Тканевая маска для лица Sally's box Sally’s Box с экстрактом киви для лечение акне и черных точек - отзывы

• 15.10.2020 - 13:13
    Масло чайного дерева борется с воспалениями и черными точками, заживляет, разглаживает и просто делает кожу красивой. Освежающая маска от Sally`s Box, которую хочется повторять снова и снова.
      Я по-настоящему люблю продукцию корейской компании Sallys Box за их классные маски, несмотря на то, что бренд почему-то не слишком популярен в России (может, потому что до недавнего времени он был представлен только в Рив Гош и нечасто попадался на глаза).
  • 11.05.2019 - 14:07
    Неплохая, но со своими минусами!!!
    В данном отзыве хочу рассказать о тканевой маске для лица от марки Sally’a box Loverecipe Apple mask. Покупала ее в супермаркете , примерно за 50 рублей. Неплохая бюджетная маска, но со своими минусами. Начнем с плюсов- отличное и быстрое увлажнение , это то что необходимо каждой девушке с утра !
  • 17.02.2020 - 15:12
    Отличный результат с первого применения: двухфазная маска, которая освежает на глазах, осветляет и стягивает поры, замуж после неё - можно!
    Как и многие другие я уже давно не представляю свою жизнь без тканевых масок, которые очень удобны в применении, их использование возможно в любых условиях и в любой ситуации, они не требуют приготовления и очень часто довольно эффективны.
  • 09.07.2018 - 22:41
    Приятная маска от Deoproce, которой я успокаивала своё поджаренное на солнце лицо. Эффект, в целом, положительный, хотя не панацея, конечно)
    Да, я очень люблю тканевые маски) У меня их всегда хороший запас и говорить о них я готова бесконечно) Ах, лето! Яркое солнышко, речка, пляж, загар... Ожог. Солнечный. Как я ни старалась защитить себя, но все же лицо свое я пару дней назад сожгла на солнце.
  • 22.05.2019 - 18:34
    Не все корейские маски одинаково хорошие..
    В последнее время я много работала, уставала и было совсем не до масок для лица. И вот наконец у меня выдался денёк для себя любимой. Хотелось освежить уставшую кожу, убрать с неё жирный блеск и придать своему бледному лицу цвет.
  • 24.12.2018 - 07:13
    Огурчик в тканевой маске The Saem – это невероятная свежесть и чистота, а так же качественное увлажнение, но есть за маской один грешок, потому-то я больше ее и не куплю!
    Привет всем) В магазинах как-то стало мало выбора тканевых масок, хожу-хожу, а там все одно и то же, либо я это пробовала, либо я это не хочу пробовать. Поэтому было решено отправиться в СП (совместные покупки) и заказать кучку корейщины) Уж тканевая маска лишней точно не будет, иногда это приятное …
  • 11.04.2019 - 07:24
    Знакомство, которое захочется повторить? Все эффекты на лице. ФОТО до и после. Анализ состава.
    После 30 лет ко мне пришло осознание того что молодость не вечна и я стала за собой активно ухаживать. Раньше я ограничивалась только обычным средством для умывания, увлажняющим кремом и периодически каким-нибудь скрабом, то сейчас я использую практически всё, что предлагает современный…
  • 20.11.2017 - 21:55
    Маска делает лицо матовым, увлажненным и отдохнувшим. Но(!) девушкам с очень чувствительной и тонкой кожей быть аккуратнее, может вызвать раздражение.
    Человек, обожающий всякие интересные корейские штучки, не смог пройти мимо акции в подружке 32 и приобрёл ЦЕЛЫХ 3 масочки для лица от известного бренда A'PIEU по цене двух. Первую я испробовала маску с Брокколи , о ней и будет данный отзыв.
  • 19.06.2019 - 10:24
    Тканевая маска A'PIEU с облепихой: маска казалась прекрасной, эффект потрясающим, но что случилось через час?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о тканевой маске для лица A'PIEU My Skin-Fit Sheet Mask с экстрактом облепихи. Облепиху я люблю принимать и внутрь, и наружно.   ПОКУПКА Эту маску я купила в магазине "Подружка" в г. Москве. Полная стоимость маски 169 руб.
  • 29.11.2017 - 13:35
    Неровный цвет лица, воспаления, обезвоженность? Она вам поможет!
    Доброго времени суток! Я уже говорила, что питаю слабость к корейскому уходу из магазина Подружка, а особенно, к марке Апью. Поэтому увидев их тканевые маски, которые, кстати.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14