Тканевая маска для лица Name Skin Care (MIJIN cosmetics) Snail (Улитка) - отзывы

• 20.09.2019 - 11:40
    Тканевая маска для лица NAME Skin Care Collagen с воодушевляющим составом и смешной ценой.
    Всем привет!   Я не большой фанат тканевых масок, но недавно поймала себя на мысли, что соскучилась по ощущению мокрой тряпочки на лице и самой процедуре. Сегодня расскажу о тканевой маске для лица NAME Skin Care Collagen с коллагеном. Бренд: NAME Skin Care, Корея. Стоимость: около 50 рублей.
  • 27.10.2020 - 09:42
    Действие маски на проблемной возрастной коже с расширенными порами. Разбираю состав.
    Всем привет! Очень люблю маски серии Name Skin Care, мне нравится что их можно брать наборами, выходит очень бюджетно, и я в них абсолютно уверена, так как использую уже на протяжении полугода и они меня ни разу не подводили, и кожа после них напитанная и увлажненная.
  • 09.07.2020 - 10:43
    Маска с с гиалуроновой кислотой и неплохим составом. Действие на жирной коже с расширенными порами. "До" и "После"
    Всем привет!   Я давно не баловала свою кожу тканевой маской и вот наконец - время пришло. Сегодня хочу рассказать о тканевой маске с гиалуроновой кислотой от NAME SKIN CARE, маска называется Hyaluronic Acid.
  • 26.06.2020 - 21:10
    Действие маски на жирной коже с расширенными порами. Расскажу, какому типу кожи данная маска не подойдет.
    Здравствуйте. На Вайлдбериз увидела набор тканевых масок Name Skin Care из 5 штук за 280 руб., - решила взять на пробу. Сегодня расскажу о своих впечатлениях от использования тканевой маски Name Skin Care - Aloe.
  • 28.06.2020 - 16:49
    Действие витаминной маски на проблемной коже с расширенными порами. Разбор состава и какой коже маска не подойдет.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о действии тканевой маски для лица косметического бренда NAME Skin Care - Vitamin. Данная маска попалась мне в составе набора тканевых масок от фирмы NAME Skin Care.
  • 29.12.2020 - 07:21
    Очень приятная маска: увлажняет и сужает расширенные поры. 💛 Действие маски на возрастной коже жирного типа.
    Здравствуйте.   Маски от косметического бренда NAME skin care мне нравятся, я попробовала их почти все и теперь могу смело брать их без тревоги за результат на моей коже.   Сегодня речь пойдет о тканевой маске для лица NAME skin care - Royal Jelly.
  • 23.12.2020 - 18:06
    Хороша в действии, но лекало дискомфортное. Действие на жирном типе кожи с расширенными порами. До и После.
    Здравствуйте!   Тканевые маски NAME skin care я люблю, сегодня хочу поделиться своим опытом применения маски Pome granate на жирном типе кожи с расширенными порами.
  • 09.01.2017 - 22:09
    Витаминная тканевая масочка от The Skin House ღ
    Привет, девчонки) В Интернет-магазине корейской косметики Asian Secrets или bbcream .ru по заманчивой акции я приобрела набор тканевых масочек от известного корейского производителя The Skin House.Цена набора 360 руб, но я купила с хорошей скидкой всего за 149 руб. - прямая ссылка на набор в ИМ.
  • 10.01.2018 - 10:51
    Быстро реанимирует кожу, которая находится в очень плачевном состоянии. Отличный работающий состав и смешное лекало прилагаются :)
    Добрый день!   Маска White Wrinkle Mask от корейского бренда The Skin House позиционируется как отбеливающая и антивозрастная. Досталась она мне в коробочке Allurbox Asiabox.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 15.03.2021 - 09:23
    ✨ Тканевая маска с частичками золота и муцином улитки 🐌 с бомбическим 💣 эффектом . Elizavecca радует эффективностью. Есть нюансы, но оно того стоит)
    До недавнего времени я оочень редко пользовалась тканевыми масками для лица, Мне бывает лень с ними возиться достать маску из упаковки расправить её и правильно наложить на лицо для меня целый подвиг. К тому же раньше признаюсь я не встречала настолько хороших масок которые бы стояли таких усилий.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 17.03.2021 - 22:52
    За что я так сильно ругаюсь на корейскую маску? Самая настоящая свинка.
    Всем привет! Ну вот наконец-то я попробовала еще одну корейскую маску, которую нахваливала знакомая. Ранее уже был опыт с этой серией и наше знакомство закончилось, так и не начавшись. Может на этот раз повезет, сейчас расскажу подробнее.
  • 01.04.2021 - 23:08