Тканевая маска для лица MI-Ri-NE "Центелла Азиатская" для всех типов кожи - отзывы

• 28.06.2019 - 12:20
    Отличная увлажняющая маска из FixPrice
    Маску приобрела в FixPrice. Что-что, а маски для лица там брать можно. Уже не первый раз убеждаюсь, что вполне реально найти неплохие и действенные тканевые маски для лица в этом магазине.
  • 18.12.2020 - 08:10
    Пожалуй, лучшая из серии → тканевая маска Mi-Ri-Ne с коллагеном ❃ Делала маску, когда кожа была стянутой и сильно сухой, результат за 20 минут очень порадовал!
    Привет всем!   В последнее время дома настолько сухой воздух, что кожа у меня из комбинированной превратилась в сухую, доходит даже до стягивающего неприятного эффекта. Что лучше всего может устранить подобное? Конечно же тканевая маска.
  • 18.12.2019 - 06:57
    Эффект сначала сильно разочаровал, но потом мое мнение поменялось.✔️ Разбор активных компонентов.✔️ Что происходит, если немного передержать эту маску на лице. Рекомендую, но с оговорками!
    Здравствуйте, ценительницы красоты!   Сегодня хочу рассказать вам о эффекте тканевой маски для лица Mi-Ri-Ne Snake Extract Anti-Wrinkle (против морщин). Поскольку мне уже 40, то морщинки проявляются все глубже, и желание "разгладить" их не дало мне пройти мимо этой милой масочки в магазине Fixed…
  • 22.11.2019 - 22:44
    Очередная находка из магазина Fix price.
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта irecommend.ru .   Если вы не в первый раз читаете мои отзывы о масках, то уже, наверное, поняли, что в магазине "Fix price, я нашла свой" фонтан изобилия" с хорошими, рабочими корейскими тканевыми масками различных фирм.
  • 25.12.2019 - 16:11
    Приятная новинка из Фикс-Прайс. Вкуснопахнущая тканевая маска для молодости кожи.
    Всем привет, хочу рассказать о новой тканевой маске из Фикс-Прайс, которая мне ну очень понравилась. Это тканевая маска Mi-Ri-Ne Meadow Magnolia Sheet Mask . Мммм... магнолия!
  • 12.01.2020 - 17:28
    Тканевая маска для лица Meadow с ледниковой водой, лавандой и алоэ – бюджетная стоимость и эффект с отличными освежающими и иными приятными свойствами...
    Всем доброго времени суток!   Я просто обожаю использовать в своём уходе всевозможные тканевые маски. Как минимум раз в неделю, я стараюсь обязательно выделить на них время.
  • 31.01.2020 - 15:46
    Тканевая маска Mi-Ri-Ne MEADOW с ледниковой водой, ромашкой и жасмином – бюджетный вариант ухода за кожей лица, который буквально ни чем не уступает своим более дорогим аналогам...
    Приветствую всех заглянувших!   Я очень сильно люблю находить что-то новенькое для себя в плане ухода за кожей. Особенно это касается такого одноразового продукта, как тканевые маски для лица. На данный момент времени, у меня конечно же, имеются любимчики среди фирм их производящих.
  • 31.05.2020 - 19:14
    Одна из лучших масок, что я пробовала! Дешево и очень эффективно! 🌺Фото До и После🌺 Состав.
    Здравствуйте, милые читательницы!   Спешу поделиться свои открытием: совершенно бюджетная корейская масочка от бренда Mi-Ri-Ne, которая с Нового Года пылилась и ждала своего звездного часа, оказалась просто бомбой!!!
  • 20.10.2020 - 10:35
    Не уверена насчёт подобных традиций на востоке, но необычные компоненты в составе, кажется, работают) "Усреднённый" результат, который мне нравится.
    Здравствуйте! Не устану повторять, как я люблю тканюшки. Почти каждый день я делаю маску, чередуя их то друг с другом, то с глиняными или грязевыми масками. Это ж сколько удовольствия - красивые пакетики, новые ароматы, новые компоненты с составе.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 05.07.2022 - 07:20
    Все хвалят, а я буду ругать. Есть у этой фирмы маски и получше. Наглядное фото до/после
    Продолжаю тестирование серии корейских масок от Jigott. Маска с камелией подарила хорошую матовость , маска с коллагеном заметно подтянула кожу , посмотрим что даст маска с алоэ.   Описание Тканевая маска для лица JIGOTT ANGEL'S IN THE SKY ALOE REAL AMPOULE MASK. Производитель: Корея.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 18.06.2022 - 07:19
    Маска за 32 рубля. Зло или находка?
    Тканевые маски-один из самых простых и удобных способов ухода за кожей. Очистил кожу-нанёс маску-полежал 20 минут-снял. Не нужно ничего замешивать, пачкать тару и кисть, смывать спонжами и прочее. Бренд Ekel мне глубоко запал в душу большим количеством действительно действенных масок.
  • 09.05.2022 - 14:50
    Витамин С для лица в виде корейской альгинатной маски
    Я очень люблю тканевые маски для лица, а вот любви к альгинатные маска у меня не случилось. Возможно неудачные маски были, но факт есть факт. От моделирующей альгинатной маски с витамином С и женьшенем я многого не ждала, но она приятно удивила.
  • 03.07.2022 - 17:15
    После бессонной, алкогольной ночи... Маска, которая воскресит кожу. Словно аспирин для головы..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня у меня снова масочный день. Тканевые маски я покупаю регулярно и почти также регулярно их использую. Стараюсь проводить подобные процедуры 2-4 раза в неделю .
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • Тканевая маска с акульим жиром. Лекало необычное, охватывает лицо, шею и веки. Отлично подойдет сухому типу кожи. Результат на коже 50+
    Сразу укажу правильное название маски, посколько название ветки кривобокое и через поисковик сайта IR я ее не нашла, пришлось гуглить, чтобы выйти на ветку. Итак, средство называется Плацентарная маска для лица, шеи и век DIZAO "Акулий жир" питательная от морщин с эффектом лифтинга.
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.