Тканевая маска для лица Lululun Over 45 Pink Camellia /упругость и увлажнение для зрелой кожи - отзывы

• 19.06.2019 - 09:23
    Комплект из 7 тканевых масок по доступной цене. Lululun Premium "Ацерола с о. Окинава" - почти идеальное лекало, качественная основа и высокая эффективность. Увлажнение, тонус и ровный цвет лица абсолютно без липкости + фото до и после
    Добро пожаловать!   Покупкой данной маски я хотела замотивировать себя на ежедневное использование листового ухода. На самом деле, давно хотела сделать недельный курс, но, как правило, более, чем на 3 дня меня не хватало, а с Lululun номер не пройдет, т.к.
  • 27.04.2016 - 14:35
    Как совместить приятное с полезным?) В этом нам помогут тканевые маски! Отзыв на мою первую корейскую маску для лица, которую покупаю уже не первый раз! С чем она справляется, а с чем нет...+ФОТО
    Продолжаю скупать патчи и маски для лица) На этот раз мне попались на глаза маски различных корейских производителей. Никогда ранее не использовала корейскую косметику для лица, но зато недавно испытала корейскую маску-носки для педикюра .
  • 22.02.2018 - 11:16
    Глубоко увлажняющая тканевая маска без липкого эффекта, но со своими нюансами, которые нужно знать. Капуста, которая меня впечатлила или любимый бренд не подвел!
    Ну вот и настал выход моей тканево-масочной коллекции. Еще свежи воспоминания от некоторых масок от Холика Холика, ровным счетом как и от отечественных тканевых зачетов и неудов , а значит, будет с чем сравнить. Поехали!
  • 17.09.2019 - 08:12
    Наконец-то я нашла РАБОЧУЮ тканевую маску! ✨ Идеальная во всех отношениях малышка для увлажнения и сияния кожи ✨
    Мой отпуск продолжается и я продолжаю радовать и баловать кожу тканевыми масками. Не скажу, что моя кожа в восторге от этих масок и теперь я буду покупать их на постоянной основе. Но хотя запасы тканевых масок разгребу, и то хорошо.
  • 29.07.2015 - 10:39
    Подружка маски с кольраби - питательная тыковка!
    И вновь поговорим о тканевых масках. Эта была в моем заказе в интернет-магазине [ссылка] . Сейчас по ссылке её нет в наличии. (Зато появилась масочка с бананом .) На момент заказа маска стоила 66 руб. Раньше я уже пробовала маску из этой серии, а именно кольраби.
  • 19.08.2016 - 22:02
    Картошка в 3D. В главных ролях: Глицерин, Бутилен Гликоль и Алкоголь. В роли Картошки - Экстракт Паслена Клубненосного. А также Собака-Подозревака и другие. Смотреть онлайн без регистрации и смс (местами экранка)!
    Вот таким образом влияет на мою неуемную фантазию сей предмет отзыва - вроде обычная корейская тканевая маска. А виновата во всем сама картошка с громким названием и вынужденные фотографии с фронтальной камеры мобильного телефона.
  • 05.12.2015 - 13:59
    Моя первая маска с ежевикой от The Saem. Вполне себе ежевичная и действующая. Именно эта линейка масок радует мою душу и мое сердце))
    Здравствуйте! Ну, для начала скажу, что маски для лица-это то, без чего я не представляю ухода за своей кожей. Нравятся все маски, как фруктово-ягодные (клубничная, маска из калины , банановая), овощные (огуречные, томатные), так и магазинные. С магазинными меньше всего мороки.
  • 30.07.2019 - 06:59
    Real Nature Mask Blueberry. А маска то питательной оказалась! Тяжеловата черника для жирной кожи!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Не знаю почему, но тканевые маски я не очень люблю, но почему-то по одному разному экземплярчику покупаю регулярно) Так случилось и с тканевой маской Real Nature Mask Blueberry от The face Shop , точнее ее мне очень рекомендовала консультант в…
  • 25.04.2016 - 14:02
    Экспресс-уход для занятых или лентяек, как я.
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу поделится с Вами впечатлениями о замечательной детокс-маске The Saem Natural tox Fig Mask Sheet. Мне нравятся различные маски, но я часто ленюсь, потому тканевые маски для меня - оптимальный вариант.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 25.06.2021 - 12:06
    🌿 Глубокое увлажнение без липкости 🌿
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тканевую маску для лица с алоэ от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Масочка и ее друганы прибыли ко мне в картонной коробке с именным скотчем, что значительно снижает риски от вскрытия на почте.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 24.05.2021 - 12:46