Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 10:32

от 136 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки. Ассортимент масок достаточно интересный есть тканевые, гидрогелевые, пузырьковые, патчи, носовые полоски, матирующие салфетки. Так как пока не планировала поездку в Екатеринбург, но хотелось попробовать их маски. То увидела, что в Ozon представлена данная марка. На пробу решила взять тканевую маску для лица Professor SkinGood Mega Hydrating Moisturizing Mask. Маска привлекла меня тем, что в составе несколько видов гиалуроновой кислоты и есть алоэ, но и другие полезные компоненты для кожи. Далее начнём всё по порядку и я расскажу понравилась ли мне маска?!

А еще бы хотела показать фото с моим последним заказом тканевых масок. Потихоньку о всех расскажу.

Краткая информация:

Производитель: Корея.

Цена: покупала со скидкой за 136 рублей. Сейчас маска подорожала и стоит 189 рублей. Но, была дешевле, чем покупать в Рив Гош, там цена 171 рубль по золотой карте.

Объем: 33 мл.

Покупала на OZON

Можно купить в Рив Гош (прямая ссылка).

Оформление мне понравилось такое интересное. Упаковка типичная, прямоугольной формы. Основной фон взят белый с синим украшением. Название и небольшое описание на английском языке, есть еще название на корейском. Сбоку выглядывает хихикающий профессор Скингуд. Как положено профессор умный и слегка сумасшедший. У него в руке есть его творение, который распыляет себе на лицо. Дизайн забавный, привлекший моё внимание.

С обратной стороны есть информация о товаре:

Информация представлена на нескольких языках и русский тоже есть

По ближе покажу состав:

Основные компоненты:

гиалуроновая кислота, коллаген, центелла азиатская, алоэ, аргинин, молочный экстракт, бета-глюкан, церамиды.

Описание:

Маска с гиалуроновой кислотой и алоэ интенсивно увлажняет и восстанавливает способность кожи удерживать влагу, а также уменьшает глубину и выраженность морщин.
Увлажнение глубоких и поверхностных слоев кожи. Гиалуроновая кислота нескольких видов (низкомолекулярная, среднемолекулярная и высокомолекулярная) с разной величиной молекул проникает на разные слои кожи от глубоких до поверхностных. Коллаген создает на коже защитный влагоудерживающий слой, благодаря чему кожа долгое время остается увлажненной.
Питание, сияние, антиоксиданты. Центелла азиатская, алоэ, аргинин и молочный экстракт дополнительно питают и увлажняют кожу, улучшают внешний вид, оказывают антиоксидантное действие.
Иммунитет кожи, защита микробиома. Мультифункциональный концентрат бета-глюкан запускает механизмы восстановления кожи, активизирует синтез молодых клеток и усиливает действие гиалуроновой кислоты.
Церамиды служат природным щитом: они защищают кожу от неблагоприятной окружающей среды, помогают удерживать влагу, а значит сохраняют кожу здоровой, увлажненной и эластичной.

Сбоку есть сноска-комикс. Забавные картинки, на которых показано, как профессор трудился, чтобы получить маску нового поколения.

Чуть ниже выбит срок годности. Маска этого года, а полный срок её 3 года с даты изготовления.

Сверху у маски есть надсечки. Благодаря им можно быстро достать маску:

Ткань оказалась не такой уж тоненькой. Я люблю тканевые маски по тоньше. Плотность средняя, видны на ткани хорошо складки. И я опасалась, что маска оставит вмятины на коже. Она их и оставила. Само лекало у маски достаточно удобное, разрезы в нужных местах. Ткань прочная, при расправление не рвётся и легко переносится на кожу лица.

Эссенция жидкая, но чуть плотнее водички. Немного вязкая, но не липкая.

Запах у маски нормальный, мыльный. Ощущается даже долгое время на лице, но не раздражает.

-----------

Моя кожа:

Скоро будет 28 лет. Кожа у меня комбинированная типа, но склонная к сухости. Т-зона нос, подбородок и лоб подвержены к черным точкам, могут быть и воспаления. Поры не расширены, поэтому всякую бяку достать из них тяжело. А вот щечки, кожа под глазами, носогубные складки склонны к сухости и постоянно нуждаются в увлажнении. Поэтому люблю маски увлажняющие, после них кожа напитанная, выравненная. Да и т-зона тоже нуждается в качественном увлажнении, без закупоривания пор. Еще хотела бы добавить, что морщин у меня нет. Только намечаются в виде небольших складок на лбу и на коже под глазами.

--------

Применение и моё впечатление:

Перед тем как приложить маску к лицу, надо умыться пенкой, гелем, тем самым очистить кожу. Прикладывала маску по инструкции на 15 минут, хотя я люблю полежать в маске до 40-50 минут, если количество эссенции позволяет. Здесь же так не получилось. Маска с прикосновением с кожей начинает её так хорошо охлаждать, хоть даже маску не хранила в холодильнике. Охлаждение за 15 минут не уменьшилось. Хорошо маска помогает взбодриться, проснуться. Из неприятного, маска через 3 минуты начинает покалывать кожу, покалывания не исчезают пока ткань на коже. Впервые у меня тканевая маска даёт эффект покалывания, у меня такое только было раз с патчами под глаза. Боялась, что кожа покраснеет, поэтому выдержала маску на лице только по инструкции. Не знаю, что дало такой эффект, может в составе несколько видов гиалуроновой кислоты так среагировали. Но, порадовало, что когда сняла маску я не увидела покраснения, раздражение кожи. Покалывания быстро прошли, но осталось приятное охлаждение. Прям чувствовалось очень хорошо и длилось это 30 минут. Необычная маска, прям кожа становится такой холодной. Таких масок у меня еще не было. Мне эффект понравился, особенно классно такое летом в жару.

После маски кожа выглядит увлаженной, мягкой. Настолько мягкой, что приятно трогать кожу рукой. Эссенция не сразу впитывается, ей надо 5 минут для этого, но не оставляет после себя жирной, липкой плёнки. Мне было комфортно после маски. А еще за счёт охлаждения помогает взбодриться и почувствовать себя лучше. Заметила, что маска очень хорошо увлажняет кожу и в течения дня нет желания дополнительно увлажнить её. Хорошо освежает кожу и выравнивает тон. За счет этого, ровно и лучше наносится макияж на лицо. И кожа выглядит более здоровой. Еще заметила, что маска делает кожу более упругой, конечно, это всё на время. Но, результат меня радует. Мелкие складки маска отлично убирает, за счёт качественного увлажнения.

Хоть и были покалывания от маски, но покраснений она не вызывает. А наоборот успокаивает кожу за счёт в составе алоэ. Покраснения становятся менее заметными. Да и состояние кожи становится лучше, она прям сияет здоровьем. Думаю если пройти курс данных масок, кожа станет значительно лучше.

Но, есть то, что мне не понравилось в маске-это покалывания и ткань. За счёт плотности ткани, она оставляет вмятины на коже. Даже 15 минут хватило, чтобы вот такой результат получить. Проходит всё это быстро, но всё же это не радует.

А теперь покажу фото кожи До и После:

Фото лба До и После

Фото после впитывания эссенции:

Теперь кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн

+ Качественное увлажнение, которого хватает на весь день.

+ Кожа становится намного мягче, её приятно трогать.

+ Выравнивает тон кожи, и делает её более упругой.

+ Маска необычная охлаждает в течение 30 минут после снятия ткани с кожи лица. За счёт этого классно освежает и тонизирует кожу.

+ За счёт в составе алоэ успокаивает кожу, покраснения становятся менее заметными.

+ Поры не забивает

+ Макияж наносится ровнее.

+ Покраснения, раздражения на коже не вызвала.

Минусы:

- Плотная ткань, которая оставляет заломы на коже.

- Чувствовала покалывания на коже, пока маска была на лице. Не знаю так работает маска или моя реакция кожи на неё такая.

Поводя итог: Тканевая маска для лица Professor SkinGood Mega Hydrating Moisturizing Mask хоть и с недочетами, но по эффекту мне понравилась! Необычная маска с охлаждающим эффектом и прекрасным результатом! Кожа после нее мягкая, ровная и увлажненная. Оценка 4 и рекомендую! Теперь хочу попробовать и другие, особенно интересная это двухцветная пузырьковая маска.

Отзывы на тканевые маски:

* Тканевая маска для лица JMsolution с золотом и икрой-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution Derma Care Ceramide Aqua Capsule Mask-мой отзыв

* Тканевая маска D' Ran с корнем красного женьшеня -мой отзыв

Тканевая маска для лица JMsolution Water Luminous S.O.S Ringer Ampoule Double In Mask Black-мой отзыв

*Тканевая маска для лица TONY MOLY с экстрактом огурца-тык

* Тканевая маска LA MISO с витамином С-тык

*Тканевая маска для лица Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing Skin Barrier - Питательная с экстрактом граната-мой отзыв

На это все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
03.12.2021
Упаковочка, будто для мальчиков сделана☹️
Я б не сказала
Какая посвежевшая кожа
03.12.2021
Люблю алоэ в составе. Эти маски всегда отлично увлажняют кожу.
Жаль что маска оставляет заломы(
Неплохая маска!!!
03.12.2021
По фото кажется что она ещё и осветляет кожу. Люблю маски которые имеют охлаждающий эффект. Когда буду делать заказ на ozon закину себе для пробы.
забавный профессор! хороший эффект! Love
03.12.2021
Выглядит прикольно, но боюсь что на моей чувствительной коже ещё сильней покалывать будет…
Очень интересно будет почитать ваши отзывы на маски от JMsolution, у меня тоже они есть, надо пробовать.)))
Как хорошо увлажняет!
03.12.2021
Классное оформление у маски! Надо попробовать!
Забавное оформление)
03.12.2021
тоже не люблю заломы, но маска неплохая
Интересная маска!!!! Беру на заметку!!!!
03.12.2021
Хорошая масочка, работает! )
Хорошо успокаивает кожу.
упаковка странная
стоит такую попробовать
Хороший результат.
03.12.2021
На мне все гиалуроновые маски покалывают. Некоторые вообще щиплют.
Эффект отличный!
Полезный отзыв!
Такую не пробовала.
03.12.2021
Упаковка прикольная) Ну и маска вроде действенная
приятная масочка, хорошо увлажняет
03.12.2021
Люблю тканюшки и эту с удовольствием попробовать можно
Не пробовала Smile
03.12.2021
возьму на заметку, а мне нравятся лекала из плотного материала
03.12.2021
Классное оформление), пока не встречала эту маску☺
Полезный отзыв Smile
03.12.2021
когда покалывает я тоже все думаю что это, плохо или хорошо)
03.12.2021
Меня пугают маски с эффектом покалывания, так как кожа чувствительная и кое-где видны сосуды. И в то же время попробовать очень интересно- люблю эффект охлаждения, с утра очень актуально
03.12.2021
С этой маркой пока не знакома. Забавное оформление)
03.12.2021
По результату неплохая масочка.
03.12.2021
тканевые маски - это моя слабость
03.12.2021
Какой у вас запас масок хороший))
03.12.2021
Это далеко не весь запас Big smile
03.12.2021
Результат прекрасный! Но нюансы с покалыванием меня смущают
03.12.2021
Очень интересный подробный отзыв!
03.12.2021
очень неплоха, но идеал найти трудно
Можно попробовать)
Хорошая!
Люблю тканевые маски!)
03.12.2021
На днях в Подружке на нее засматривалась, но взяла с более мимишным дизайном. Думаю с таким охлаждающим эффектом на лето она идеально подойдет, по описанию она мне понравилась, теперь думаю тоже нужно будет попробовать ее.
03.12.2021
Пока ещё не знакомый для меня производитель
Неплохая маска, можно пользоваться
03.12.2021
Хорошая масочка. На нее смотрела недавно. Жаль, что плотная.
03.12.2021
Блин, все никак не попробую тканевые маски, спасибо за наводку
03.12.2021
Такой дизайн мое внимание тоже бы привлек Big smile Многообещающе! Сразу понимаешь, что должно быть хорошее увлажнение.
03.12.2021
Интересно попробовать, по описанию хорошая маска Smile
03.12.2021
Судя по упаковке, корейцы решили над собой посмеяться.
03.12.2021
Захотелось попробовать! Спасибо за рекомендацию!
03.12.2021
Здорово, отлично выравнивает тон кожи!
Какое смешное оформление и отличный эффект
Результат очевиден 👍🏼😍
03.12.2021
Люблю маски с эффектом охлаждения
Кожа выглядит прекрасно Love Достойная маска
03.12.2021
Неплохая маска, но следы от лекала на коже я тоже не люблю…
Хорошая маска.
Интересная увлажняющая масочка ☺️
03.12.2021
Классно, что маска работает!
Действительно, эффект неплохой, увлажняет - уже хорошо
04.12.2021
не смотря на минусы, хороший вариант Smile
такой прикольный дизайн
Прикольная масочка
Такая забавная упаковка Big smile
04.12.2021
Очень люблю такие маски, сделаешь, и ходишь весь день с напитанной кожей!
я сейчас подсела на тканевые маски
04.12.2021
Боюсь таких мамок с покалыванием
04.12.2021
цена вполне приемлемая и маска классная Smile
04.12.2021
Люблю, когда у масок есть эффект охлаждения)
Кожа выглядит более свежей Smile
04.12.2021
Надо взять эту маску на пробу
04.12.2021
Результат отличный. Тоже закажу такие маски
Смешной такой дизайн!)
Будем знать)
04.12.2021
Красивое лицо не испортить ничем Smile
05.12.2021
Люблю тканевые маски для лица, но идеальную ещё не нашла
05.12.2021
Мне очень нравится Ваша кожа, идеальная! И конечно, такой уход ещё её украсил
Прикольная маска
05.12.2021
Жалко, что заломы оставляет, но главное, что есть результат!
Попробовать можно.
Хорошая корейская маска.
Интересная масочка
06.12.2021
Не знакома еще с этим производителем
06.12.2021
Отличная маска с прекрасным составом! Smile
Можно попробовать!
07.12.2021