые в моём профиле будет отзыв на тканевую маску. И не просто потому, что я о них не хотела писать, а потому что это вообще моя первая тканевая маска, до неё я конечно использовала увлажняющие маски, но в другом формате.
  • 27.02.2020 - 16:50
    Тканевые маски мгновенно избавляют от несовершенств? Эту маску посоветовали использовать после солярия для продления интенсивности загара, а я не рекомендую этого делать! Но маска хорошая, я довольна результатом.
    Эта маска четвертая из пяти серии The fresh от корейского бренда It's skin. На этот раз тканевая маска мне понравилась в отличии от трех предшествующих, две были провальными, одна ничего и вот наконец-то одной я довольна на 100.
  • 18.01.2021 - 14:00
    Просто прекрасная маска от корейского бренда I’m from!🌱Отлично успокоит покраснения, увлажнит и порадует натуральным составом!🌱Наконец-то пробую полынь в косметике!🌱
    О популярности полыни в косметических средствах я слышала давно, но вот самой попробовать косметику с этим ингредиентом пока не получалось. И, совсем недавно, делая заказ на сайте iHerb , я увидела симпатичную тканевую маску с полынью ( а мне как раз нужно было докинуть в заказ что-то не дорогое,…
  • 01.12.2019 - 08:34
    Идеальная тканевая маска, которая выполняет лишь одну функцию, но как хорошо она это делает.
    Всем привет. В эфире снова мои любимые тканевые маски, хотя сейчас я их делаю намного реже. Тканевая маска для лица Ja Yeon Mapping Aloe Essence Mask с алоэ Общая информация Где купить - Ozon и прочие магазины Стоимость - около 100 рублей ?Внешний вид Упаковка маски выглядит очень симпатично.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 04.06.2022 - 13:26
    Скушал тортик- сделай масочку. Новинка от Consly. Для плохих девочек которые балуются едой.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Недавно я наткнулась в магазине на симпатичные маски, с яркими дизайнами. Я падкая на оригинальное оформление этого продукта и тем более, маски были по очень приятной скидке. Я купила сразу три штучки и одну оставила пока в магазине.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • Не знаю, что тут от привидения, но масочка хорошая
    Приветствую) Люблю тканевые маски больше любых других видов. Среди экспресс-средств именно хорошая тканюшка способна максимально быстро преобразить внешний вид лица и восстановить кожу. Я пробую самые разные виды. Забежав в очередной раз в Fix Price увидела несколько интересных экземпляров.
  • 14.06.2022 - 13:41
    Большие надежды на маску и очень скромный результат
    Всем привет!   У меня проблемная кожа, поэтому я часто пробую новые для себя средства для проблемной кожи в поисках желаемого результата. Сегодня я хочу рассказать вам о маске для лица от популярного российского бренда.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться