Тканевая маска для лица Mj Care Snail Mask - отзывы

• 09.01.2017 - 11:47
    Все же улиточная маска улиточной маске рознь, хотя и от одного производителя.
    Я уже писала отзыв о тканевой улиточной маске , от которой я была в восторге. Поэтому делая очередной "корейский" заказ, решила приобрести еще одну тканевую улиточную маску. Точно такой же не было, но была от этого же производителя, тоже улиточная.
  • 14.09.2018 - 22:22
    Тканевая маска для лица MJ CARE Vitamin Mask порадовала мою жирную кожу, а еще и мой кошелек
    Всем приветики))) Сегодня хочу поделится своим первым впечатлениям от тканевой маски для лица - Vitamin Mask. Маска корейского бренда - MJ Care. Сначала немного предыстории: Я обладательница жирного типа кожи.
  • 16.02.2020 - 15:27
    Тот момент, когда хороший эффект совмещаетсы абсолютным дискомфорт ом в применении... Абсолютно не мой вариант...
    Девочки - такие девочки. Вот вроде бы подобрал себе несколько отлично работающих масочек на каждый случай жизни, а руки так и тянутся попробовать что-то новой, закупиться наборчиком новых, еще не изведанных тканевых масок...В и у меня ручки потянулись...
  • 07.01.2019 - 20:51
    Бюджетная и действенная тканевая маска Name Skin Care с коллагеном
    Я вообще думала, что на Айреке таких масок нет, и надо добавлять новый товар, хорошо, что одна из этих масок выпала мне рандомно в предложениях почитать отзывы. А всё потому, что у меня данная маска называется совсем по-другому.
  • 22.02.2019 - 10:50
    Увлажняющая тканевая маска, то что нужно вашей коже зимой!!! Действительно ли она увлажняет или это просто влажная салфетка с дырками для глаз?
    Моя кожа нормальная, но склонная к высыпаниям и шелушится зимой, поэтому я все время в поисках хорошей увлажняющей маски. Решила попробовать тканевые, но в магазинах очень большой выбор. Когда увидела тканевую маску для лица Belana care Увлажняющая, не смогла пройти мимо.
  • 16.08.2020 - 21:48
    K-beauty. Jolse. Я против эксплуатации улиток, но маску пробовала.
      Тканевые маски для меня скорей баловство. Я и в доме их не держу. А для экспресс-ухода использую другие средства. Маска досталась в подарок к заказу на сайте корейском Jolse .
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 07.12.2020 - 11:08
    Спасительное Алое для устранения негативных последствий на коже для любителей качественного очищения! 20 минут расслабления и отдыха, которые я провела с этой маской!
    Добрый день! Как начинается ваши выходные? Мои выходные всегда начинаются с тканевой маски для лица, и я помню их такими уже больше года Для меня это ритуал на утро субботы, когда я знаю, что никуда спешить не надо и можно потратить гораздо больше времени на себя, чем обычно.
  • 06.03.2016 - 16:02
    Скорая ПОМОЩЬ после ВЕСЕЛЫХ праздников! Вчера ОТМЕЧАЛИ, сегодня -на работу? Тканевая маска MJ CARE Charcoal с ДРЕВЕСНЫМ углем быстро поможет ВЕРНУТЬ свежий, отдохнувший вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Тканевые маски для меня являются своеобразными экспресс-помощниками в уходе за лицом. Глобальных проблем с кожей они не решат, но придать свежий, отдохнувший вид лицу в считанные минуты могут.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 07.12.2020 - 11:08
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 19.01.2021 - 11:51
    Маска, которая пахнет ПОТОМ. Но я готова потерпеть, потому что эффект стоит того.
    Всем привет. Я давно знакома с брендом Аравия, мне посчастливилось в своем время бесплатно попробовать их продукцию. Влюбилась, что тут сказать. Теперь пришло время покупать косметику Аравия за свои деньги, и благо цены у них очень даже доступные.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31