Тканевая маска для лица Mi-ri-ne Hyaluronic acid - отзывы

• 09.05.2020 - 11:05
    Рекомендую дамам старше сорока. Мой первый опыт применения альгинатной маски оказался удачным!
    Как говорится, аппетит приходит во время еды. Вот так и я, попробовав одну маску, затем другую, не могу остановиться и пробую ещё и ещё. Узнав, что в Фикс Прайсе стали продавать альгинарные маски, про которые я уже успела прочитать не один отзыв и заинтересоваться, конечно не удержалась и кинула…
  • 06.08.2019 - 20:21
    Маска из Фикс Прайс.😷"Куплю ли я ее снова?"-навряд ли. В чем причина?😏
    Привет! На повестке дня -тканевая маска с коллагеновым комплексом от нового для меня бренда Mi-Ri-Ne. Данную маску я покупала в магазине Фикс Прайс,но она представлена также и в других магазинах.
  • 18.12.2019 - 06:57
    Эффект сначала сильно разочаровал, но потом мое мнение поменялось.✔️ Разбор активных компонентов.✔️ Что происходит, если немного передержать эту маску на лице. Рекомендую, но с оговорками!
    Здравствуйте, ценительницы красоты!   Сегодня хочу рассказать вам о эффекте тканевой маски для лица Mi-Ri-Ne Snake Extract Anti-Wrinkle (против морщин). Поскольку мне уже 40, то морщинки проявляются все глубже, и желание "разгладить" их не дало мне пройти мимо этой милой масочки в магазине Fixed…
  • 22.11.2019 - 22:44
    Очередная находка из магазина Fix price.
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта irecommend.ru .   Если вы не в первый раз читаете мои отзывы о масках, то уже, наверное, поняли, что в магазине "Fix price, я нашла свой" фонтан изобилия" с хорошими, рабочими корейскими тканевыми масками различных фирм.
  • 25.12.2019 - 16:11
    Приятная новинка из Фикс-Прайс. Вкуснопахнущая тканевая маска для молодости кожи.
    Всем привет, хочу рассказать о новой тканевой маске из Фикс-Прайс, которая мне ну очень понравилась. Это тканевая маска Mi-Ri-Ne Meadow Magnolia Sheet Mask . Мммм... магнолия!
  • 12.01.2020 - 17:28
    Тканевая маска для лица Meadow с ледниковой водой, лавандой и алоэ – бюджетная стоимость и эффект с отличными освежающими и иными приятными свойствами...
    Всем доброго времени суток!   Я просто обожаю использовать в своём уходе всевозможные тканевые маски. Как минимум раз в неделю, я стараюсь обязательно выделить на них время.
  • 31.01.2020 - 15:46
    Тканевая маска Mi-Ri-Ne MEADOW с ледниковой водой, ромашкой и жасмином – бюджетный вариант ухода за кожей лица, который буквально ни чем не уступает своим более дорогим аналогам...
    Приветствую всех заглянувших!   Я очень сильно люблю находить что-то новенькое для себя в плане ухода за кожей. Особенно это касается такого одноразового продукта, как тканевые маски для лица. На данный момент времени, у меня конечно же, имеются любимчики среди фирм их производящих.
  • 31.05.2020 - 19:14
    Одна из лучших масок, что я пробовала! Дешево и очень эффективно! 🌺Фото До и После🌺 Состав.
    Здравствуйте, милые читательницы!   Спешу поделиться свои открытием: совершенно бюджетная корейская масочка от бренда Mi-Ri-Ne, которая с Нового Года пылилась и ждала своего звездного часа, оказалась просто бомбой!!!
  • 20.10.2020 - 10:35
    Не уверена насчёт подобных традиций на востоке, но необычные компоненты в составе, кажется, работают) "Усреднённый" результат, который мне нравится.
    Здравствуйте! Не устану повторять, как я люблю тканюшки. Почти каждый день я делаю маску, чередуя их то друг с другом, то с глиняными или грязевыми масками. Это ж сколько удовольствия - красивые пакетики, новые ароматы, новые компоненты с составе.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...