Тканевая маска для лица Mond'Sub "Возвращение к природе" с кокосом - отзывы

• 27.11.2018 - 11:28
    Тест Китайской маски! Производитель выполнил обещания? Такое вообще возможно?? А давайте проверим!!!
    Приветствую всех красавиц! Сегодня я поделюсь с вами маской Mond’Sub Начну с того, что Я очень люблю разные тканевые масочки и испытываю их! И сегодня на тесте эта Китайская маска! УПАКОВКА Она яркая и привлекательная, так и зовет купить!
  • 11.02.2021 - 12:04
    Самая дешёвая маска, которой я когда-либо пользовалась!
    Девочки, привет! Моя любовь к тканевым маскам не имеет границ, пользуюсь ими регулярно: один-два раза в неделю. Не говоря об эффекте, мне нравится сам процесс преображения. Всегда чувствую себя, как на приёме у косметолога.
  • 13.08.2016 - 13:33
    Обещанный отдых после тяжелых будней заметен только в первое время, в первые пять минут после нанесения маски! Обо всех приятных и неприятных моментах внутри отзыва.
    Всем доброго времени суток! В последнее время стала замечать, что везде, в любом магазине и аптеке висит много разных тканевых масок, и задумалась: "почему бы не попробовать одну из них?" И взяла на пробу маску одной из популярных марок Mond Sub.
  • 28.07.2021 - 14:14
    Отличная Корейская маска с мгновенным комфортным эффектом и нежным ароматом кокоса.
    Всем привет.   Я люблю делать тканевые масочки, как и любая девушка. Добралась до масок от корейского бренда TONY MOLY и пожалела.... Почему я раньше их не покупала?!))   Тканевая маска для лица TONY MOLY FRESH TO GO с кокосом.   Место покупки: ИМ Озон.
  • 04.09.2018 - 07:18
    Если не во внутрь, то хотя бы на лицо используем рисовое винцо🍷А маска-то работает! ❁ ФОТОрезультат и мои впечатления от тканевой маски Holika Holika makgeolli brightening mask sheet ❁
    Доброго времени суток !   Данная маска попалась мне в подарок от корейского ИМ Jolse ( про него можно почитать здесь ). Несмотря на мой скептицизм относительно тканевых масок, я всё же решила её испытать, а не откладывать в дальний угол шкафа, как я обычно это делаю.
  • 01.07.2019 - 04:56
    Тканевые масочки от Holika Holika: консистенция, спирт, эффект и состав. Разбираемся в обещаниях производителя и сравниваем четырех тканевых красавиц. Кто краше или все на одно лицо?
    Тканевые маски с самого своего появления на свет косметического мира зарекомендовали себя как эффективное экспресс-средство в исцелении кожи. Продолжительность эффекта всегда вызывала споры среди юзеров этакой палочки-выручалочки.
  • 16.07.2015 - 22:21
    ✿ ❀ ✿ Чтобы рассмешить любимого, вам понадобится: одна тканевая маска на лице и эффект неожиданности ツ ✿ ❀ ✿
    Я очень люблю разные маски для лица. Не меньше люблю благодарности от продавцов в виде различных пробников. В одной из последних посылок с Gmarket мне перепала пара тканевых масок, среди них оказалась Holika Holika Juicy Mask Sheet MANGO Revitalizing .
  • 21.06.2016 - 18:23
    Маска от Tony Moly - одно сплошное милашество
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о милой корейской тканевой маске Hello Sheep Mask Sheet Я люблю такие вещи, особенно если на них написаны слова "увлажнение" и "корейская косметика" Маски хватило где то на 3 применения, после вскрытия она благополучно хранилась в холодильнике.
  • 28.05.2015 - 14:11
    Гранат полезен не только внутрь ( Фото)
    Добрый день, соплеменники!   Я вернулась с отпуска и, к сожалению, моя загорелая моська пришла в удручающее состояние( К тому же я сильно сгорела и лоб с носом облезали жуткими шмотками(((   Итак, приступим!
  • 14.11.2018 - 20:06
    Это надо видеть! Я в шоке! Такое разве может быть? Вот, нарочно не придумаешь... Гляньте на последствия...
    Всем удачных приобретеньиц! Впервые решила написать о тканевых масках, которых в наличии немеренно, но и отзывов на них и не сосчитать. Об этой "Тканевая маска для лица Holika Holika Juicy Mask Sheet Pomegranate" не смогла не оповестить "весь мир".
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 11.08.2021 - 14:20
    Выраженного визуального эффекта ожидать не нужно, но полюбила я ее не за это. Очень удачная маска с подвижным лекалом.
    Когда срочным образом нужно привести лицо в порядок - самый оптимальной и наименее энергозатратный для меня способ это тканевая маска. Гарантий, конечно, никаких, но глубоко увлажнит и напитает кожу она запросто.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще