Тканевая маска для лица The Saem Pure Natural Mask Sheet Snail (Brightening) осветляющая с муцином улитки - отзывы

• 15.04.2020 - 17:54
    Удивила, так удивила. Проверку на сухой обезвоженной коже маска для лица Japan Gals с экстрактом алоэ прошла успешно.
    Здравствуйте! Мой первый опыт использования тканевых масок для лица был не самым удачным, и я не спешила пробовать новые. Но мне подарили целый набор из одноразовых японских масок, и не использовать их было просто грех.
  • 17.05.2020 - 22:49
    Корейская косметика. Тыква корейская - какая она? Хорошая!
      Ну, не буду вам рассказывать, как я во время карантина гонялась за тыквой для фото Всё закончилось приобретением заветного плода за 10 грн. Съели мы её, как положено, каша была с пшеном, молочная, вкусная!
  • 26.04.2020 - 15:59
    Бюджетная фруктовая тканевая маска от корейского производителя Elizavecca🍋 Не плохой результат, только вот где фрукты? Есть одно НО!
    Привет бьюти-красотки! Как я люблю тканевые маски, я уже говорила миллионы раз. И каждый раз находя крутую маску, которая меня радует, я делюсь с вами В этот раз, мой отзыв будет посвящён по прежнему моей любимой косметике, а точнее тканевой маске.