Тканевая маска для лица Ningbo витамин С и экстракт оливки - отзывы

• 05.02.2019 - 17:22
    Красный женшьшень, который вызвал красноту лица. Не так я себе представляла супер- пупер маску от Saem. Слишком много обещаний и никакущий результат.
    Всем мурмур! К марке The Saem отношусь очень положительно, это достаточно популярная немного люксовая корейская марка. Пользовалась их пилинг-скатками, тоником и сывороткой, от всех продуктов осталась в большом восторге.
  • 04.12.2018 - 17:14
    Маска с АЛОЭ от Belov, УВЛАЖНЯЕТ, ТОНИЗИРУЕТ, и делает кожу очень ГЛАДКОЙ, МАТОВОЙ, выравнивает тон лица! Но, есть и недостатки.
    Всем привет! Я просто обожаю тканевые маски, стараюсь, как можно чаще их покупать, чтобы баловать и увлажнять свою кожу. Сегодня, хочу рассказать о Тканевой маске для лица Belov Увлажняющая с Алое Вера.
  • 12.03.2018 - 22:49
    Эффективна, но есть огромный, все перечеркивающий минус. Где же комфорт?
    Люблю я тканевые маски всей душой за разнообразия, отличный эффект, который заметен невооруженным глазом, доступность и простоту в применении. Но вот Тканевая маска для лица 3W CLINIC с Коэнзимом Q10 оставила двоякие впечатления.
  • 20.12.2018 - 13:52
    Зеленый чай обещает нам спасение для жирной кожи? Обещай поменьше в следующий раз. Неплохая маска, но ничего особенного.
    Доброго времени суток. Каждый раз, когда я вижу очередную маску, я схожу с ума, пелена перед глазами,и вот я вижу с тканюхой на лице и жду результата.
  • 27.01.2018 - 13:50
    Тканевая маска для лица с экстрактом слизи улитки за 25 рублей - кот в мешке или хороший результат? Расскажу и покажу, где купить.
    Всем привет. Это снова я, и снова пишу отзыв о тканевой маске. Признаюсь, открыла их для себя я совсем недавно, но зато сразу полюбила за практичность, легкость использования и результативность.
  • 26.07.2017 - 16:44
    Неплохая маска
    Маска куплена в сети ВкусВилл, стоила всего 70 рублей. В серии три маски. Состав маски Как и другие тканевые маски наносится на чистую кожу, на 10-15 минут. Маска непривычной формы, ее хватает и на шею и на скулы. Но не хватает полностью на лоб.
  • puz аватар
    19.10.2017 - 20:23
    Желейная маска для лица? Дайте две!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, которая удивила меня уже своим названием: желейная тканевая маска Корейцы умеют удивлять, это уж точно!Взяла на пробу 2 маски: с виноградом и с киви (героиня сегодняшнего отзыва)Полное название: tangle jelly mask kiwiПроизводитель: A’PIEU республика…
  • 16.08.2019 - 13:21
    Увлажнение и небольшой лифтинг. Хорошая рабочая корейская масочка с лекалом из тенсела и кучей экстрактов в составе.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о Тканевой маске для лица No:hj с сосновым грибом. Я использовала 10 таких масок, поэтому думаю, что имею неплохой опыт и могу адекватно рассуждать о действии этого косметического продукта.
  • 13.03.2018 - 13:06
    Почти никакущая маска. Не понимаю восторгов блогеров. Ткань неприятная, эссенция посредственная, состав такой, будто из одной бадьи с остальными масками разливали, хотя, справедливости ради, он неплох
    В Л'Этуаль я захожу довольно редко, обычно стараюсь пользоваться услугами иных магазинов и ИМагов. Но мой личный Дед Мороз на Новый год преподнёс мне в подарок подарочную карту этого магазина, которую, к сожалению, в онлайн-магазине отоварить нельзя.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 19.09.2020 - 19:01
    Натуральный состав против внезапных воспалений. Какова же маска Levrana в действии?
    Всем привет! В предыдущих отзывах я показывала отличные средства - сыворотку с молочной кислотой , которая здорово выровняла рельеф кожи, и детокс-маску , которая придала лицу здоровый вид и ровный тон.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.