Тканевая маска для лица SENDO Восстанавливающая с коллагеном и муцином улитки - отзывы

• 09.12.2019 - 17:46
    Одна из лучших тканевых масок для холодного времени года - Mirida Антивозрастная с коллагеном и экстрактом улитки
    Здравствуйте В последнее время я подсела на тканевые маски для лица. Сегодняшний отзыв посвящен антивозрастной маске Мирида с коллагеном и экстрактом улитки. О продукте: маска находится в саше, на котором изображена улитка. Аромат приятный, травяной.
  • 10.06.2019 - 21:45
    Могла бы стать отличницей... но не в липкую жару. Бюджетная тканевая маска за 40 рублей отработала свою стоимость на все 100! Фото до после
    Здравствуйте! Продолжаю экспериментировать с недорогими тканевыми масками в поисках лучшей. И сегодняшней героиней моего отзыва является подтягивающая масочка с коллагеном и зеленым чаем от "Скинлайт", которую я, среди прочих, прихватила в Ашане. Да еще и по акции! Место покупки: гипермаркет Ашан.
  • Подробный фотоотчёт использования маски + ФОТО лица ДО и ПОСЛЕ!!!
    И снова здравствуйте!))   Я большой любитель различных тканевых масок , поэтому вчера в Магните не смогла пройти мимо стойки с ними. Взяла уже знакомую мне тканевую маску с коллагеном и экстрактом огурца.   Давайте по порядку)) Место покупки: Магнит Цена: 53 руб.
  • 18.07.2020 - 11:21
    Вот это да! Вот тебе и улиточка!
    И не успели высохнуть мои следы от почты до дома, как я спешу уже написать первый отзыв о полученном подарочке. Это увлажняющая маска Pibamy была получена в составе посылки от замечательного автора IRecommend Анастасии feedbackn .
  • 07.12.2020 - 11:08
    Спасительное Алое для устранения негативных последствий на коже для любителей качественного очищения! 20 минут расслабления и отдыха, которые я провела с этой маской!
    Добрый день! Как начинается ваши выходные? Мои выходные всегда начинаются с тканевой маски для лица, и я помню их такими уже больше года Для меня это ритуал на утро субботы, когда я знаю, что никуда спешить не надо и можно потратить гораздо больше времени на себя, чем обычно.
  • 18.02.2018 - 20:13
    Маска с экстрактом Лотоса оказалась весьма посредственной!🌺Эффекта ноль, кожу не увлажнила, липкость оставила...🌺Мои выводы и итоги!🌺ФОТО ДО и ПОСЛЕ применения
    На днях я заболела и моя кожа стала высушенной и некрасивой. И на этот случай в моих закромах есть экспресс средство - маска для лица. В этот раз выбор пал на маску с экстрактом Лотоса от 24 MIRACLE . Маску этого бренда я использовала впервые, меня привлекла небольшая цена и симпатичная упаковка.
  • 30.04.2018 - 23:39
    самое бесполезное чайное дерево, что у меня было
    Очередная попытка подружится с масками фирмы 24 MIRACLE, С лотосом маска оказалась вполне удачной, а вот хвоя - провальной . Настал черед маски с чайным деревом.
  • 01.11.2018 - 13:05
    Кожа подтянулась на, - Рраз, два! 3w clinic с пчелиным маточным молочком🐝Корм для пчелят на пользу уставшей, сонной коже лица. Проснись и пой!))
    Доброго дня!) Настало время испытать очередную тканевую маску из моего обширного арсенала!)У меня к ним особое отношение , граничащее с некой долей коллекционирования.Яркая упаковка, сильный эффект и приятность использования, - сразу выделяют маски на какой то новый уровень, отличный от всяких…
  • 26.04.2019 - 16:55
    И удовольствие, и польза в одной маске.
    Приветствую всех любителей масок для лица! Сегодня расскажу о второй маске от Mediheal Meience, на этот раз с черными бобами. Предыдущая маска, которая мне очень понравилась, была с экстрактом сои . Корейские маски уже прочно обосновались на нашем рынке и доказали свою эффективность.
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!
  • 19.02.2021 - 12:29
    На что можно рассчитывать 40-летней от маски за 40 рублей!
    Одноразовые тканевые маски, как правило, оказывают кратковременное действие, но я очень люблю их использовать, поэтому покупаю вновь и вновь. Тканевая маска для лица Snail была куплена, можно сказать на сдачу. Много набрала в корзину и до кучи кинула ее.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 07.12.2020 - 11:08
  • 08.01.2021 - 19:28
    Приятная во всём, кроме результата.
    Здравствуйте! Масками пользуюсь не часто, но стараюсь периодически включать их в свой уход. В одном из сетевых магазинов был выбор нескольких масок, которые видела впервые. В итоге, остановилась на очищающей маске для проблемной кожи Bereza Siberica Polar White Birch.
  • 21.01.2021 - 16:33