Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 10:32

от 136 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки. Ассортимент масок достаточно интересный есть тканевые, гидрогелевые, пузырьковые, патчи, носовые полоски, матирующие салфетки. Так как пока не планировала поездку в Екатеринбург, но хотелось попробовать их маски. То увидела, что в Ozon представлена данная марка. На пробу решила взять тканевую маску для лица Professor SkinGood Mega Hydrating Moisturizing Mask. Маска привлекла меня тем, что в составе несколько видов гиалуроновой кислоты и есть алоэ, но и другие полезные компоненты для кожи. Далее начнём всё по порядку и я расскажу понравилась ли мне маска?!

А еще бы хотела показать фото с моим последним заказом тканевых масок. Потихоньку о всех расскажу.

Краткая информация:

Производитель: Корея.

Цена: покупала со скидкой за 136 рублей. Сейчас маска подорожала и стоит 189 рублей. Но, была дешевле, чем покупать в Рив Гош, там цена 171 рубль по золотой карте.

Объем: 33 мл.

Покупала на OZON

Можно купить в Рив Гош (прямая ссылка).

Оформление мне понравилось такое интересное. Упаковка типичная, прямоугольной формы. Основной фон взят белый с синим украшением. Название и небольшое описание на английском языке, есть еще название на корейском. Сбоку выглядывает хихикающий профессор Скингуд. Как положено профессор умный и слегка сумасшедший. У него в руке есть его творение, который распыляет себе на лицо. Дизайн забавный, привлекший моё внимание.

С обратной стороны есть информация о товаре:

Информация представлена на нескольких языках и русский тоже есть

По ближе покажу состав:

Основные компоненты:

гиалуроновая кислота, коллаген, центелла азиатская, алоэ, аргинин, молочный экстракт, бета-глюкан, церамиды.

Описание:

Маска с гиалуроновой кислотой и алоэ интенсивно увлажняет и восстанавливает способность кожи удерживать влагу, а также уменьшает глубину и выраженность морщин.
Увлажнение глубоких и поверхностных слоев кожи. Гиалуроновая кислота нескольких видов (низкомолекулярная, среднемолекулярная и высокомолекулярная) с разной величиной молекул проникает на разные слои кожи от глубоких до поверхностных. Коллаген создает на коже защитный влагоудерживающий слой, благодаря чему кожа долгое время остается увлажненной.
Питание, сияние, антиоксиданты. Центелла азиатская, алоэ, аргинин и молочный экстракт дополнительно питают и увлажняют кожу, улучшают внешний вид, оказывают антиоксидантное действие.
Иммунитет кожи, защита микробиома. Мультифункциональный концентрат бета-глюкан запускает механизмы восстановления кожи, активизирует синтез молодых клеток и усиливает действие гиалуроновой кислоты.
Церамиды служат природным щитом: они защищают кожу от неблагоприятной окружающей среды, помогают удерживать влагу, а значит сохраняют кожу здоровой, увлажненной и эластичной.

Сбоку есть сноска-комикс. Забавные картинки, на которых показано, как профессор трудился, чтобы получить маску нового поколения.

Чуть ниже выбит срок годности. Маска этого года, а полный срок её 3 года с даты изготовления.

Сверху у маски есть надсечки. Благодаря им можно быстро достать маску:

Ткань оказалась не такой уж тоненькой. Я люблю тканевые маски по тоньше. Плотность средняя, видны на ткани хорошо складки. И я опасалась, что маска оставит вмятины на коже. Она их и оставила. Само лекало у маски достаточно удобное, разрезы в нужных местах. Ткань прочная, при расправление не рвётся и легко переносится на кожу лица.

Эссенция жидкая, но чуть плотнее водички. Немного вязкая, но не липкая.

Запах у маски нормальный, мыльный. Ощущается даже долгое время на лице, но не раздражает.

-----------

Моя кожа:

Скоро будет 28 лет. Кожа у меня комбинированная типа, но склонная к сухости. Т-зона нос, подбородок и лоб подвержены к черным точкам, могут быть и воспаления. Поры не расширены, поэтому всякую бяку достать из них тяжело. А вот щечки, кожа под глазами, носогубные складки склонны к сухости и постоянно нуждаются в увлажнении. Поэтому люблю маски увлажняющие, после них кожа напитанная, выравненная. Да и т-зона тоже нуждается в качественном увлажнении, без закупоривания пор. Еще хотела бы добавить, что морщин у меня нет. Только намечаются в виде небольших складок на лбу и на коже под глазами.

--------

Применение и моё впечатление:

Перед тем как приложить маску к лицу, надо умыться пенкой, гелем, тем самым очистить кожу. Прикладывала маску по инструкции на 15 минут, хотя я люблю полежать в маске до 40-50 минут, если количество эссенции позволяет. Здесь же так не получилось. Маска с прикосновением с кожей начинает её так хорошо охлаждать, хоть даже маску не хранила в холодильнике. Охлаждение за 15 минут не уменьшилось. Хорошо маска помогает взбодриться, проснуться. Из неприятного, маска через 3 минуты начинает покалывать кожу, покалывания не исчезают пока ткань на коже. Впервые у меня тканевая маска даёт эффект покалывания, у меня такое только было раз с патчами под глаза. Боялась, что кожа покраснеет, поэтому выдержала маску на лице только по инструкции. Не знаю, что дало такой эффект, может в составе несколько видов гиалуроновой кислоты так среагировали. Но, порадовало, что когда сняла маску я не увидела покраснения, раздражение кожи. Покалывания быстро прошли, но осталось приятное охлаждение. Прям чувствовалось очень хорошо и длилось это 30 минут. Необычная маска, прям кожа становится такой холодной. Таких масок у меня еще не было. Мне эффект понравился, особенно классно такое летом в жару.

После маски кожа выглядит увлаженной, мягкой. Настолько мягкой, что приятно трогать кожу рукой. Эссенция не сразу впитывается, ей надо 5 минут для этого, но не оставляет после себя жирной, липкой плёнки. Мне было комфортно после маски. А еще за счёт охлаждения помогает взбодриться и почувствовать себя лучше. Заметила, что маска очень хорошо увлажняет кожу и в течения дня нет желания дополнительно увлажнить её. Хорошо освежает кожу и выравнивает тон. За счет этого, ровно и лучше наносится макияж на лицо. И кожа выглядит более здоровой. Еще заметила, что маска делает кожу более упругой, конечно, это всё на время. Но, результат меня радует. Мелкие складки маска отлично убирает, за счёт качественного увлажнения.

Хоть и были покалывания от маски, но покраснений она не вызывает. А наоборот успокаивает кожу за счёт в составе алоэ. Покраснения становятся менее заметными. Да и состояние кожи становится лучше, она прям сияет здоровьем. Думаю если пройти курс данных масок, кожа станет значительно лучше.

Но, есть то, что мне не понравилось в маске-это покалывания и ткань. За счёт плотности ткани, она оставляет вмятины на коже. Даже 15 минут хватило, чтобы вот такой результат получить. Проходит всё это быстро, но всё же это не радует.

А теперь покажу фото кожи До и После:

Фото лба До и После

Фото после впитывания эссенции:

Теперь кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн

+ Качественное увлажнение, которого хватает на весь день.

+ Кожа становится намного мягче, её приятно трогать.

+ Выравнивает тон кожи, и делает её более упругой.

+ Маска необычная охлаждает в течение 30 минут после снятия ткани с кожи лица. За счёт этого классно освежает и тонизирует кожу.

+ За счёт в составе алоэ успокаивает кожу, покраснения становятся менее заметными.

+ Поры не забивает

+ Макияж наносится ровнее.

+ Покраснения, раздражения на коже не вызвала.

Минусы:

- Плотная ткань, которая оставляет заломы на коже.

- Чувствовала покалывания на коже, пока маска была на лице. Не знаю так работает маска или моя реакция кожи на неё такая.

Поводя итог: Тканевая маска для лица Professor SkinGood Mega Hydrating Moisturizing Mask хоть и с недочетами, но по эффекту мне понравилась! Необычная маска с охлаждающим эффектом и прекрасным результатом! Кожа после нее мягкая, ровная и увлажненная. Оценка 4 и рекомендую! Теперь хочу попробовать и другие, особенно интересная это двухцветная пузырьковая маска.

Отзывы на тканевые маски:

* Тканевая маска для лица JMsolution с золотом и икрой-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution Derma Care Ceramide Aqua Capsule Mask-мой отзыв

* Тканевая маска D' Ran с корнем красного женьшеня -мой отзыв

Тканевая маска для лица JMsolution Water Luminous S.O.S Ringer Ampoule Double In Mask Black-мой отзыв

*Тканевая маска для лица TONY MOLY с экстрактом огурца-тык

* Тканевая маска LA MISO с витамином С-тык

*Тканевая маска для лица Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing Skin Barrier - Питательная с экстрактом граната-мой отзыв

На это все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
03.12.2021
Упаковочка, будто для мальчиков сделана☹️
05.12.2021
Я б не сказала
Какая посвежевшая кожа
03.12.2021
Люблю алоэ в составе. Эти маски всегда отлично увлажняют кожу.
Жаль что маска оставляет заломы(
Неплохая маска!!!
03.12.2021
По фото кажется что она ещё и осветляет кожу. Люблю маски которые имеют охлаждающий эффект. Когда буду делать заказ на ozon закину себе для пробы.
забавный профессор! хороший эффект! Love
03.12.2021
Выглядит прикольно, но боюсь что на моей чувствительной коже ещё сильней покалывать будет…
Очень интересно будет почитать ваши отзывы на маски от JMsolution, у меня тоже они есть, надо пробовать.)))
Как хорошо увлажняет!
03.12.2021
Классное оформление у маски! Надо попробовать!
Забавное оформление)
03.12.2021
тоже не люблю заломы, но маска неплохая
Интересная маска!!!! Беру на заметку!!!!
03.12.2021
Хорошая масочка, работает! )
Хорошо успокаивает кожу.
упаковка странная
стоит такую попробовать
Хороший результат.
03.12.2021
На мне все гиалуроновые маски покалывают. Некоторые вообще щиплют.
Эффект отличный!
Полезный отзыв!
Такую не пробовала.
03.12.2021
Упаковка прикольная) Ну и маска вроде действенная
приятная масочка, хорошо увлажняет
03.12.2021
Люблю тканюшки и эту с удовольствием попробовать можно
Не пробовала Smile
03.12.2021
возьму на заметку, а мне нравятся лекала из плотного материала
03.12.2021
Классное оформление), пока не встречала эту маску☺
Полезный отзыв Smile
03.12.2021
когда покалывает я тоже все думаю что это, плохо или хорошо)
03.12.2021
Меня пугают маски с эффектом покалывания, так как кожа чувствительная и кое-где видны сосуды. И в то же время попробовать очень интересно- люблю эффект охлаждения, с утра очень актуально
03.12.2021
С этой маркой пока не знакома. Забавное оформление)
03.12.2021
По результату неплохая масочка.
03.12.2021
тканевые маски - это моя слабость
03.12.2021
Какой у вас запас масок хороший))
03.12.2021
Это далеко не весь запас Big smile
03.12.2021
Результат прекрасный! Но нюансы с покалыванием меня смущают
03.12.2021
Очень интересный подробный отзыв!
03.12.2021
очень неплоха, но идеал найти трудно
Можно попробовать)
Хорошая!
Ещё 47 комментариев
  • 27.04.2021 - 12:52
    Оставила хорошее впечатление, качество соответствует стоимости, а она не очень большая.
    Захотелось сегодня увлажнить лицо, но маску из тюбика было лень применять, а с тканевой возни меньше. В общем, порылась в своих закромах и извлекла этот солнечный пакетик. Рядом с ним лежит розовая бумажка. Что-то типа визитки компании, мне положили её в набор, который я заказывала.
  • 14.10.2021 - 18:46
    Утренняя маска для лица
    Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями после использования тканевой маски для лица от отеков с лимфодренажным эффектом. В действительности, маска хоть и оказалась хорошей, но вот эффекта массажа я не ощутила.
  • 10.12.2021 - 07:56
    Двухцветная пузырьковая маска для глубокого очищения пор. Две маски для одного лица! Очищаю T и U-зоны разными лекалами. Покажу полученный результат
    Привет! Мой отзыв будет посвящен необычной для меня пузырьковой маске, которая состоит из двух разных по составу частей. Сегодня на обсуждении пузырьковая тканевая маска для лица Professor Skingood Crazy Bubbles 2 color Cleansing Mask.
  • 10.05.2016 - 14:53
    Ваша кожа Вам будет ОЧЕНЬ благодарна!!!
    Эта масочка была куплена на Ебей, точнее прилагалась к очередному моему улиточному крему. Это далеко не первый мой опыт общения с таким типом масок, но каждый раз я продолжаю им удивляться (но пробовала я только корейские). Упаковка стандартная: Написано что-то о коллагене, увлажнении и т.д.
  • 14.08.2018 - 17:57
    Отличная маска, которая качественно справляется со своими задачами!
    Добрый день, дорогие красавицы) Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об этой замечательной маске - EKEL SNAIL Ultra Hydrating Essence Mask «Маска тканевая с улиточным муцином» Звучит здорово, правда?!
  • 28.06.2017 - 09:33
    ♥Тканевая маска от Malie в утренние часы поможет пробудиться, вечером снимет следы усталости (+ФОТО)♥
    Всем доброго времени суток Тканевые маски для лица прочно закрепились в моем уходе этим летом. Ведь они легки в применении, стоят совсем не дорого, и показывают хорошие результаты при регулярном использовании.
  • 24.07.2017 - 11:06
    Чудес не свершит, но с ней уход станет проще и приятнее!
    Обожаю тканевые маски и без них никуда! Они увлажняют кожу, помогают бороться с шелушениями (особенно сезонными), их удобно использовать после пилингов, хорошо успокаивают кожу, а еще я беру их в паровую баню.
  • 19.09.2019 - 19:53
    Классная маска с древесным углом. Питает кожу и подсушивает воспаления.
    Всем привет. Тканевые маски я очень люблю и делаю их стабильно 1-2 раза в неделю. В основном покупаю корейские тканевые маски. Одним из последних приобретений была маска Ekel Charcoal Ultra Hydrating. С этой фирмой была ранее не знакома, решила взять на пробу пару их масок.
  • 17.06.2019 - 08:38
    То неловкое чувство, когда в маске плохо все.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о тканевой маске для лица которая меня несказанно удивила, но к сожалению в плохом смысле. Далее расскажу почему. Цена: 50 рублей.   Место приобретения: магазин корейской косметики в Вконтакте.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 04.04.2022 - 09:45
    Действенная малышка для комби кожи ✅ Хороший бюджетный вариант маски для борьбы с акне
    Всем привет! Недавно я начала пробовать бюджетные маски для лица от Пропеллер серии SOOTHEX. Это три вида масок, которые направлены в первую очередь на очищение кожи и пор.