Тканевая маска для лица MJ Care Mijin Essence mask Herb (Лечебные травы) - отзывы

• 06.03.2016 - 16:02
    Скорая ПОМОЩЬ после ВЕСЕЛЫХ праздников! Вчера ОТМЕЧАЛИ, сегодня -на работу? Тканевая маска MJ CARE Charcoal с ДРЕВЕСНЫМ углем быстро поможет ВЕРНУТЬ свежий, отдохнувший вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Тканевые маски для меня являются своеобразными экспресс-помощниками в уходе за лицом. Глобальных проблем с кожей они не решат, но придать свежий, отдохнувший вид лицу в считанные минуты могут.
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 09.01.2017 - 11:47
    Все же улиточная маска улиточной маске рознь, хотя и от одного производителя.
    Я уже писала отзыв о тканевой улиточной маске , от которой я была в восторге. Поэтому делая очередной "корейский" заказ, решила приобрести еще одну тканевую улиточную маску. Точно такой же не было, но была от этого же производителя, тоже улиточная.
  • 18.12.2018 - 14:57
    А гранатик буйный оказался, но я готова ему это простить и забыть за мою идеальную, гладкую кожу.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Сегодня хочу поделится отзывом на вторую масочку от корейского бренда MJ Care, напомню я прикупила себе на пробу три тканевые маски на каких-то сумасшедших скидках в интернет-магазине Hollyshop.
  • 03.10.2016 - 11:09
    Тканевых масок много не бывает!Очень выручают в поездках! Можно применять курсом, а можно использовать как экспресс уход перед выходом в свет!)
    Доброго времени суток!) Люблю корейские средства ухода, в том числе и тканевые маски. Сегодня остановила свой выбор на Маске от Mj Care «EGF Essence Mask». Именно эта маска привлекла моё внимание надписью EGF, что же это такое?
  • 05.11.2016 - 10:56
    Не впечатлила!!!Свежий огурчик даст больший результат, чем маска от Mijin Cucumber Essence Mask!)Фото результата ДО и ПОСЛЕ внутри!!
    Доброго времени суток!   После активных выходных на турбазе нужно обязательно позаботиться не только о печени, но и о коже лица перед пятидневной рабочей неделей) Себе в помощники сегодня выбрала тканевую масочку от Mijin «Cucumber Essence Mask» Из-за проблем с пигментацией на лице, многие средства …
  • 14.10.2019 - 15:03
    Маска, которая приехала ко мне из самой Кореи! Стоит ли заказывать напрямую или все же выгоднее купить у нас.
    Доброе время! Увидела я на Корейском сайте маску с арбутином. Решила ее попробовать, цена оказалась очень приемлемой. С первого взгляда. Но не учла доставку. Интерес взял свое и я на пробу заказала себе 5 штучек, уж если отлично себя поведет- буду брать, думалось мне.
  • 10.12.2019 - 16:07
    Обещания выполнены не все, но я этой маской довольна!
    Не так давно я хорошенько закупилась тканевыми масками корейского бренда MJ care, так как по своему опыту знаю, что бренд производит качественные и действенные продукты. Не всегда, конечно все гладко, но зачастую именно маски мне очень нравятся...
  • 15.10.2016 - 10:34
    3D тканевая маска с красным женьшенем от FoodaHolic. Наконец-то подходящий размер, хватило даже на нос! Отличное увлажнение кожи, экспресс-эффект и аромат пряностей.
    Добро пожаловать!   Тканевые маски - обязательная часть моего ухода. Я всегда запасаюсь несколькими сашетками, чтобы, как минимум на неделю хватило Тканевые маски, на мой взгляд супер средство для быстрого и качественного увлажнения кожи.
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 28.09.2020 - 16:03
    ДО и ПОСЛЕ. Результат применения на возрастной коже склонной к высыпаниям.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный фольгированный пакет. Отсутствие этилового спирта и сильной концентрации ароматической композиции. Удобное лекало с вытачками, которое плотно прилегает к коже и обеспечивает компрессионный эффект.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 24.09.2020 - 07:29
    25 рублей ➡️ отличное увлажнение ➡️ и абсолютно никакой липкости ➡️ Двойная маска, которая меня впечатлила.
    Всем привет!   Обожаю тканевые маски, и благодаря разнообразию, которое представлено в наших магазинах, иногда удается найти весьма достойные экземпляры. Данную маску я купила в магазине Галамарт.
  • 17.09.2020 - 14:44
    Моя силиконовая помощница - многоразовая 3d-маска Ayoume 3D Silicone Facial Mask. Если Вы любите делать маски для лица, то она Вам точно не помешает
    Всем привет!   Многие девушки любят использовать самые различные маски. Я тоже люблю. Но некоторые маски неудобные: либо сыпятся и текут (в основном это маски домашнего производства), либо слетают или неплотно прилегают (тканевые), либо быстро сохнут и стягивают кожу (глиняные).
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…