Опубликовано 1 Январь, 2022 - 19:43

Всем привет! Недавно ездили в Екатеринбург за покупками. У меня как раз был сертификат в Л'Этуаль. Поэтому решила себе, что-нибудь интересненькое посмотреть. В итоге выбрала гидрогелевые патчи Consly с экстрактом ласточкина гнезда и 2 тканевые маски. Вот сегодня как раз пойдёт речь об тканевой маске для лица Look at me подтягивающая с секретом улитки и чаем. Уходовые средства с секретом улитки мне подходят. Я вижу, что кожа становится более мягкой, подтянутой. Результат мне нравится.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: со скидкой 96 рублей.

Объем: 25 мл.

Покупала в магазине Л'Этуаль(прямая ссылка)

Оформление: Данная маска привлекла своим ярким, симпатичным дизайном. Бело-розовый фон с листочками и сбоку ползет мама улиточка с малышом.

С обратной стороны есть полная информация о маске: Вся информация на корейском и английском языке.

Сбоку показаны картинки, где наглядно можно увидеть то, что как нужно пользоваться тканевой маской.

Есть еще наклейка с основной информацией на русском языке.

Описание, применение, об производителе.

По ближе покажу состав:

Внизу упаковки выбит срок годности

Надсечки предусмотрены. Только они не сверху по бокам, как мы привыкли, а снизу.

А теперь достаем маску. Ткань у маски тоненькая, но при этом прочная. По цвету маска белая. Лекало удобное, прорези в нужных местах Пропитана маска очень хорошо, аж стекает с нее жидкость.

Сыворотка у маски прозрачная, жиденькая, легко распределяющая по коже.

Аромат у маски легкий, приятный.

-------------------------

Моя кожа:

Почти 28 лет. Кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. Еще начала замечать первые признаки старения. Это складки на лбу, которые долго могут не проходить и складки под глазами от сухости. Поэтому важно постоянно увлажнять кожу, не давая ей пересыхать. Да и состояние кожи не такое, как в 18-20 лет. Поэтому помимо сывороток, кремов и масок в тюбиках я решила в постоянный уход добавить тканевые и альгинатные маски, делаю их 3 раза в неделю. И результат действительно вижу, кожа подтянулась, стала очень приятной на ощупь. Да и внешний вид меня радует.

--------------------

Применение и моё впечатление:

Производитель рекомендует маску держать на лице примерно 15-20 минут. Но, эссенция позволяет и подольше подержать, поэтому я выдержала 30 минут.

Начну с того, что перед тем, как нанести маску, сначала нужно очистить кожу. Для этого я умываюсь пенкой, затем протираю лицо тоником. И только потом прикладываю тканевую маску. Ткань у маски тоненькая, благодаря этому плотно прилегает к коже. Можно не боятся, что маска спадет с лица. Как уже выше писала маску на лице держала 30 минут. Как только маска подсыхала в носогубных складках, под глазами я сразу наносила еще эссенции. Маска оказалась комфортной, никаких жжений и покалываний. Только ощущала морозных холодок, приятно охлаждает кожу. Тем самым освежает и помогает проснуться. Данная маска отличный вариант для утра. Она не сильно питательная и эссенция быстро впитывается в кожу, да и еще круто охлаждает. Поэтому маска Look at me подойдёт под макияж. Эссенция не скатывается, не окисляется с тональным средством. Тональное средство ложиться более ровным слоем, не забивается в складочки. Держится всё также по времени.

Еще хотела бы добавить, что как только снимаешь маску, на коже отпечатываются от ткани заломы. Может потому что я долго маску держала на коже, даже удивительно хоть ткань тоненькая. Но, они быстро проходят. Сразу видно, что кожа смягчена, хорошо увлажнена. Сразу эссенция полностью не впитывается, но она не жирная. А больше гелевая, легкая. Впитывается за 5 минут и кожа сразу преображается. Кожа становится более подтянутой, гладкой. Её очень приятно трогать. Понравилось, что поры маска не разрыхляет. Они не становятся более заметными. Но, вот что не понравилось в маске-это липкость. Липкость держится долго час точно, может и больше. В основном мне на липкость пофиг, она быстро проходит. Но, не в этом случаи. Пришлось через час нанести крем и тогда липкость наконец-то пропала. А вот порадовала маска хорошим увлажнением, и что не выдала раздражения на лбу. А то на некоторые маски кожа реагирует покраснением, которые может держаться достаточно долгое время.

Теперь фото До и После.

С другого ракурса:

Фото До и После лба:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Приятная отдушка.

+ В составе есть секрет улитки и другие полезные экстракты, которые благотворно влияют на кожу.

+Ткань тоненькая, плотно прилегающая к коже.

+ Приятно охлаждает.

+ Освежает, помогает быстрее проснуться.

+ Хорошо увлажняет, смягчает кожу.

+ Быстро впитывается эссенция.

+ Подходит под макияж.

+ Не вызывает жжения, покалывания и раздражения кожи.

Минусы:

- Липкость, которая долго не проходит. Пришлось кремом убирать её.

Подводя итог: Тканевая маска для лица Look at me подтягивающая с секретом улитки и чаем мне понравилась не только дизайном, но и по результату оказалась хороша! Кожа мягкая, гладкая и хорошо увлажненная. Ставлю оценку 4 и рекомендую, если вас не смущает липкость после неё.

Отзывы на тканевые маски:

* Тканевая маска LA MISO с слизью улитки-тык

* Тканевая маска для лица Professor SkinGood с гиалуроновой кислотой-мой отзыв

* Тканевая маска для лица SNP JEJU Cactus Mask-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution с золотом и икрой-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution Derma Care Ceramide Aqua Capsule Mask-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution Water Luminous S.O.S Ringer Ampoule Double In Mask Black-мой отзыв

* Тканевая маска для лица TONY MOLY с экстрактом огурца-тык

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всех с Новым годом!

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Забавные картинки на упаковке 😊
Многие маски грешат липкостью, а в остальном очень много хороших качеств у средства.
Такую ещё не видела
01.01.2022
Можно будет попробовать такую маску)выглядит интересно
01.01.2022
Упаковка яркая такая, привлекает внимание Smile
Хорошая маска.
01.01.2022
Липкость в тканевых масках почти всегда есть. Но, в этой очень уж долго.
Стоит себе такую поискать Smile
Весёлая масочка!)
01.01.2022
Оформление милое, а липкость я считаю не самым страшным недостатком, лишь бы нравился эффект)
И Вас с Новым годом!)
01.01.2022
Многие маски с секретом улитки которые я брала оставляли липкость, но мне не очень нравится это ощущение, поэтому перестала брать "улиточные" варианты.
01.01.2022
Почему-то у них у всех липкость.
Странно, но я уже привыкла)
Главное - результат
Полезный отзыв Smile
Содержательный отзыв)
01.01.2022
Не очень хорошо, что присутствует липкость
01.01.2022
Какие улиточки прикольные на упаковке.
Классная масочка ☺️
02.01.2022
Красочная упаковка. Жаль, что создаётся липкость.
02.01.2022
Заметно, что кожа стала мягкой и увлажненной)
Можно попробовать Smile
02.01.2022
Забавное у нее оформление) А вот липкость после таких масок я снимаю умыванием, чтоб не было пирога из ухода
👍👍👍
02.01.2022
Вполне результативно, если отбросить липкость
Можно взять на пробу
Отличная судя по всему
Достойный вариант маски, а липкость после многих бывает, мне уже не критично
Неплохая масочка!
02.01.2022
Люблю пробовать новые тканевые маски, так что возьму ее на заметку
Замечала, что у многих заломы от масок вне зависимости от ткани
Приятная маска в целом)
Очень люблю средства с улиткой!
оформление привлекательное и сама маска хорошая
02.01.2022
Хороший эффект Smile тон лица стал ровнее)
02.01.2022
Приятная масочка, возьму на заметку))
03.01.2022
Приятная маска, но жаль, что липкая.
Какие милые улиточки)
Можно попробовать!
03.01.2022
Какая милая улиточка на ней нарисована.))) Я такую маску не пробовала, но по описанию нравится. К липкости я нормально отношусь, если сильно мешает, просто умываюсь.)))
04.01.2022
Эх, липкость абсолютно точно не нравится Tired
Ещё 11 комментариев
  • Всем привет! Ещё недавно в наших магазинах сложно было найти корейскую косметику, но сейчас на полках магазина можно найти различные корейские марки, в том числе те, о которых я раньше не слышала. Такой маркой является - Look at me . Заприметила я их тканевые маски в магазине и решила попробовать.
  • 28.12.2020
    Тканевая маска от Look at me с зеленым чаем и секретом улитки очень приятно меня поразила! Бренд этой корейской маски мне был ранее не известен, но в магазине я повелась на красивую розовую упаковку и обещаный производителем эффект. Лекало у маски не слишком большое большое, мне в самый раз.
  • 17.03.2021
    Покупала я эту подтягивающую маску на распродаже в одном из магазинов «Летуаль» за 100 рублей.И осталась ей очень довольна. Страна производства маски : республика Корея. В составе : муцин улитки и экстракт зелёного чая. Мне нравятся оба эти компонента в уходе за кожей.
  • 08.05.2020 - 16:09
    Кто подставил зайчика Роджера и положил касторку в маску для лица
    Всем привет На связи маскоманьяк Настя. Ох уж этот Летуаль... У меня уже был негативный опыт с маской их собственных торговых марок , и поэтому герой этого отзыва, купленный одновременно с тем чудовищем, ждал своего часа так долго.
  • 07.02.2021 - 22:10
    Это вам не "Галина Бланка - буль-буль"! Пенящаяся угольная маска черного цвета
    Находка среди тканевых масок для лица! Впервые попалась тканевая маска черного цвета. Почему черного цвета - маска с добавлением угля. Данный бьюти-продукт покупала по акции в Watson's. Производитель - Youngwon Costech 10F, Южная Корея. Объем 25 мл.
  • 22.03.2020 - 19:47
    Увлажнение без увлажнения, что нужно сделать с алоэ, чтобы он не работал, состав и фото до и после
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • 29.04.2020 - 09:30
    Я так и не поняла, что именно должна сделать эта маска. Тканевая маска увлажняющая, да еще и очищающая, какой результат использования?
    Тканевые маски для лица заняли лидирующую позицию в индустрии красоты. Они не так просто заслужили особое и почетное место. Во-первых, их можно позиционировать, как очень гигиеничные, они одноразовые, упакованы в герметичный пакет и там не нужно ковыряться по несколько раз.
  • 24.07.2019 - 09:46
    Маска с экстрактом мёда, приятная масочка за небольшую стоимость
    Здравствуйте. Я вообще очень люблю средства для кожи лица и тела с добавлением мёда. Но не стоит забывать, что не всем подходит подобный уход, ведь мёд довольно аллергичный продукт. В составе тканевой маски, о которой я сегодня хочу вам рассказать есть экстракт мёда и пчелиное маточное молочко.
  • 19.10.2019 - 07:55
    Смотри на меня (с). Теперь я даю маскам имена. Медуза на лицо и налицо.
    Здравствуйте! Мне понравилось пробовать разные тканевые маски, анализировать их действие, выбирать и запоминать лучшее. Поэтому я хочу рассказать ещё об одной - о Медузе. То есть, о маске "Панда" (Тканевая маска Look at me С экстрактом бамбука). Бренд : Look at me. Назначение : очищение и свежесть.
  • 07.11.2020 - 14:53
    Тканевая маска с ароматом сочного арбуза Look at me отлично увлажняет и питает кожу лица
    Всем привет!) Из всех видов масок для лица, я предпочитаю именно тканевые. Заходя в магазин косметики не могу пройти мимо стенда с масками, обязательно найду для себя что-нибудь интересное.
  • 14.12.2020 - 12:57
    Тканевая маска с гуакамоле отлично питает, увлажняет и делает кожу лица гладкой
    Всем привет!) Наконец-то я добралась до тканевой маски с гуакамоле) Закупилась масками в Летуале, когда на них была хорошая скидка, а руки до них все никак не доходят Самоизоляция- самое время для того, чтобы привести себя в порядок, поделать всякие бьюти-процедуры) Сегодня расскажу вам о тканевой…
  • 24.01.2021 - 23:37
    Шикарная увлажняющая маска из летуаль. Есть тонкости использования, но эффект того стоит. Подойдет даже самой чувствительной и иссушенной коже. Состав, цена + фото до/после использования.
    Я обожаю тканевые маски. Ни одна гелевая или кремовая маска не была способна так хорошо увлажнить и восстановить мою кожу. Сегодня я хочу рассказать о маске бренда look at me с алоэ.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 28.04.2022 - 09:30
    Очень влажная маска с экстрактом козьего молока! 🥛 Боялась неприятного запаха, но с этим все хорошо!🥛 Результат на возрастной чувствительной коже!
    Продолжу с вами делиться впечатлениями о масках от JMsolution . Ещё в прошлом году я купила несколько наборов тканевых ( и не только) масок от этого бренда и потихоньку пробую их.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 06.03.2022 - 14:27
    Самая красивая тканевая маска из всех, что я пробовала! Тот случай, когда лекало одновременно и классное и бесячие. Но эффект от применения маски отличный!
    Всем привет!   Я уже не представляю своей жизни без средств экспресс-ухода за кожей лица. Тканевые маски, патчи для глаз и губ - мой мест хэв В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о тканевой маске для лица Pibamy emperor bee-zi golden restoration mask.     УПАКОВКА.