Тканевая маска для лица Luke Green tea Essence Mask с зеленым чаем - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.10.2020 - 21:57
    Наиприятнейшая корейская тканевая маска для чувствительной кожи. LIMONI с зелёным чаем и коллагеном.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать об очень милых, качественных и эффективных масках. Тканевые маски для лица LIMONI Green Tea Collagen тонизирующая с зелёным чаем и коллагеном отлично подошли моей чувствительной кожи, и понравились с первого применения. стоимость - 261 рубкомплект.
  • 16.02.2020 - 11:56
    Тканевая маска с экстрактом зеленого чая для тонизирования и восстановления кожи
    Приветствую! Продолжая знакомиться с тканевыми масками японского бренда Mitomo, попробовала маску с экстрактом зеленого чая, ожидая хороший тонизирующий эффект.
  • 06.03.2016 - 16:02
    Скорая ПОМОЩЬ после ВЕСЕЛЫХ праздников! Вчера ОТМЕЧАЛИ, сегодня -на работу? Тканевая маска MJ CARE Charcoal с ДРЕВЕСНЫМ углем быстро поможет ВЕРНУТЬ свежий, отдохнувший вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Тканевые маски для меня являются своеобразными экспресс-помощниками в уходе за лицом. Глобальных проблем с кожей они не решат, но придать свежий, отдохнувший вид лицу в считанные минуты могут.
  • 15.10.2016 - 10:34
    3D тканевая маска с красным женьшенем от FoodaHolic. Наконец-то подходящий размер, хватило даже на нос! Отличное увлажнение кожи, экспресс-эффект и аромат пряностей.
    Добро пожаловать!   Тканевые маски - обязательная часть моего ухода. Я всегда запасаюсь несколькими сашетками, чтобы, как минимум на неделю хватило Тканевые маски, на мой взгляд супер средство для быстрого и качественного увлажнения кожи.
  • 09.07.2018 - 22:26
    С каких пор огурцы такие липкие-то? И где, спрашивается, моё увлажнение? Маска - разочарование года.
    Привет всем! Корейскую косметику я люблю всей душой, и по большей части мне попадаются крайне удачные продукты, которые и самой хочется покупать вновь, и рекомендовать купить другим. Но иногда случаются и промашки, как с сегодняшним героем отзыва - огуречной маской Holika Holika.
  • 28.03.2019 - 20:06
    Тканевые маски??? Просто необходимы для нас женщин!!! Маска корейской фирмы Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry ПОДХОДИТ для кожи с пигментацией или нет? Я вам расскажу))
    Всем приветики!!! Мы женщины,постоянно ищем способы чтобы выглядеть моложе и красивее. Абажаю клубнику ее вкус и аромат,вот решила попробовать корейскую маску. Для красоты выпущено много косметических средств и процедур,которые становятся все более популярнее.
  • 22.01.2020 - 17:51
    Когда лицо помятое, обезвоженное и шелушащееся, на помощь спешит авокадо! 🥑
    Отзыв про очередную классную масочку от наших дальневосточных друзей - на этот раз авокадо Holika Holika. Я пользуюсь тканевыми масками каждое утро - это замечательный и легкий способ пробудить кожу и проснуться самой.
  • 30.01.2020 - 00:40
    Ой, капец! Сначала я почувствовала себя Гуливером, потом банкой с медом...
    Привет, всем! Я уже более менее ра ззнакомилась с уходом от Holika Holika, поэтому оцениваю тканевую маску "Sheet Pearl" или в простонародье "жемчужная".
  • 29.01.2019 - 05:33
    Реанимация кожи лица за 20 минут.
    Доброго времени суток всем! Сегодня расскажу про свой опыт использования тканевой маски от Mizon. Этот корейский бренд я знаю уже давно и даже кое-что есть в баночках от него, но вот маску попробовала впервые. Итак, очистила кожу лица с помощью скраба, чтобы эссенция лучше проникала в эпидермис.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 09.12.2020 - 14:58
    Самое главное-это правильный уход за кожей лица и правильное использование маски. Расскажу, как правильно пользоваться маской для лица по правилу 10-ти шагов ухода за кожей лица по корейски. Фото.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тканевой маске, которую получила в подарок от онлайн магазина BBcream при покупке ухаживающей косметики.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31