Тканевая маска для лица Sally`s box с экстрактом яблока - отзывы

• 14.08.2016
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от корейской маски для лица Sallys box с экстрактом яблока. Я очень сильно хотела попробовать корейскую уходовую косметику, так как на нее сейчас очень много хороших отзывов, да и популярность ее, наверняка, ни с проста.
  • 19.05.2017
    Продолжаю свое знакомство с невероятно милыми тканевыми масками Sallys Box. Мною опробовано уже четыре вида: Маска Sallys Box с экстрактом киви - боремся с акне и черными точками Маска Sallys Box с экстрактом винограда - уменьшаем следы от прыщей Маска Sallys Box с экстрактом банана - питаем кожу…
  • 09.04.2018
    Всем доброго времени суток! Герой отзыва: Тканевая маска для лица с яблоком Sally's Box Loverecipe Apple Mask. Мне необходимо было набрать 3000 рублей в интернет-магазине Рив Гоша, чтобы была бесплатная доставка и эти 100 рублей я потратила на эту маску рандомно.
  • Сегодня перед нами тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом яблока. Перечислим ее основные характеристики и особенности: 1. Доступная цена (я ее брала по акции); 2. Приятный аромат яблока; 3. Маска легко прилипает к лицу, не "отваливается".