Тканевая маска для лица Lululun PRECIOUS WHITE антивозрастная с витаминами - отзывы

• 28.03.2021 - 01:14
    Маска шикарная, просто спасение для моей кожи.
    Сегодня я хочу вам рассказать о маске, которые спасли мою кожу. За 7 дней, целый курс получается. И это правильно, чтобы был эффект от маски. От одной вряд-ли будет польза. В магазине было несколько видов этой маски, решила взять именно эту. И не прогадала.
  • 26.10.2020 - 11:54
    Лимонная свежесть, ровный тон кожи и идеальное увлажнение😍
    Приветствую!)   Это отзыв, о последней упаковке масок Lululun, которые есть в моей коллекции на данный момент, но, уверена, что она ещё пополнится в скором времени, так как мне очень интересно попробовать каждый вид.
  • 09.09.2021 - 13:07
    Освежает, тонизирует и увлажняет, все это омолаживающая маска с экстрактом лотоса
    Всем привет!   Хотя бренд Пробиотики Сибири мне знаком давно, в первую очередь благодаря кремам для рук, но пробовала и другую косметику производителя. Например, хорошее впечатление произвело крем-молочко для снятия макияжа с экстрактом малины, хороший был крем для век.
  • 15.06.2017 - 21:24
    Очень хорошая и приятная маска с зелёным чаем от Beyond
    Добрый день! Первая моя маска из серии Jeju и конечно же превосходный результат! Маска имеет просто прекрасный аромат зеленого чая, после использования в упаковке остается ещё достаточно эссенции чтобы нанести на лицо на ночь.
  • 23.10.2017 - 22:08
    Маска для сияния кожи!
    Добрый день! Очень люблю корейскую косметику и в том числе маски от брэнда Бейонд. Данная маска с рапсовым мёдом предназначена для всех типов кожи и возрастов. Мне она понравилась, эссенции в упаковке много, хватает на еще одно-два нанесения перед сном.
  • 20.05.2018 - 16:56
    Положительного результата нет, впрочем как и отрицательного. Маскарад на радость детям)
    Всем доброго времени суток!) Не так давно забегала в магазин Санги Стиль, и приобрела там пару тканевых масок. И вот, #новое воскресенье, новая маска)))) Я давно хотела попробовать серию animal, и вот мой выбор - тигр))) Как видите, на первый взгляд, ни слова на русском языке.
  • 02.01.2021 - 10:32
    Тканевая маска для лица SNP Fruits Gelato Brightening Mask с шикарным лекало, очень комфортная. Хороший выравнивающий тон кожи результат!
    Здравствуйте!   Я люблю тканевые маски, но дела большой перерыв в использовании, за это время накопилась приличное количество масок. В данном отзыве речь пойдёт о тканевой маска для лица SNP Fruits Gelato Brightening Mask.
  • 21.01.2020 - 12:58
    Дешево не значит хорошо. Для меня стало шоком, что существуют тканевые маски, которые могут разочаровывать
    Тканевая маска - это всегда хорошо. А бюджетная тканевая маска - еще лучше, ведь на то, чтобы пройти целый курс процедур, не придется тратить огромную сумму денег.   Когда я оформляла заказ на goods, я забросила в корзину сразу несколько масок разной ценовой категории.
  • 12.12.2018 - 16:56
    Ожидала большего от маски, но эта для сухой кожи не подойдет(
    Добрый день!Ещё одна маска от корейского брэнда Бейонд, вроде бы я уже использовала эту маску ранее, но точно не помню.Начну с запаха, который был очень резким и мне не понравился. Это запах какой-то травяной настойки, такой едкий и не похож на настоящий запах алоэ.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 24.10.2021 - 08:05
    Приятная на ощупь лифтинг маска для подбородка, холодит и немного подтягивает
    Еще одна маска из моих закромов - на сей раз для подбородка. Видела где-то рекламу, что мол последний писк по уходу за лицом, надо брать Покупала на вайлдберриз, рублей за 500 за 5 шт набор.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 15.09.2021 - 21:21
    Арбузная экспресс-маска Sephora 〰️ Возвращает тонус? Нет. Увлажняет? Тоже нет. Так нужна ли она?
    Всем привет!   Я очень люблю маски для лица и перепробовала уже много вариантов, однако до настоящего момента не была знакома с масками из коллекции SEPHORA.
  • 20.09.2021 - 08:32
    Тканевая маска La Miso с витамином С отлично увлажняет, выравнивает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! В августе на wildberries были заманчивые скидки на марку La Miso. Пройти мимо не смогла и взяла 2 тканевые маски, 2 альгинатные, и кондиционер для волос. Маркой уже ранее была знакома, покупала три раза крема для лица и осталась ими довольна.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще