Тканевая маска для лица Missha Pearl Honey Compote Mask концентрированная с жемчугом - отзывы

• 12.10.2021 - 11:34
    Красивая маска с ароматом и экстрактом дамасской розы! 🌸 А результат какой от неё классный!🌸 Попробовала одну, и хочу ещё!
    И снова буду рассказывать вам о тканевой маске. Вообще, именно этот вариант я не планировала пока использовать, думала поберегу ее на выход. Но так как у масок заказанных на Вайлдберрис срок годности это всегда лотерея, а мне в этот раз не очень повезло - маска до 07.12.2021, то пришлось…
  • 06.03.2016 - 16:02
    Скорая ПОМОЩЬ после ВЕСЕЛЫХ праздников! Вчера ОТМЕЧАЛИ, сегодня -на работу? Тканевая маска MJ CARE Charcoal с ДРЕВЕСНЫМ углем быстро поможет ВЕРНУТЬ свежий, отдохнувший вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Тканевые маски для меня являются своеобразными экспресс-помощниками в уходе за лицом. Глобальных проблем с кожей они не решат, но придать свежий, отдохнувший вид лицу в считанные минуты могут.
  • 15.10.2016 - 10:34
    3D тканевая маска с красным женьшенем от FoodaHolic. Наконец-то подходящий размер, хватило даже на нос! Отличное увлажнение кожи, экспресс-эффект и аромат пряностей.
    Добро пожаловать!   Тканевые маски - обязательная часть моего ухода. Я всегда запасаюсь несколькими сашетками, чтобы, как минимум на неделю хватило Тканевые маски, на мой взгляд супер средство для быстрого и качественного увлажнения кожи.
  • 08.08.2017 - 18:26
    Самая плохая из всех перепробованных мною тканевых масок. Эффект от нее был ОЧЕНЬ неожиданным :( :(
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам еще об одной тканевой маске, коих у меня предостаточно в последнее время. Вообще я считала, что все тканевые маски плюс-минус одинаковы, где-то больше лицо липкое после использования, где-то - меньше. Но не тут-то было.
  • 06.03.2016 - 15:48
    Хорошая маска, но своих обещаний не выполняет (фото + состав)
    Всем привет! Всем хорошего дня! Сегодня я расскажу про малоизвестную маску от фирмы Leaders Insolution - Skin clinic masc AC-Dressing. Напомню, что моя кожа это "рай" для дерматолога и косметолога: акне, постакне, воспаления, шелушения и этот ряд можно продолжать бесконечно.
  • 04.02.2018 - 20:21
    Качественная маска от Nature Republic. Почему это всё-таки не мой формат? И немного про отбеливание в конце.
    С возвращением к корейской косметике, мой дорогой читатель! В дни коммунистических праздников (первая неделя октября) в Китае стартуют большие распродажи.
  • 18.01.2018 - 13:19
    Ну ооочень странная маска. Я даже теряюсь в догадках, брать её повторно или нет. Неоднозначное действие - вроде эффективная, но вязкая и плотная.
    Несмотря на то, что тканевые маски составляют довольно большую часть корейского ухода за кожей, я не так уж и часто их делаю, потому как просто забываю о них. Это единственный этап в корейской системе, который я никак не могу возвести в ранг привычки.
  • 04.06.2017 - 18:57
    Обалденная, ТКАНЕВАЯ, корейская маска с АЛОЭ! Приведет Вашу кожу в порядок всего за полчаса! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Буквально на днях у меня было День рождение, исполнилось мне 26 лет. Отмечала не пышно, выпила алкогольный Мохито, а на следующий день проснулась с опухшим лицом!( Вот что значит организм плохо переносит алкоголь.
  • 02.03.2017 - 08:56
    💧Мега увлажнение от маски с гиалуроной кислотой!💧Ваша кожа скажет вам СПАСИБО!!!💧Сравнение с другими тканевыми масками Pure Tree!💧
    Здравствуйте друзья!   Сегодня я расскажу вам о тканевой маске Pure Tree Naturalism Hyaluronic Acid . Мое знакомство с этой маркой началось совсем недавно, но за такой короткий промежуток времени, я успела стать их фанатом. Мне отлично подходят их средства по уходу за лицом, чему я безмерно рада.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 14.01.2022 - 15:20
    Тканевая маска для лица B.LAB Everyday Calming Mask успокаивающая с экстрактом полыни одна из лучших, на мой искушенный взгляд
    Всем привет!   Я давно люблю корейскую косметику. Все-таки они большие молодцы, столько всего интересного и эффективного можно найти среди огромного ассортимента. Корейских косметических брендов также огромное количество и среди них у меня уже появились свои любимчики, например, B.LAB .
  • 03.12.2021 - 10:32
    Тканевая маска для лица Professor SkinGood восстанавливающая с гиалуроновой кислотой и алоэ и другими полезными компонентами для кожи❀Необычная маска с долгим эффектом охлаждения, которая отлично освежает, увлажняет и смягчает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки.
  • 06.12.2021 - 08:16
    Оказалась, одна из лучших тканевых масок, что я пробовала. Делает кожу гладкой и бархатистой, увлажняет и питает. Хорошее лекало
    Еще одна корейская масочка в моей коллекции. Ну и последствие черной пятницы - не могла удержаться и не купить по хорошей скидке. Брала на ВБ, цена была 21 р. По описанию маска с экстрактами всяких бобовых, такой у меня еще не было и обещают экстра увлажнение.
  • 06.12.2021 - 14:18
    Очередное баловство за 28 рублей!
    Хотела завязать с тканевыми масками, но опять накупила кучу))) Можно положить огурец на лицо, но приятнее тканевую маску с огуречным экстрактом.
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 06.01.2022 - 14:12
    Стерла следы моего жестокого обращения...с кожей за 20 минут! Маска спасатель для быстрого восстановления кожи!
    Добрый день! Для меня тканевые маски стали идеальным ритуалом выходного дня или на те случаи, когда я очень быстро хочу привести свою кожу в порядок, но чаще всего всё бывает немного не так Я очень люблю агрессивное очищение, люблю отдраивать свои поры до блеска, чтобы не было вообще никаких чёрных …
  • 20.10.2021 - 12:13
    Тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом винограда❀ Помимо выравненности, снятия воспаления и сужение пор получила покраснение и раздражение лба! Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно я с опросников накопила на сертификат в Ozon. Заказала сыну развивающие пособия, но чтобы добить заказ выбрала себе масочку. После неудачно опробованного крема Kenzoki на лице повылазили прыщики.
  • 01.01.2022 - 19:43
    Тканевая маска для лица Look at me подтягивающая с секретом улитки и чаем❀ порадует симпатичным дизайном и приятнейшим результатом!Фото До и После❀ Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Недавно ездили в Екатеринбург за покупками. У меня как раз был сертификат в Л'Этуаль. Поэтому решила себе, что-нибудь интересненькое посмотреть. В итоге выбрала гидрогелевые патчи Consly с экстрактом ласточкина гнезда и 2 тканевые маски.
  • 28.11.2021 - 16:24