Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 17:29

В уходе за лицом помимо пенки для умывания, тоника и крема для лица я часто пользуюсь масками. В магазинах представлен широкий их выбор. Я предпочитаю глиняные для очищения, альгинатные и чаще всего пользуюсь тканевыми. Недавно зайдя в SuperMAG я увидела довольно приятные акции и купила мне необходимую продукцию, включая тканевую маску.

Тканевая маска с экстрактом Центеллы Азиатской, Гиалуроновой кислотой, Коллагеном и комплексом натуральных экстрактов “Восточные травы” – превосходное экспресс-средство для предотвращения морщин и разглаживания кожи лица. Экстракт Центеллы Азиатской повышает гладкость и эластичность кожи, способствует ускорению процесса регенерацию клеток, замедляет процессы старения. Активные компоненты маски глубоко увлажняют и насыщают кожу витаминами и микроэлементами, возвращают утомленной коже комфорт и сияние.

Общая информация

Масса - 25г

Срок годности - 3 года

Изготовитель- Республика Корея.

Упаковка

Рисунок на лицевой стороне фольгированного пакетика с маской очень красивый. Девушка в нежнейшем наряде холеная сидит на берегу в окружении кувшинок. Мне сразу вспоминается одна сказка из детства "Волшебный портрет".

В остальном всё как обычно. Описаны свойства продукта, наглядно изображено использование, указаны активные компоненты и прописан состав. Дата изготовления выдавлена на шве.

Состав, консистенция, аромат, цвет

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, Betaine, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Carbomer, Centella Asiatica Extract, Allantoin, Trehalose, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Fragrance, Houttuynia Cordata Extract, Morus Alba Bark Extract, Angelica Gigas Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate.

Вскрыв пакетик, мы видим сложенное лекало из ткани белого цвета. Оно обильно смочено прозрачной пропиткой. После изъятия маски из упаковки, в пакетике остаётся еще очень много жидкости. Запах приятный цветочный, не надоедает.

Лекало мне понравилось. Есть специальные надрезы у прорезей для глаз. Благодаря им ткань хорошо прилегает к коже под глазами. Размер лекала мне идеально подошёл, оно прекрасно прилегает к коже.

Применение, впечатления

Мне 34 года, кожа нормальная. Из проблем пожалуй черные точки. В остальном на кожу не жалуюсь. Я не юная дева, чтобы охать и ахать на морщины. Прекрасно понимаю, что годы кожу не красят. Но, это не означает, что женщина не должна за собой ухаживать.

До
Умыв лицо и вытерев его полотенцем, распределила тканевую основу по лицу. Дискомфорта не было. После 15 минут сняла её с кожи. Чаще всего при использовании тканевых масок пропитка вся впитывается в кожу. Здесь же и коже хватило и ткань не высохла, поэтому остатки я просто растерла по телу. После маски лицо было очень липким и липкость не исчезла даже спустя 5 часов. Вдобавок ко всему меня ожидал неприятный сюрприз- в виде блестящего носа.

Терпеть до утра у меня не было никакого желания. Я точно не рекомендую пользоваться этой маской перед нанесением макияжа, так как попросту он может поплыть или ваш нос превратится в блестящий блин. В жаркое время года это вообще критично и как минимум некрасиво.

Кожа стала очень жирной, меня это совсем не устраивает. О каком сиянии вообще идёт речь в описании? Жирный блеск, да, он есть. Мне абсолютно не понравилась тканевая маска для лица MI-Ri-NE "Центелла Азиатская" для всех типов кожи, и есть подозрения, что она не так универсальна, как её позиционирует производитель. Единственный для меня плюс -это лекало.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением, Кристина!

Достоинства
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Липкая
kristina_rychko...не рекомендует
23.06.2022
Ой мне такая не понравится точно
Жалко, что плохая маска, оформление подкупает
  • 28.06.2019 - 12:20
    Отличная увлажняющая маска из FixPrice
    Маску приобрела в FixPrice. Что-что, а маски для лица там брать можно. Уже не первый раз убеждаюсь, что вполне реально найти неплохие и действенные тканевые маски для лица в этом магазине.
  • 18.12.2020 - 08:10
    Пожалуй, лучшая из серии → тканевая маска Mi-Ri-Ne с коллагеном ❃ Делала маску, когда кожа была стянутой и сильно сухой, результат за 20 минут очень порадовал!
    Привет всем!   В последнее время дома настолько сухой воздух, что кожа у меня из комбинированной превратилась в сухую, доходит даже до стягивающего неприятного эффекта. Что лучше всего может устранить подобное? Конечно же тканевая маска.
  • 18.12.2019 - 06:57
    Эффект сначала сильно разочаровал, но потом мое мнение поменялось.✔️ Разбор активных компонентов.✔️ Что происходит, если немного передержать эту маску на лице. Рекомендую, но с оговорками!
    Здравствуйте, ценительницы красоты!   Сегодня хочу рассказать вам о эффекте тканевой маски для лица Mi-Ri-Ne Snake Extract Anti-Wrinkle (против морщин). Поскольку мне уже 40, то морщинки проявляются все глубже, и желание "разгладить" их не дало мне пройти мимо этой милой масочки в магазине Fixed…
  • 22.11.2019 - 22:44
    Очередная находка из магазина Fix price.
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта irecommend.ru .   Если вы не в первый раз читаете мои отзывы о масках, то уже, наверное, поняли, что в магазине "Fix price, я нашла свой" фонтан изобилия" с хорошими, рабочими корейскими тканевыми масками различных фирм.
  • 25.12.2019 - 16:11
    Приятная новинка из Фикс-Прайс. Вкуснопахнущая тканевая маска для молодости кожи.
    Всем привет, хочу рассказать о новой тканевой маске из Фикс-Прайс, которая мне ну очень понравилась. Это тканевая маска Mi-Ri-Ne Meadow Magnolia Sheet Mask . Мммм... магнолия!
  • 12.01.2020 - 17:28
    Тканевая маска для лица Meadow с ледниковой водой, лавандой и алоэ – бюджетная стоимость и эффект с отличными освежающими и иными приятными свойствами...
    Всем доброго времени суток!   Я просто обожаю использовать в своём уходе всевозможные тканевые маски. Как минимум раз в неделю, я стараюсь обязательно выделить на них время.
  • 31.01.2020 - 15:46
    Тканевая маска Mi-Ri-Ne MEADOW с ледниковой водой, ромашкой и жасмином – бюджетный вариант ухода за кожей лица, который буквально ни чем не уступает своим более дорогим аналогам...
    Приветствую всех заглянувших!   Я очень сильно люблю находить что-то новенькое для себя в плане ухода за кожей. Особенно это касается такого одноразового продукта, как тканевые маски для лица. На данный момент времени, у меня конечно же, имеются любимчики среди фирм их производящих.
  • 31.05.2020 - 19:14
    Одна из лучших масок, что я пробовала! Дешево и очень эффективно! 🌺Фото До и После🌺 Состав.
    Здравствуйте, милые читательницы!   Спешу поделиться свои открытием: совершенно бюджетная корейская масочка от бренда Mi-Ri-Ne, которая с Нового Года пылилась и ждала своего звездного часа, оказалась просто бомбой!!!
  • 20.10.2020 - 10:35
    Не уверена насчёт подобных традиций на востоке, но необычные компоненты в составе, кажется, работают) "Усреднённый" результат, который мне нравится.
    Здравствуйте! Не устану повторять, как я люблю тканюшки. Почти каждый день я делаю маску, чередуя их то друг с другом, то с глиняными или грязевыми масками. Это ж сколько удовольствия - красивые пакетики, новые ароматы, новые компоненты с составе.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 05.07.2022 - 07:20
    Все хвалят, а я буду ругать. Есть у этой фирмы маски и получше. Наглядное фото до/после
    Продолжаю тестирование серии корейских масок от Jigott. Маска с камелией подарила хорошую матовость , маска с коллагеном заметно подтянула кожу , посмотрим что даст маска с алоэ.   Описание Тканевая маска для лица JIGOTT ANGEL'S IN THE SKY ALOE REAL AMPOULE MASK. Производитель: Корея.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 09.05.2022 - 14:50
    Витамин С для лица в виде корейской альгинатной маски
    Я очень люблю тканевые маски для лица, а вот любви к альгинатные маска у меня не случилось. Возможно неудачные маски были, но факт есть факт. От моделирующей альгинатной маски с витамином С и женьшенем я многого не ждала, но она приятно удивила.
  • Тканевая, но глиняная - необычная маска для все тороннего ухода за лицом
    Приветствую) Я люблю тканевые маски, но иногда среди них попадаются можно сказать уникальные экземпляры. И для меня таковыми стала серия тканевых масок с глиной.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • Тканевая маска с акульим жиром. Лекало необычное, охватывает лицо, шею и веки. Отлично подойдет сухому типу кожи. Результат на коже 50+
    Сразу укажу правильное название маски, посколько название ветки кривобокое и через поисковик сайта IR я ее не нашла, пришлось гуглить, чтобы выйти на ветку. Итак, средство называется Плацентарная маска для лица, шеи и век DIZAO "Акулий жир" питательная от морщин с эффектом лифтинга.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 29.04.2022 - 06:11
    Так. Над ароматом производитель поработал. А по эффективности что? Да что-то ничего. Рекомендую 2 другие офигенные маски
    Купив до всех событий набор этих масок, я не придала особого значения этому набору-просто очередной корейский наборчик. Но со скачком цен я поняла-это было отличное вложение денег. При этом одна маска в итоге мне обошлась в 32 рубля.